45’ +41

90’
Матч закончен! Ничья 1:1!
90’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 4-го сектора. Назаренко пробивает по воротам и мяч влетает в сетку с внешней стороны.
45’ +41
Замена в команде Днепр Д. Вышел Каверин Виталий, заменён Калиниченко Максим.
45’ +40
Лепа Дмитрий (Днепр Д) в оффсайде. Назаренко вывел на ударную позицию Лепу, Дмитрий пробил выше ворот, но незадолго до этого арбитр зафиксировал оффсайд.
45’ +36
Коноплянка Евгений (Днепр Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Молодой форвард обокрал Зотова и наносил удар с острого угла. Мяч пролетел рядом с дальней штангой!
45’ +34
Предупреждение получает Воловик Александр (Металлург Д).
45’ +32
Калиниченко Максим (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного Макс бьет в руки Дишленковичу.
45’ +29
Замена в команде Днепр Д. Вышел Коноплянка Евгений, заменён Воробей Андрей.
45’ +28
Предупреждение получает Кингсли Санни Эке (Металлург Д).
45’ +23
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Со штрафного Назаренко попадает в перекладину!!!
45’ +21
Назаренко опасно прострелил, но в штрафной гостей никого не оказалось из игроков ДД.
45’ +20
Ротань Руслан (Днепр Д) подаёт угловой. Чечер выбивает мяч.
45’ +19
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч, срикошетив, ушел на угловой.
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мелконян Самвел, заменён Макридис Константинос.
45’ +15
Предупреждение получает Ткаченко Сергей (Металлург Д).
45’ +9
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ответ Металлурга. Фабиньо отдал в центр на Кингсли, но у африканца не вышел удар - рядом со штангой.
45’ +8
Климавичюс Линас (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. После подачи углового литовец бил в касание. Выше ворот.
45’ +8
Ротань Руслан (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +4
Замена в команде Металлург Д. Вышел Воловик Александр, заменён Сытник Александр.
45’ +4
Замена в команде Металлург Д. Вышел Аракелян Арарат, заменён Боавентура Вилльям.
45’ +4
Гол из 45-го сектора забил Чечер Вячеслав(Металлург Д). Фернандеш подал угловой и капитан гостей на ближней штанге головой переправил мяч в ворота Старцева.
45’ +3
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +2
Предупреждение получает Чечер Вячеслав (Металлург Д) за разговоры с арбитром.
45’ +2
Предупреждение получает Климавичюс Линас (Днепр Д) за срыв контратаки.
45’ +1
Начался второй тайм!
45’
Первый тайм окончен! 1:0 в пользу Днепра!
45’
Калиниченко Максим (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с левого фланга Максим коряво пробил в руки Дишленковичу.
44’
Предупреждение получает Воробей Андрей (Днепр Д). Нарушение на Фернандеше.
43’
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 13-го сектора. Выше ворот.
40’
Игра проходит в центре поля... Без моментов.
33’
Фабиньо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Нападающий гостей бьет в ближний угол. Старцев на месте.
32’
В контратаке Воробей имел возможность выйти один на один с Дишленковичем, но форварду Днепра не хватило скорости.
31’
Предупреждение получает Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д)
26’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Скоростная атака МД и Макридис выходит на свидание со Старцевым. Опаснейший момент у ворот ДД закончился неточным ударом Макридиса.
23’
Пашаев Максим (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рядом с крестовиной.
23’
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой. Пашаев пробивает рядом с крестовиной ворот.
22’
Ротань Руслан (Днепр Д) подаёт угловой. Чечер выбивает мяч на угловой.
21’
Днепр немного успокоился и отдал инициативу МД.
20’
Зотов совсем немного не дотягивается до мяча, чтобы реализовать в удар навес Ткаченко.
20’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой.
15’
Калиниченко Максим (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Дишленкович отбивает перед собой пушечный удар Максима, Воробей не успевает на добивание.
13’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Воробей Андрей(Днепр Д). Калиниченко отдал на право Назаренко и полузащитник Днепра сделал прострел во вратарскую гостей. Воробей в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
12’
Давидсон активничает на правом фланге. Бразилец делал опасный прострел в штрафную на Воробья, но Дишленкович накрыл мяч.
7’
Воробей Андрей (Днепр Д) после навеса с углового, пробивает по воротам из 27-го сектора. Мимо...
7’
4’
Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. После навеса с правого фланга Ротань пробивает по воротам без помех. Мяч пролетает намного выше...