Насонов на газоне в 39 секторе.
90’ +3
Днепр старается надежно контролировать мяч.
90’ +2
Венцислав Христов (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
90’ +1
Настойчивые атаки Металлурга продолжаются.
90’ +1
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
90’ +1
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
88’
Мяч выбит из штрафной.
88’
87’
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Евгений Коноплянка.
86’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Бойко отбивает мяч на угловой.
84’
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн). Тоже участвовал в разборках.
83’
Мораес и Мазух жестко столкнулись во вратарской, началось выяснение отношений, которое арбитр оценил красной карточкой для обоих футболистов.
83’
Ондржей Мазух(Днепр Дн) получает красную карточку.
83’
Жуниор Мораес(Металлург Д) получает красную карточку.
81’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за грубую игру.
80’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
78’
Борьба за мяч в середине поля.
78’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
77’
Разыграли хозяева штрафной, и вскоре мяч потеряли.
77’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Амаду, заменён Сергей Болбат.
74’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Матеус.
73’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. выше ворот.
72’
Георгий Зотов (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. очень приличный по силе удар, мяч по уходящей траектории летит рядом со штангой.
72’
Штрафной у Металлурга из 15 сектора.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Венцислав Христов, заменён Геворг Казарян.
69’
Днепр в эти минуты больше владеет мячом.
68’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив ногой отбивает мяч.
68’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Панькив руками отбивает мяч.
67’
Днепр перевел игру на половину Металлурга, надежно контролируя мяч.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Даррен О'Ди.
65’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. е получается удар у Сергея - мяч летит в сторону от ворот.
64’
О'Ди вынужден пока покинуть пределы поля.
63’
Металлург много владеет мячом, но продвижения вперед нет.
62’
Игра возобновлена.
61’
О'Ди и Матеус жестко столкнулись в верховой борьбе. Оба футболиста на газоне.
60’
Морозюк выполнил навес со штрафного - прямо в руки Бойко.
59’
58’
Днепр в который уже раз за игру всей командой откатывается на свою половину.
57’
Кравченко нарушает правила в 49 секторе.
55’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Коноплянка ракетой пронесся по левому флангу, вошел в штрафную, сделал передачу вдоль ворот - Матеусу нужно было только закатить мяч в пустые ворота.
54’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора после неплохой атаки по центру. Мяч летит выше ворот.
53’
Днепр вынужденно откатился на свою половину.
52’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Мяч летит намного выше ворот.
50’
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч после сильного удара летит над перекладиной. Панькив все контролировал.
48’
Штрафной у Днепра из 40 сектора. Это может быть опасно!
47’
Морозюк выполнил навес со штрафного - Мазух головой вынес мяч из штрафной.
46’
Штрафной у Металлурга из 9 сектора.
46’
45’
45’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
45’
Опасная атака Днепра левым флангом, но ударом она не завершилась.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Кравченко выполнил навес в штрафную, Морозюк выбил мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Днепра из 42 сектора.
43’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Даррен О'Ди(Металлург Д). После навеса с углового упустили О'Ди, и тот головой отправил мяч в ворота.
43’
43’
Предупреждение получает Василеос Пляцикас (Металлург Д) за грубый толчок Федецкого.
42’
Днепр перешел на игру строго вторым номером.
41’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за опасную игру.
40’
Днепр снова отошел к своим воротам.
39’
У Металлурга пока проблемы со входом в штрафную Днепра.
38’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного. Панькив уверенно забирает мяч, который летел в ближний верхний угол.
35’
Штрафной у Днепра из 25 сектора.
35’
35’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за подкат сзади.
33’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Джулиано первым оказался на подборе, после того как мяч вылетел из штрафной, нанес низовой удар, и мяч от рук Панькива ударился в штангу и закатился в ворота.
32’
Кравченко выполнил навес, Панькив кулаками выбивает мяч.
32’
Штрафной у Днепра из 17 сектора.
31’
Днепр в эти минуты перехватил инициативу.
30’
Морозюк очень опасно из 2 сектора навесил - мяч пролетел вдоль ворот и покинул пределы штрафной.
29’
Кулаков опасно прострелил в штрафную из 71 сектора. Никто из игроков Днепра пробить не смог.
28’
Георгий Зотов (Металлург Д) в оффсайде.
27’
Днепр всей командой на своей половине.
26’
Панькив уверенно забирает мяч после навеса Коноплянки из 7 сектора.
25’
Бойко кулаком выбивает мяч из штрафной.
25’
24’
Гости пытаются провести атаку левым флангом.
23’
Морозюк выполнил навес в штрафную, но так гостям пробить по воротам не дали.
23’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
22’
Металлург в эти минуты больше владеет мячом.
21’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко в падении уверенно накрывает мяч.
20’
Бойко на выходе уверенно забирает мяч.
20’
20’
Мораес едва не вышел один на один, но защитники успели выбить мяч на угловой.
19’
Кулаков был активен на правом фланге атаки, но в итоге упустил мяч за лицевую.
18’
Защитники выносят мяч из штрафной.
18’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
16’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Иван Стринич.
16’
Стринича будут менять.
15’
И Стринич пока у Днепра покинул поле из-за повреждения.
14’
Зозуля на газоне в в 35 секторе после столкновения с защитником.
13’
13’
12’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
11’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
10’
Днепр прессингует на половине Металлурга.
9’
Даррен О'Ди (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит невдалеке от дальней штанги.
8’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. На этот раз Панькив накрывает мяч.
8’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Панькив отбивает мяч.
8’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
7’
Лазичу не дали войти в штрафную в центральной зоне.
7’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
5’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Коноплянки. Мяч летит выше ворот.
4’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
3’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Коноплянка выполнил навес в штрафную, после верховой борьбы мяч отскочил к Джулиано, и тот поразил открытый угол ворот.