Карим Бензема (29; 77, с пенальти) - Висенте Иборра (84).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Ферлан Менди, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль (Иско, 85) - Тони Кроос (Лукас Васкес, 85), Каземиро, Лука Модрич (Федерико Вальверде, 85) - Эден Азар (Винисиус Жуниор., 65), Карим Бензема, Родриго (Марко Асенсио, 65).
Запасные: Альфонс Ареоля, Начо, Эдер Милитао, Иско, Лукас Васкес, Федерико Вальверде, Браим Диас, Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Мариано Диас, Лука Йович, Винисиус Жуниор.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо - Марио Гаспар, Хави Кинтилья, Пау Торрес, Суфьян Шакла - Рубен Пенья (Бруно Сориано, 46), Мой Гомес (Санти Касорла, 65), Андре Замбо (Ману Тригерос, 82) Ангисса, Ману Морланес (Висенте Иборра, 63), Саму Чуквезе (Хави Онтиверос, 46) - Жерар Морено.
Запасные: Андрес Фернандес, Рауль Альбиоль, Альберто Морено, Алехандро Баэна, Санти Касорла, Висенте Иборра, Серхио Лосано, Хави Онтиверос, Андрей Рациу, Бруно Сориано, Ману Тригерос, Фер Ниньо.

Стадион: «Альфредо ди Стефано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Асенсио забил, но до этого Бензема сыграл рукой.

90+2 мин. Вот это шанс! Куртуа отбил прострел справа, удар в створ - а затем Бруно не попал в ворта метров с пяти!

90 мин. Рефери компенсировал шесть минут.

88 мин. Гости разыграли угловой.

85 мин. Вальверде, Лукас и  Иско сменили Модрича, Крооса и Карвахаля.

84 мин. ГООООООЛ! Марио Гаспар навесил справа - и Иборра головой переправил мяч под дальнюю штангу!

82 мин. Тригерос меняеь Замбо.

80 мн. Моментище! Кроос выстрелил изжади - в ПЕРЕКЛАДИНУ!

77 мин. ГОООООООЛ! Ну так бы сразу! Бензема с точки пробил в левый от себя угол - точно!

75 мин. Хозяева решили разыграть стандарт - и Бензема ворвался в штрафную до ужара!

73 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рамос ворвался в штрафную, отдал пас, но ответку не получил - его сбил Шала!

72 мин. Онтиверос издали пробил низом - вратарь поймал мяч.

68 мин. Кантилья получил горчичник.

68 мин. Владение мячом - 58:42% в пользу хозяев.

65 мин. Касорла сменил Гомеса.

65 мин. Азара и Родриго меняют Жуниор и Асенсио.

63 мин. Иборра меняет Морланеса.

61 мин. Модрич в подкате на фланге зацепил соперника.

60 мин. Менди подавал слева - вратарь поймал мяч.

59 мин. Навес хозяев со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

57 мин. Пау Торрес пробил от центральной линии - в сторону углового флажка.

56 мин. Гости разыграли угловой справа.

55 мин. Онтиверос навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

52 мин. Реал отрабатывает скидку грудью на вратаря. Ничего интересного не происходит.

49 мин. Команды по очереди катают мяч в середине поля.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Бруно вместо Пеньи, а Онтиверос вместо Чуквезе.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал три минуты.

44 мин. Угловой Реала справа - защитник выбил мяч головой

41 мин. Ничего не получается у Вильярреала в атаке. А хозяевам и вовсе ничего не нужно.

38 мин. Хозяева разыграли угловой слева.

37 мин. Родриго навесил справа - защитник выбил мяч головой.

35 мин. Реал отдал инициативу, но гости, похоже, не знают, что делать с мячом.

32 мин. Перерыв на водопой.

29 мин. ГОООООООЛ! Модрич перехватил мяч в середине поля, затем вывел на удао Бензема - а уж Карим не промахнулся!

27 мин. Владение мячом - 63:37% в пользу Реала. Фолят чаще гости - 1:2.

24 мин. Бензема прострелил слева - защитник выбил мяч.

21 мин. Бензема оказался в офсайде.

18 мин. Шакла сбил Азара на фланге.

17 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

16 мин. Асенхо проил издали - было опасно, но вратарь потянул!

15 мин. Бензема бил/простреливал слева - за ворота.

14 мин. Родриго в офсайде.

12 мин. Каземиро пальнул издали - выше ворот.

11 мин. Навес хозяев со штрафного справа - мяч выбит.

10 мин. Гости никуда не спешат, играют наверняка.

7 мин. Хозяева владеют мячом, но в основном на своей половине поля.

4 мин. Удар Карвахаля в касание - в руки вратарю.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ при 30-градусной жаре! Хозяева в белом, гости в желтом.

В четверг, 16-го июля, состоится встреча 37-го тура испанской Ла Лиги, в которой «Реал» примет «Вильярреал». Поединок пройдет в Мадриде на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», начало в 22:00 по киевскому времени.

«Сливочным» в двух оставшихся матчах достаточно одержать одну победу, чтобы стать чемпионами страны. Разумеется, они захотят сделать уже в четверг, на домашней арене. Однако и «Вильярреал» не лишен мотивации: команда борется за место в зоне еврокубков. Так что очки нужны и тем, и другим. А значит, нас ожидает увлекательный поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал» – «Вильярреал».