Лэмпард пробил с линии штрафной, но защитник принял мяч на себя.
Предупреждение получает Хуан Мата (Челси) за срыв атаки.
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Мапу Янга-Мбива, заменён Мусса Сиссоко.
90’
4 минуты добавлено.
90’
ГОЛ ! Сантон слева вошел в штрафную, отпасовал в 39-й сектор и Мусса Сиссоко(Ньюкасл) в касание низом пробил в левый от себя угол.
88’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч полетел на трибуны.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
После прострела с левого фланга Сильвен Марво (Ньюкасл) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
85’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сильвен Марво, заменён Йоан Гуффран.
84’
После передачи Оскара Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
82’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) в штрафной качнул защитника, но из 46-го сектора несильно пробил в руки Чеху.
80’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) в оффсайде.
79’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
После навеса Лэмпарда Крул забрал мяч.
76’
Игра идет преимущественно в центре поля.
73’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо ближнего угла.
72’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
72’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) на скорости ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 19-го сектора - Чех в прыжке отбил мяч.
71’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
ГОЛ !!
Мяч отскочил точно на ногу набегающему Мусса Сиссоко(Ньюкасл), который из 28-го сектора не промахнулся.
68’
Йоан Гуффран (Ньюкасл) убежал один ан один с Чехом и пробил в дальний угол из 38-го сектора - голкипер в прыжке отбил мяч.
67’
Игра идет на половине поля Ньюкасла.
64’
После передачи от Оскара из 27-го сектора Хуан Мата (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета - намного выше перекладины.
61’
Иванович прострелил с правого фланга, Торрес скинул мяч и Хуан Мата(Челси) из 53-го сектора обводящим ударом поразил дальний угол.
60’
После прострела с правого фланга Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Крулу.
59’
После навеса Лэмпарда со штрафного Бранислав Иванович (Челси) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
58’
Кабайе сорвал острую контратаку Челси, но арбитр ограничился устным предупреждением.
55’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга Фрэнк Лэмпард(Челси) из 34-го сектора мощно пробил под перекладину.
53’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
50’
48’
Челси больше владеет мячом.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Джеймс Перч (Ньюкасл) за откидку мяча.
45’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Чех ошибся на выходе, но все для гостей обошлось.
45’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора - защитник бросился под мяч и круглый полетел на угловой.
45’
45’
42’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Демба Ба.
41’
После навеса с левого фланга от Сантона Хонас Гутьеррез(Ньюкасл) из 35-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
39’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) неточно пробивает по воротам.
38’
Ба снова оказывают помощь. К тому же, захромал Рамирес.
36’
После дальнего удара мяч попал к Мусса Сиссоко (Ньюкасл) в 35-м секторе, но Чех в прыжке среагировал на низовой удар.
34’
Ба оказали медицинскую помощь после жесткого стыка с Коллочини.
32’
Демба Ба (Челси) головой добивал мяч из 29-го сектора, но не попал в дальний угол!
32’
Демба Ба (Челси) на скорости ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 29-го сектора - Крул в падении отбил мяч.
30’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за грубый подкат.
30’
28’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
26’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Мяч защитникам не удалось выбить из штрафной, но гости не сумели пробить.
24’
Команды увеличили скорости.
21’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора с лета.
20’
Хозяева перехватили мяч на половине поля Челси и Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) бил в створ ворот из 35-го сектора - Чех в падении забрал мяч.
20’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - вы руки Чеху.
19’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
18’
"Синие" контролируют мяч.
15’
После длинной передачи на ход Мата из 46-го сектора отпасовал мяч, но Фрэнк Лэмпард (Челси) из убойной позиции из 38-го сектора пробил неточно.
13’
Неудачная атака Челси.
11’
Игра в центре поля.
9’
Ньюкасл владеет территориальным преимуществом.
7’
Сместившись с фланга, Давиде Сантон (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с разворота - в руки Чеху.