90’ +5
90’ +5
Эден Азар (Челси) подаёт угловой - Крул первый на мяче.
90’ +4
Реми сбивает в центре поля Давида Луиса - штрафной удар. Остается минута до конца матча!
90’ +3
Габриель Обертан (Ньюкасл) в оффсайде.
90’ +2
Ещё один выстрел от Самуэля Это'O (Челси) из 30-го сектора - выше цели.
90’ +2
Самуэль Это'O (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора - защитник "сорок" блокирует удар камерунца.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавляет 5 минут!
90’
Предупреждение получает Лоик Реми (Ньюкасл).
89’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Лоик Реми (Ньюкасл). Анита расправился с защитниками Челси на левом фланге, выдал пас в штрафную на Реми, который ударом от штанги отправил мяч в сетку.
88’
Лоик Реми (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора - Терри блокирует удар.
87’
Владение мячом к концу матча практически не поменлось: 61 на 39 в пользу Челси. Но это не дает никакого преимущества подопечным Моуриньо.
86’
Хороший момент у Эдена Азара (Челси), который пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги.
86’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой с правого фланга - Иванович здорово играет головой.
85’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Габриель Обертан, заменён Йоан Гуффран.
83’
Вновь Лоик Реми (Ньюкасл) оказывается в оффсайде.
82’
Иванович не сумел догнать мяч на правом фланге - будет удар от ворот. Крул уже тянет время.
81’
Лоик Реми (Ньюкасл) в оффсайде.
80’
После навеса с правого фланга Андре Шюррле (Челси) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч проходит в метре от ближней стойки.
80’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой с правого фланга.
80’
Самуэль Это'O (Челси) играет на добивании, пробивая по воротам из 28-го сектора - Дебюши принимает удар на себя.
80’
Голевой момент создают "аристократы"! Оскар выкатывает мяч в штрафной Ньюкасла на Виллиана (Челси), и тот пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Крул парирует мяч перед собой.
79’
Лоик Реми (Ньюкасл) несильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Чех забирает мяч.
77’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за срыв атаки соперника.
76’
Оскар пытался прострелить с правого фланга в штрафную хозяев - арбитр посчитал, что мяч пересек линию поля и назначил удар от ворот.
75’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) за фол против Реми.
73’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга - защитник "сорок" первый на мяче.
73’
После прострела Ивановича с правого фланга Самуэль Это'O (Челси) останавливает мяч и вторым касаением пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попадает в Янгу-Мбиву и вылетает за линию ворот.
72’
После классного прохода Сиссоко Лоик Реми (Ньюкасл) пробивает по воротам из 35-го сектора - Терри в подкате блокирует удар.
70’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле, заменён Фрэнк Лэмпард.
68’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Йоан Гуффран (Ньюкасл). Кабайе со стандарта навешивает в штрафную Челси и Гуффран выбежавший из-за защитников головой переправляет мяч в сетку. А перед исполнением штрафного удара, Алан Пардью что-то подсказал Кабайе - видимо, это и помогло выполнить точный навес на партнера по команде!
67’
Эшли Коул фолит в центре поля на Сиссоко - штрафной удар.
65’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок Челси.
65’
Йоан Гуффран (Ньюкасл) сместившись ближе к центру пробивает в ближний угол из 26- го сектора - Чех в прыжке переводит мяч на угловой.
63’
Неплохую 5-минутку провели "сороки", Челси удалось отстоять свои ворота.
62’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Паписс Демба Сиссе, заменён Шола Амеоби.
62’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан, заменён Хуан Мата.
62’
Замена в команде Челси. Вышел Самуэль Это'O, заменён Фернандо Торрес.
61’
После паса с правого фланга Лоик Реми (Ньюкасл) в касание опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Чех ловит мяч намертво.
61’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
60’
Опасная атака хозяев! Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч с острого угла проходит рядом с дальней штангой.
59’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
59’
Амеоби выцарапал мяч у Давида Луиса, и вместо удара решил сделать передачу в центр штрафной - защитник "аристократов" прервал пас.
58’
После длинного заброса от Давида Луиса Фернандо Торрес (Челси) забежал в оффсайде.
56’
Янга-Мбива здорово оттеснил от мяча Торреса, и мяч покинул пределы поля от футболиста Челси.
54’
Азар лежит на газоне после стыка с защитником. Игроку Челси требуется помощь врачей.
53’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Вурнон Анита, заменён Чейк Тьоте.
52’
Никак не получается у подопечных Моуриньо вскрыть защиту Ньюкасла, хозяева грамотно обороняются.
51’
Прострел в штрафную "сорок" с правого фланга на ближнюю штангу - защитник Ньюкасла вынес мяч в поле.
49’
Мата вошел в штрафную Ньюкасла, подработал себе мяч под правую ногу, но Дебюши в подкате выбил мяч.
49’
Навес в штрафную гостей с правого фланга - Давид Луис первый на мяче.
47’
После паса Оскара Фернандо Торрес попадает (Челси) в оффсайд.
46’
45’
45’
Матьё Дебюши (Ньюкасл) подхватывает мяч возле штрафной "аристократов" и пробивает по воротам из 30-го сектора - очень высоко летит мяч.
45’
Давид Луис (Челси) решил пробить по воротам Ньюкасла из 42-го сектора - мяч попадает в Тьоте.
43’
Мата фолит в штрафной Ньюкасла на Вильямсоне. Крул исполнит штрафной удар.
42’
Предупреждение получает Мусса Сиссоко (Ньюкасл) за грубый подкат против Ивановича.
41’
Тьоте делает неудачный заброс в штрафную Челси - мяч покидает пределы поля.
40’
Дебюши с правого фланга делает навес в штрафную гостей - Иванович головой отправляет мяч за боковую.
38’
Хуан Мата (Челси) в оффсайде.
38’
Хозяева организовали быстрый отрыв , который ударом в створ ворот из 38-го сектора завершает Мусса Сиссоко (Ньюкасл) - Чех ловит мяч в нижнем углу.
37’
После подачи углового Джон Терри (Челси) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - защитник Ньюкасла сумел заблокировать удар на линии ворот.
37’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт очередной угловой с правого фланга.
36’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой с правого фланга - "сороки" справились с навесом испанского нападающего.
35’
Пока что много борьбы в матче, много забросов вперед в исполнении обеих команд.
33’
Пауза в игре. Тьоте столкнулся с Оскаром в центре поля.
32’
"Сороки" перехватили инициативу в последние минуты, гости обороняются. Гуффран мог вырваться на свидание с Чехом, защитник успел первым к мячу.
30’
После скидки мяча Реми Йохан Кабайе (Ньюкасл) в касание пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чех на месте.
29’
Азар классно разобрался с защитником на левом фланге, сделал подачу в штрафную, но до мяча никто из игроков Челси не дотянулся.
27’
"Аристократы" продолжают накатывать атаки на ворота Ньюкасла, но до удара дело не доходит.
25’
Лэмпард перехватил мяч в центре поля, но его передача на ход Азару не прошла.
23’
После суматохи в штрафной хозяев, мяч отскакивает к Эшли Коулу. Защитник Челси простреливает с левого фланга - мяч прилетает в руки Крулу.
21’
Азара сбивают на левом фланге, вблизи ворот Ньюкасла. Лэмпард исполняет штрафной удар - неудачная подача от хавбека Челси.
19’
Гуффран отдавал проникающий пас в штрафную "аристократов", но форварды Ньюкасла не сумели зацепиться за мяч.
18’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой с правого фланга - Амеоби головой выносит мяч за боковую.
17’
Владение мячом 62 на 38 в пользу подопечных Жозе Моуриньо!
15’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - Дебюши блокирует удар бельгийца.
14’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой с правого фланга. На этот раз хозяева справились и вынесли мяч из своей штрафной.
13’
Бранислав Иванович (Челси) добивает мяч из 35-го сектора, защитник Ньюкасла бросается под мяч - рикошет и мяч опускается на перекладину.
13’
После подачи корнера Джон Терри (Челси) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает "сорок"!!!
13’
Первый угловой в сегодняшнем поединке Хуан Мата (Челси) подаёт угловой с правого фланга.
11’
После длинной передачи от партнера по команде Дебюши попытался головой пробить по воротам гостей, но получилось что-то похожее на скидку мяча.
10’
Хуан Мата (Челси) забежал в оффсайд. Крул исполнит штрафной удар.
8’
Первый удар в матче! Йоан Гуффран (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора - Иванович блокирует удар.
7’
Челси владеет территориальным преимущество, хозяевам пока не удается организовать свою атаку.
6’
В Ньюкасле идёт дождь, который не прекращается уже на протяжении двух недель.
4’
Давид Луис исполняет штрафной удар - арбитр фиксирует нарушение правил со стороны игрока "аристократов", стоящего в стенке.
4’
Азар зарабатывает опасный штрафной у ворот Ньюкасла! Вильямсон сбивает соперника.
3’
Оскар в штрафной хозяев выкатывал мяч под удар Лэмпарду - полузащитнику Челси не дали пробить по воротам.
2’
Футболисты Челси организовали атаку по левому флангу, но мяч от ноги Эшли Коула покинул пределы поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Форварды Челси разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый день, уважаемые любители английской Премьер-Лиги! В сегодняшнем матче, в рамках 10-го тура Чемпионата Англии, Ньюкасл принимает на своем родном "Сент-Джеймс Парке" лондонский Челси. "Аристократы" сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице, "сороки" же расположились на 11-м месте.