06.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Мы заставили Ювентус прижаться к воротам»

Наставник «Ромы» высказался о поражении команды

Паулу ФОНСЕКА: «Мы заставили Ювентус прижаться к воротам»
© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 21-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Рому» со счетом 2:0. Главный тренер римлян Паулу Фонсека прокомментировал эту игру.

«Мы показали смелость, когда приехали в гости к «Юве» и играли в свой футбол, заставив их массово обороняться. Я не ожидал, что «Ювентус» будет сидеть так глубоко. Считаю, мы заставили их прижаться к воротам», - сказал Фонсека.

После этого матча «Рома» занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 40 очков, у лидирующего «Интера» 47.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.02.2021 12:33
    +1
    Рома грала непогано,але креативу біля воріт Юве,як і проти інших лідерів,творить дуже мало.Треба власнику купити пару справжніх зірок. Гру вирішив шедевр Роналду
    A.V.
      A.V., 07.02.2021 11:59
    0
    Схоже, на наслідки від роботи в підземеллі.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.02.2021 10:38
    +4
    Андрей Овчаренко, 07.02.2021 09:46
    Вспомнился анекдот. Как слоны провели матч с муравьями. После матча капитан слонов пошел в раздевалку к муравьям.
    - Не обессудьте, мужики, много ваших мы сегодня кажется раздавили...
    - Ничего, ничего, мы тоже грубо играли!
    Мне тут другой анекдот похожий к сравнению пришел: Ползут два муравья по слону. Один другому: Сейчас до головы доползём и ногами его, ногами
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 07.02.2021 10:30
    +4
    Он забыл добавить,а еще ми слямзили у Рона 2й гол.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.02.2021 09:46
    +8
    Вспомнился анекдот. Как слоны провели матч с муравьями. После матча капитан слонов пошел в раздевалку к муравьям.
    - Не обессудьте, мужики, много ваших мы сегодня кажется раздавили...
    - Ничего, ничего, мы тоже грубо играли!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 07.02.2021 09:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Статистика говорит, что Дровосека прав. Опять Роналду зарешал
    AleksandrF
      AleksandrF, 07.02.2021 09:29
    +7
    Заставили прижаться к воротам, но это все, что мы смогли сделать. Мы не знали, что надо еще голы забивать. А они, прижатые, забили нам 2))))))))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.02.2021 09:25
    +4
    ... и обкакались.
    movkli
    online
      movkli, 07.02.2021 09:20
    +11
    на наши феерические пару острых моментов, Юве ответил двумя серыми голами...
    JekFunny
      JekFunny, 07.02.2021 09:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    У физрука припадок
    movkli
    online
      movkli, 07.02.2021 09:20
    +11
    на наши феерические пару острых моментов, Юве ответил двумя серыми голами...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.02.2021 09:46
    +8
    Вспомнился анекдот. Как слоны провели матч с муравьями. После матча капитан слонов пошел в раздевалку к муравьям.
    - Не обессудьте, мужики, много ваших мы сегодня кажется раздавили...
    - Ничего, ничего, мы тоже грубо играли!
    AleksandrF
    online
      AleksandrF, 07.02.2021 09:29
    +7
    Заставили прижаться к воротам, но это все, что мы смогли сделать. Мы не знали, что надо еще голы забивать. А они, прижатые, забили нам 2))))))))
    JekFunny
      JekFunny, 07.02.2021 09:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    У физрука припадок
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.02.2021 10:38
    +4
    Андрей Овчаренко, 07.02.2021 09:46
    Вспомнился анекдот. Как слоны провели матч с муравьями. После матча капитан слонов пошел в раздевалку к муравьям.
    - Не обессудьте, мужики, много ваших мы сегодня кажется раздавили...
    - Ничего, ничего, мы тоже грубо играли!
    Мне тут другой анекдот похожий к сравнению пришел: Ползут два муравья по слону. Один другому: Сейчас до головы доползём и ногами его, ногами
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 07.02.2021 10:30
    +4
    Он забыл добавить,а еще ми слямзили у Рона 2й гол.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.02.2021 09:25
    +4
    ... и обкакались.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.02.2021 12:33
    +1
    Рома грала непогано,але креативу біля воріт Юве,як і проти інших лідерів,творить дуже мало.Треба власнику купити пару справжніх зірок. Гру вирішив шедевр Роналду
    A.V.
    online
      A.V., 07.02.2021 11:59
    0
    Схоже, на наслідки від роботи в підземеллі.