90’ +30
Конец! Металлург в полуфинале!
45’ +72
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Виталий Иванко(Металлург Д). Металлург забивает гол!!! Лаштувка после подачи с фланга ошибается на выходе, серия рикошетов и Иванко зибвает мяч уже в пустые ворота с пяти метров!!!
45’ +70
Команды с трудом доигрывают компенсированное время.
45’ +66
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Рядом со штангой!!! Какой шанс у Днепра!
45’ +66
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +65
Опасная подача со штрафного от Калиниченко! Дишленкович выбивает мяч на угловой!
45’ +62
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гоменюк бил с разворота - рядом со штангой!
45’ +61
Второй экстратайм начался!
45’ +60
Первый экстратайм завершен!
45’ +59
Футболисты обеих команд явно устали...
45’ +54
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Олейник, заменён Фабиньо.
45’ +47
Дмитрий Лепа (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
45’ +46
Начался первый экстратайм!
45’ +45
Второй тайм завершен! Ждем дополнительное время.
45’ +45
Пожар в штрафной МД, который закончился ничем!
45’ +45
Сергей Ткаченко (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Какой момент у Ткаченко!!! Подача с правого фланга и Сергей пробивал уже по пустым воротам! Мя пролетел выше перекладины!
45’ +43
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного - в руки Дишленковичу1
45’ +41
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. МД выносит мяч.
45’ +36
Арбитр грубо ошибается, не назначив пенальти в ворота Днепра! Лепа грубо бьет сзади по ногам форварда гостей, арбитр подноит свисток ко рту, но продолжает игру!
45’ +32
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. МД выносит мяч!
45’ +31
Сергей Самодин (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. От ноги защитника МД мяч уходит на угловой!
45’ +27
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). После подачи с левого фланга Лазич спокойно пробил в правый угол ворот Лаштувки!
45’ +25
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. После подачи с центра поля Володя пробивал головой - рядом со штангой!
45’ +25
Предупреждение получает Санни Эке Кингсли (Металлург Д).
45’ +24
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Евгений Селезнев.
45’ +22
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Ткаченко, заменён Арарат Аракелян.
45’ +21
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +20
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Дишленкович на месте!
45’ +18
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Сергей Даниловский.
45’ +15
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Алексей Белик.
45’ +13
Днепр владеет игровым преимуществом.
45’ +10
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Днепр Д).
45’ +10
Идет равная игра.
45’ +8
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Д)
45’ +7
Сергей Даниловский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В руки Лаштувке!
45’ +5
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Василий бил с убойной позиции после подачи от Марио Сержио со штрафного, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Марио Холек.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 22-го сектора. Выше крыши Днепр Арены!
44’
Арбитр добавил одну минуту!
42’
Селезнев выходил на свидание с Дишленковичем, но серб отлично сыграл, опередив форварда хозяев!
41’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. После отскока от защитника мяч оказывается у Гоменюка, но Володя не попадает по воротам с угла вратарской!
40’
39’
Калиниченко опасно навесил со штрафного, оборона МД выносит мяч в поле.
38’
Опасный штрафной у ворот МД!
32’
Днепр немного успокоил игру. МД пытается найти пути к воротам Лаштувки.
29’
Опаснейший навес со штрафного в штрафную МД от Калиниченко! Дишленкович с трудом кулаками выбивает мяч в поле!
25’
25’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д). Селезнев уверенно реализовал пенальти!
24’
24’
Очень спорный пенальти в ворота МД! Лепа пробивал по воротам и попал в руку Сержио! Арбитр указал на "точку".
21’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Сержио ворвался в штрафную со своего фланга, но пробил намного выше ворот!
19’
Марио Сержио делает опасный навес с левого фланга - Лаштувка на месте!
17’
Сергей Даниловский (Металлург Д) в оффсайде.
16’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Удар сходу - далеко от ворот.
14’
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Плохой удар со свободного в стенку!
13’
Предупреждение получает Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д).
12’
Воловик опасно фолит на линии штрафной!
10’
Фабиньо (Металлург Д) пробивает по воротам из 13-го сектора. Слишком неточно.
8’
Игра проходит в центре поля без моментов.
5’
Арарат Аракелян (Металлург Д) подаёт угловой.
4’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 22-го сектора. Со штрафного - выше ворот!