90’ +4
90’ +3
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом с девяткой!
90’ +1
Еще одна неудачная атака Днепра.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Непогодов легко справляется с навесом Коноплянки из 55 сектора.
89’
Неудачная атака Днепра левым флангом.
88’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Евгений Шахов.
86’
Борьба в середине поля.
84’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
84’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Максим Калиниченко, заменён Валерий Федорчук.
82’
Василий Прийма (Металлург Д) в оффсайде.
82’
Морозюку оказали помощь.
81’
Штрафной у Металлурга из 51 сектора.
81’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Непогодов ловит мяч в ближнем углу.
80’
Шахов слева прострелил. Защитники выносят мяч.
79’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Непогодов ловит мяч.
78’
События в матче стали разворачиваться очень бурно.
76’
76’
Гол из 45-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д), который после передачи Мхитаряна из вратарской первым своим касанием переправил мяч в ворота.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мусавенкоси Мгуни, заменён Джордже Лазич.
74’
Днепр атакует девым флангом.
73’
Днепр явно активизировался.
72’
Гоменюк не смог сделать точную передачу в подкате из 46 сектора.
71’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт еще один угловой.
70’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой.
70’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Непогодов кулаками выбил мяч.
69’
Штрафной у Днепра из 48 сектора.
67’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Алексей Годин.
65’
65’
Гол из 48-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Д). Мяч задев ногу Аделейе залетел в ворота под самую штангу в дальний угол ворот.
65’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает по воротам из 37-го сектора на добивании с линии вратарской. Выше ворот!
64’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Штанга!
63’
Жозе Соарес (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
62’
Жозе Соарес (Металлург Д) подаёт угловой.
60’
Игра в середине поля.
59’
Кравченко со штрафного навесил, мяч защитник выбили.
58’
58’
Гол из 45-го сектора забил Чиприан Танаса(Металлург Д), который тот же отправил мяч в ворота.
58’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Каниболоцкий отбил мяч перед собой.
56’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Это был, скорее, навес, но мяч полетел в створ ворот. Непогодов в прыжке забрал мяч.
56’
Шина неудачно навесил во вратарскую из 17 сектора.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
54’
Гости с мячом на своей половине.
53’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильный удар низом, в пяти метрах от ворот.
51’
Предупреждение получает Марио Сержио (Металлург Д).
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Гораздо выше ворот.
48’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом со штангой.
47’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Евгений Шахов (Днепр Д) в оффсайде.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Неточно.
44’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
43’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мягкий удар выше ворот.
41’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Плотный удар выше ворот.
40’
Гладкому оказали небольшую помощь.
39’
А теперь атака переместилась на правый фланг.
38’
Днепр атакует левым флангом.
36’
Коноплянка верхом вернул мяч Каниболоукого, и тот как защитник вынес мяч в поле.
35’
Аделейе головой сбросил мяч вратарю, и Непогодов на мгновение опередил Гладкого.
35’
Шахов нарушает правила в штрафной Металлурга.
35’
34’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Непогодов из-под перекладины перевел мяч на угловой.
34’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Несильный удар становится добычей Непогодова.
33’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в падении головой. Непогодов в броске отбил мяч из нижнего угла.
32’
После навеса в штрафную атака гостей продолжается.
31’
Штрафной у гостей из 67 сектора.
31’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Д)
28’
Днепр продолжает атаковать.
25’
25’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Непогодов в падении вытащил мяч.
24’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
21’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. По центру ворот, и вратарь легко ловит мяч.
19’
Игра на половине Днепра.
16’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Д).
13’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Сильный удар, но по центру ворот, и Непогодов оказался в нужном месте.
13’
Игра постепенно переместилась на половину гостей.
12’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает по воротам из 51-го сектора. Сильный, но очень неточный удар.
11’
Коноплянке не дали с мячом ворваться в щтрафную в 26 секторе.
10’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохой удар, а мяч пролетает рядом со штангой.
9’
Предупреждение получает Шина (Металлург Д)
8’
Суарес сопершил рывок по левому флангу, но точную передачу сделать не смог.
7’
Днепр с мячом чуть больше.
6’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошет, и мяч прилетает к Непогодову.