0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ювентус) - мешал пробить штрафной в 48-м секторе.
90’ +2
Хозяева тянут время. Но делают это на чужой половине поля! Погба принялся жонглировать мячом возле углового флажка!
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
89’
Константинос Манолас(Рома) получает красную карточку.
89’
Альваро Мората(Ювентус) получает красную карточку.
88’
Манолас пошел врукопашную против Мораты после неправильного, по его мнению, подката. Тот не уступил... На повторе видно - подкат был "чистым".
86’
ГОЛ из 30-го сектора забил Леонардо Бонуччи(Ювентус). После отскока из штрафной с лёта пробил из полукружия штрафной - точно под дальнюю штангу!
86’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Паредес, заменён Миралем Пьянич.
84’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мощный удар в касание - неточно!.
84’
84’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Бил издали, рикошет - Скорупски не удержал мяч и отбил его на угловой.
82’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
81’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой - в руки вратарю.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Артуро Видаль, заменён Андреа Пирло.
79’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Бонуччи выбил мяч.
78’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Найнголлан пробил - рикошет и угловой.
75’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Франческо Тотти.
74’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом и неточно.
72’
Ювентус постепенно прибрал инициативу.
69’
Скорупски неуверенно накрыл мяч после проникающего паса Пирло - Погба едва не обокрал вратаря.
68’
Тотти и Пирло поговорили в центре поля после фола Андреа. Судья на всякий случай прибежал, но ветераны решили все вопросы без его помощи.
66’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Хуан Итурбе.
64’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
64’
На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу гостей, фолят чаще также столичные игроки - 9:13.
61’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
59’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората, заменён Фернандо Льоренте.
59’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Промахнулся из убойной позиции!
55’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Корявый удар - очень неточно.
54’
По сравнению с первым таймом игроки успокоились, хотя напряжение просто-таки витает в воздухе.
51’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. Прицельно пробил по трибунам.
49’
Погба вывалился один на один, но не смог укротить мяч - Скорупски вовремя вышел из ворот и разрядил ситуацию.
49’
Команды продолжают игру первого тайма - мелкие фолы, высокие скорости, рваный темп.
46’
45’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Анджело Огбонна, заменён Мартин Касерес.
45’
45’
ГОЛ с пенальти забил Карлос Тевес (Ювентус). 1 в 1 пенальти №1!
45’
ПЕНАЛЬТИ! Погба слева ворвался в штрафную - и его зацепил Пяьнич!
45’
Касерес, упустивший Жервиньо, оказалось, дернул заднюю поверхность бедра.
45’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора. И снова ворвался в штрафную, но теперь пробил сам - над дальней девяткой!
44’
ГОЛ из 38-го сектора забил Хуан Итурбе(Рома). Жервиньо выдал великолепный пас, Итурбе ворвался в штрафную справа и в касание пробил под ближнюю штангу!
41’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в ближнюю девятку - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
41’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
40’
Предупреждение получает Жервиньо (Рома) - подножка Кьеллини в 17-м секторе, в метре от линии штрафной.
38’
36’
36’
Тотти скосил Лихтштайнера в 52-м секторе. Очень грубо, но арбитр ограничился штрафным.
34’
Олебасу оказывают помощь - сам сфолил против Тевеса, при этом на поле едва не вспыхнула потасовка.
33’
Предупреждение получает Франческо Тотти (Рома) - ответил Бонуччи.
32’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) - Тотти побежал к трибуне фанов Ромы, Бонуччи пытался ему помешать.
32’
ГОЛ с пенальти забил Франческо Тотти (Рома).
31’
ПЕАНЛЬТИ! Тотти упал в штрафной после контакта с Лихтштайнером! Явно арбитр извиняется за первый одиннадцатиметровый! Оба обнимали друг друга!
30’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус)
27’
ГОЛ с пенальти забил Карлос Тевес (Ювентус). Пробил примерно в левую от себя девятку - вратарь упал в противоположный угол.
26’
Предупреждение получает Майкон (Рома). А главный тренер и вовсе удален за разговоры!
25’
Пирло пробил в стенку - Майкон сыграл рукой - ПЕНАЛЬТИ! Спорили игроки Ромы, но рефери провел линию в пределах штрафной! То, что игрок выскочил из стенки... Нужно показывать желтую и перебивать штрафной!
25’
Тотти сбил Пирло в 25-м секторе, в нескольких метрах от линии штрафной.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 37:63% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 2:4.
22’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта, в касание, после паса из центрального круга - мимо дальнего угла!
20’
Буффон легко поймал мяч после навеса с левого фланга атаки Ромы.
19’
Гости немного сбили темп, предложенный "Старой синьорой".
16’
Погба прострелил слева - кипер в падении накрыл мяч.
15’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
14’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот.
14’
Тевес бил с убойной позиции - Кейта принял удар на себя.
11’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил падая, после явной подножки - вратарь в прыжке накрыл мяч, но пенальти можно было ставить!
9’
Столичные футболисты больше владеют мячом, но игра в основном проходит в центре поля.
6’
Поль Погба (Ювентус) в оффсайде.
5’
Сейду Кейта (Рома) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше ворот.
5’
Рома подаёт угловой.
4’
Пока равная игра, довольно быстрая.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и белых трусах, гости - в бордовом.