Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3002
0

Вильярреал – Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Матч, в котором ничья не устроит никого

Вильярреал – Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images

В четверг, 3-го января, в матче 17-го тура испанской Примеры «Вильярреал» на стадионе «Эстадио де ла Серамика» будет принимать мадридский «Реал».

«Желтая субмарина» в чемпионате Испании одержала три победы при шести ничьих и семи поражениях, и занимает 18-е место в турнирной таблице, набрав лишь 15 очков в 16 поединках. Хозяева не могут победить уже в трех турах подряд. В начале декабря они уступили «Барселоне» (0:2), затем «Сельте» (2:3), а в прошлом туре сыграли вничью с «Уэской» (2:2).

В групповом раунде Лиги Европы УЕФА «Вильярреал» занял первое место в квартете с австрийским «Рапидом», шотландским «Рейнджерс» и московским «Спартаком», не потерпев ни одного поражения.

Мадридский «Реал» в декабре играл сразу в четырех турнирах. Последний месяц 2018 года начался с трехматчевой победной серии: «Реал» победил в национальном первенстве «Валенсию» (2:0) на своем поле, разгромил в Кубке «Мелилью» (6:1) и на выезде справился с «Уэйской» (1:0) в Примере. В турнирной таблице Сантьяго Солари идет четвертой, набрав 29 очков. Отставание от «Севильи», которая занимает третье место, составляет три пункта, а сзади поджимает «Алавес» (28 очков).
 
В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «сливочные» практически дублирующим составом разгромно проиграли российскому ЦСКА со счетом 0:3. Последующую минимальную победу над «Райо Вальекано» (1:0) в чемпионате уверенной также не назовешь.
 
Накануне нового года мадридцы удачно съездили на клубный чемпионат мира. В полуфинале мадридцы уверенно разобрались с японской «Касимой» 3:1. А в финале «Реал» разгромил «Аль-Айн» (4:1), благодаря чему стал клубным чемпионом мира третий раз кряду.

3 января, четверг

«Вильярреал» – «Реал Мадрид»
Вильярреал. «Эстадио де ла Серамика». 22:30
ВИЛЬЯРРЕАЛ  РЕАЛ МАДРИД. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз Sport.ua — 1:2

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.