МАТЧ ОКОНЧЕН! ЮВЕНТУС - ЧЕМПИОН ИТАЛИИ СЕЗОНА 2017/18!
90’
Две минуты от арбитра к основному времени.
89’
Доводят игру футболисты "Юве" до логического завершения и до своего чемпионства.
87’
Де Шильо нарушает правила на своей половине поля.
84’
Дибала рухнул на газон в штрафной соперника! Был ли пенальти? Скорее всего - да, но арбитр промолчал. Жезус толкал аргентинца в спину.
82’
Замена в команде Рома. Вышел Кевин Строотман , заменён Даниэле Де Росси .
82’
Замена в команде Ювентус. Вышел Родриго Бентанкур , заменён Марио Манджукич .
82’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Дженгиз Ундер .
81’
Дуглас Коста (Ювентус) неточно пробил из-за пределов штрафной.
80’
Откровенно сушат игру футболисты обеих команд. "Роме" в меньшинстве слишком сложно противостоять "зебрам".
78’
"Ювентус" снова берется за построение собственной атаки на ворота соперника.
75’
Игуаину не удалось нанести удар по воротам из-под защитника!
74’
Точно в руки Алиссону Беккеру опускается мяч после подачи с левого фланга.
73’
Замена в команде Рома. Вышел Максим Гоналон , заменён Лоренцо Пеллегрини .
72’
Слишком высокой для Джеко оказалась подача от Флоренци с правого фланга.
71’
Пробивать взялся аргентинец, но попал в "стенку" обводящим ударом.
70’
Готовятся исполнить штрафной Пьянич и Дибала.
68’
Раджа Найнгголан (Рома) получает красную карточку за повторное предупреждение! Чуть не сломал он ногу Пауло Дибале подкатом!
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Дуглас Коста , заменён Федерико Бернардески .
64’
Мяч, после удара Александара Коларова (Рома) опускается сверху на сетку ворот Щесны!
62’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за фол против Алекса Сандро.
61’
Пьянич забрасывал мяч в направлении Ругани, но до игрока "Ювентуса" передача так и не дошла - защитник стал на пути мяча.
59’
Дибала получает неприятный удар по ногам от Найнгголана в центре поля.
58’
Так и не "зажигается" игра. Команды в удовольствие перекатывают мяч по полю.
56’
Очень неловко играет Щесны! Мяч скользкий, но упускать его из рук - не лучшая затея! Повезло, что партнеры были первыми на отскоке.
55’
Ругани опережает Эль-Шаарави на пути к воротам и выбивает мяч.
54’
Флоренци и Ундер решают, кто будет исполнять штрафной.
52’
Барцальи толкнул в спину Ундера, еще и пытался доказать обратное арбитру. Тщетная попытка.
50’
Бернардески жестко, но в пределах правил, отбирает мяч у Коларова в подкате.
48’
Пауло Дибала (Ювентус) отправляет мяч в сетку, но мгновением ранее арбитр фиксирует у него оффсайд.
47’
Найнгголан грубо пошел в подкат у чужой штрафной против Ругани, нарушив тем самым правила.
46’
45’ +1
45’
Александар Коларов (Рома) довольно неожиданно пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
44’
Коларов готовится исполнить стандарт с правого фланга.
42’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за целую серию фолов против Ундера на правом фланге.
40’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) с носка пробивает мимо дальней штанги. Похоже, будет угловой.
39’
Серия подач в штрафную "Ромы" не принесла опасности у ворот Алиссона.
38’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга.
36’
Точно в аут направляет мяч Флоренци диагональной передачей со своей половины поля.
34’
Пауло Дибала (Ювентус) низом пробил мимо ворот. Алиссон проводил мяч взглядом.
33’
Коларов и Джеко столкнулись в чужой штрафной, между ними оказался Де Шильо. Нарушение правил со стороны игроков "Ромы".
32’
Миралем Пьянич (Ювентус) задел ногу Пеллегрини в центре поля подкатом и получил предупреждение за этот фол.
30’
Команды не форсируют события. Особенно это заметно по игре "Ювентуса".
28’
Де Шильо неплохо открывался под пас от Дибалы, но аргентинец решил сыграть по-остроумнее и ошибся. Повезло, что мяч, рикошетом от соперника покинул пределы поля.
26’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) из-за пределов штрафной приложился по мячу, но пробил над "девяткой".
26’
Ундер пытался закрутить мяч в дальний угол обводящим ударом от линии штрафной, но попал в соперника.
25’
Очень нужен гол этому поединку. Совсем вяло играют команды.
23’
Не удалось Игуаину сохранить мяч в пределах поля, после передачи верхом от Дибалы.
22’
Ундер упустил мяч за пределы поля в ходе дриблинга на фланге и прервал развитие атаки этой команды.
20’
Перепасовываются игроки "Ромы" на своей половине поля. Без продвижения вперед.
18’
Слишком уж эмоционален Игуаин в абсолютно не требующей того ситуации. Арбитр вряд ли позволит продолжать общение с собой на подобном тоне.
17’
Джеко зарабатывает вбрасывание мяча из-за боковой у границ штрафной "зебр", выбив мяч в оппонента.
15’
Щесны взмывает в воздух и перехватывает верхову передачу от Коларова из глубины поля.
13’
Бернардески помогает партнерам в обороне, выбивая мяч куда- подальше из штрафной после подачи с правого фланга.
12’
Пеллегрини зарабатывает штрафной для своей команды в центре поля.
10’
Раджа Найнгголан (Рома) отправляет мяч в след за предыдущим ударом Джеко во время опаснейшего контрвыпада!
9’
Позиционная атака "Юве" на половине поля соперника проходит в данные минуты.
7’
Эдин Джеко (Рома) ужасно пробил по воротам с линии штрафной. Мяч улетел в сторону трибун.
6’
Жезус наступает на ногу Игуаину, чем сорвал быструю атаку "Ювентуса". Без предупреждения в этом эпизоде обошлось.
5’
Теперь уже Александар Коларов (Рома) попробует подать угловой все с того же, правого, фланга.
4’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подаёт угловой с правого фланга.
3’
Пеллегрини хотел прорваться по правому флангу на скорости, но не смог обежать препятствие в виде Ругани.
1’
Мяч находится в центре поля на старте поединка. Команды чередуют владение над ним.