Предупреждение получает Джон Терри (Челси)за разговоры с арбитром.
Гол из 44-го сектора ударом в дальний нижний угол забил Дэниел Старридж(Челси).
90’
Саломон Калу (Челси) в оффсайде.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
87’
Гол из 35-го сектора забил Саломон Калу(Челси). В контратаке Торрес убежал по центру и хоть пробить по воротам испанцу помешали, но Фернандо сбросил мяч Калу,а тот с 11 метров пробил в угол ворот.
86’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Ньюкасл).
85’
Стараются хозяева, но сейчас перевести игру к воротам Чеха не удается.
84’
Предупреждение получает Дэниел Старридж (Челси)за удар по мячу после свистка.
83’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора и вновь не сумел Дэни переиграть Крала, который творит чудеса.
81’
Демба Ба (Ньюкасл) в оффсайде.
80’
Дэнни Гатри (Ньюкасл) подаёт угловой, Чех уверенно играет на выходе.
79’
Сэм Амеоби (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Чех на месте, воспряли духом хозяева.
79’
Шола Амеоби (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в перекладину!
78’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Дидье Дрогба.
77’
Повреждение получил Ориоль, пауза в игре.
76’
Ба упал в штрафной гостей после борьбы с Терри, пенальти там не было.
75’
Крал выходит за пределы штрафной и опережает Старриджа.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Хуан Мануэль Мата.
73’
После навеса с левого фланга ошибся на выходе Чех, отбив мяч на Сэма Амеоби (Ньюкасл), тот пробивал в створ ворот из 47-го сектора, спас гостей Терри, выбив мяч из пустых ворот.
71’
Хуан Мануэль Мата (Челси) из 44-го сектора носком пытался протолкнуть мяч в угол ворот, но не попал в створ.
70’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой, гости легко отбились.
69’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сэм Амеоби, заменён Петер Ловенкрандс.
68’
Много ошибок стали совершать футболисты, причем часто ошибаются в простых ситуациях.
67’
Амеоби не сумел принять мяч в штрафной гостей, не видно в последние минуты агрессии в атакующих действиях хозяев.
65’
Ба очень опасно сыграл против Коула в штрафной "Челси", хорошо, что обошлось без травмы.
64’
Практически нет контратак у "Челси", коме атаки с участием Рамиреса вспомнить больше гостям во втором тайме не о чем.
63’
Хозяева продолжают подолгу владеть мячом в центре поля, а продвижения вперед нет.
62’
Владение мячом:56-44 в пользу хозяев поля, на трибунах 52000 зрителей.
61’
Чех уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса Ловенкрандса.
60’
Замена в команде Челси. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Фрэнк Лэмпард.
59’
Обертан на высокой скорости вошел в штрафную гостей и сделал очень неточную передачу.
57’
Шола Амеоби (Ньюкасл) низом пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
55’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой.
54’
Рамирес (Челси) в ответной контратаке получил передачу от Старриджа, вышел один на один с Кралом, но вновь голкипер "Ньюкасла" спас команду и отбил мяч на угловой.
53’
Демба Ба (Ньюкасл)после подачи углового головой из 38-го сектора попал в перекладину.
53’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
51’
Дидье Дрогба (Челси)после навеса Ивановича из 35-го сектора расстреливал ворота хозяев, но пробил рядом со штангой.
50’
Шола Амеоби (Ньюкасл) пробивает по воротам из 29-го сектора и попадает в Луиса.
49’
Игра проходит на половине "Челси", но слишком медленно играют хозяева.
48’
В невысоком темпе начался второй тайм, мячом больше владеют хозяева поля.
46’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Хатем Бен Арфа.
46’
45’
45’
45’
Гатри на исходе тайма заработал угловой в борьбе с Ивановичем.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Интересно, что "Челси" является самой результативной английской командой в первых таймах, уже 16 мячей забили "аристократы".
41’
Дэниел Старридж (Челси)по центру выходил к воротам хозяев, но вновь его удар из 39-го сектора парировал Крал.
40’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой, Крал на месте.
39’
Р.Тэйлор не совсем уверенно сыграл в своей штрафной, выбив мяч на угловой.
38’
37’
Гол из 38-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). После ввода мяча из-за боковой Мата навесил на Дрогба, а Дилье с шести метров головой пробил в ближнюю девятку.
35’
Райан Тэйлор (Ньюкасл)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
34’
33’
Демба Ба (Ньюкасл) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попал в штангу, а потам после неразберихи от Терри ушел на угловой.
31’
Рамирес промчался правым флангом, но был остановлен Гатри с нарушением правил в 12 секторе.
30’
29’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой, хозяева опять выбивают мяч за линию ворот.
28’
Мата отдавал классную передачу в центр штрафной на Дрогба, но того в последний момент опередил С.Тэйлор и выбил мяч на угловой.
27’
Странная замена, возможно, капитан "Ньюкасла" получил травму.
26’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Джеймс Перч, заменён Фабрицио Коллочини.
25’
Первую замену готовят хозяева, что-то надо делать со Старриджем, который очень легко уходит от своих опекунов.
24’
23’
Демба Ба (Ньюкасл) после прострела Ловенкрандса пробивает под перекладину из 35-го сектора, Чех спасает гостей, переведя мяч на угловой.
22’
22’
Дэниел Старридж (Челси)просто рвет левый фланг хозяев, теперь Дэниел из 20-го сектора не попал в ближний угол.
21’
Дэниел Старридж (Челси) убежал от Р.Тэйлора и выйдя один на один с Кралом не смог пробить голкипера из 29-го сектора.
18’
Дэниел Старридж (Челси пробивает по воротам из 39-го сектора,мяч прошел рядом со штангой, хотя Крал и так контролировал ситуацию.
16’
Гости играют пока острее, но преимущество во владении мячом у "Ньюкасла":60-40.
14’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в ближнюю штангу ворот Крала, второй подряд момент не реализовывают гости.
13’
Фрэнк Лэмпард (Челси) не забил пенальти, Крал перевел удар в штангу !
13’
Тим Крал (Ньюкасл) отбил пенальти от Лэмпарда!
12’
Кабайе в своей штрафной сбивает Сарриджа, арбитр показывает на точку.
11’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
10’
Старридж рывком ушел от С.Тэйлора, прострелил во вратарскую, мяч до Дрогба не дошел.
9’
Р.Тэйлор навесил со штрафного из 33 сектора, Чех спокойно забрал мяч в руки.
8’
Терри получил повреждение в предыдущем эпизоде, пауза в игре.
7’
Дэнни Гатри (Ньюкасл) пробивает по воротам из 26-го сектора, Терри в подкате блокирует удар.
5’
Райан Тэйлор (Ньюкасл)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку.
4’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси)за задержку руками Ба в 34 секторе, арбитр могудалять бразильца с поля, ведь игрок "Ньюкасла" выходил к воротам Чеха. Вчера Шершун за подобное нарушение был удален с поля.
3’
Рамирес здорово прошел по центру к штрафной хозяев, мог вывести Дрогба один на один с голкипером, но отдал неточную передачу.
2’
Перед стартовым свистком зрители и футболисты почтили минутой молчания Гарри Спида, игравшего в свое время за "Ньюкасл".
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл» принимает «Челси».