Довбик снова без гола. Ювентус и Рома сыграли сухой матч в Турине

Артем не сумел отличиться в третьем подряд матче за римский клуб

1136
16
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором сыграли «Ювентус» и «Рома».

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Игра прошла в Турине на стадионе «Ювентус». Матч завершился в сухую ничью 0:0.

За «Рому» в старте вышел Артем Довбик, который провел на поле 82 минуты. Украинец сыграл уже три официальных матча за римлян – пока без результативных действий.

В других матчах игрового дня «Удинезе» победил «Комо», а «Фиорентина» и «Монца» сыграли в ничью. «Дженоа», за которую 36 минут во втором тайме отыграл Руслан Малиновский, проиграла «Вероне» 0:2.

Серия А. 3-й тур, 1 сентября.

Ювентус – Рома – 0:0

Ювентус: Ди Грегорио, Кабаль (Копмейнерс, 46), Бремер, Гатти, Савона, Фаджоли (Дуглас Луис, 67), Локателли (Маккенни, 67), Камбьязо, Мбангула (Франсишку Консейсау, 46), Йылдыз, Влахович (Гонсалес, 83).

Рома: Свилар, Анхелиньо, Ндика, Манчини, Челик, Пизилли (Коне, 72), Кристанте, Салемакерс (Залевски, 62), Пеллегрини (Бальданци, 82), Соуле (Дибала, 61), Довбик (Шомуродов, 82).

Удинезе – Комо – 1:0
Гол: Бреннер, 43.

Фиорентина – Монца – 2:2
Голы: Кин, 45, Госенс, 90+6 - Джурич, 18, Мальдини, 32.

Дженоа – Верона – 0:2
Голы: Чачуа, 55, Тангстедт, 64.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А

(9)

Комментарии 16
Vovan78
Рома це позорище сьогодні. Півзахист якесь хаотичнепреміщення по полю без будь яких загроз для суперника і без пасів на нападника. Самозакоханий Дібала то зовсім нічогісінько не створює на полі, тільки зачіску поправляє. Да дарма Довбик перейшов в це болото.
Alehandro
В який колгоспний кізяк грає Рома. Неможливо дивитись
Lesovij7
Антифутбол от обеих команд, иногда даже упл интереснее смотреть. Вокруг кого строится игра Ромы? Кто лидеры? Мяч выносится просто вперёд, рандомные атаки. Ювентус тоже самое , ещё и продать Кьезу , да и за такие смешные по нынешним временам деньги , 15 млн, они еще будут долго жалеть об этом, жаль времени потраченного, когда Довбика заменили узбеком который еле за сезон 3 гола забивает, выключил и начал смотреть реал. О чем говорить, две команды ударили в створ по разу , за 3 матча Ромы довбику давали мяч меньше чем он за матч должен получать.
Nordenus
Рома это просто какое то убожество в первых турах... Довбик походу себе карьеру зуруинил этим переходом. Он не понял как ему повезло играть в Жироне, когда вся команда играет в атакующий футбол и старается играет на тебя. И он променял Жирону на эту залупу... чем он нафиг думал. Ему нужно сваливать отсюда, это не команда а сборище футболистов!
antt
На  ютюбі є короткий огляд матчу з Юве. Довбик там згадується лише раз італійською. І якщо перекласти гуглом то оцінка з боку італійця мяко кажучи не найкраща. Справа в тому що за Мудрика заплатили великі гроші але з українського чемпіонату. Тут же перехід найкращого бомбардира Іспанії