Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
4564
13

Кубок Украины. Анонс матча Днепр – Металлург Д

С зализанными ранами…

Кубок Украины. Анонс матча Днепр – Металлург Д

Если в противостоянии «Шахтера» и «Динамо» определяется фаворит финального матча, то в игре «Днепра» и донецкого «Металлурга» будет обозначен его потенциальный соперник. Если, конечно, жребий не учудит в который раз и не сведет победителей этих пар уже на полуфинальной стадии.

После битвы с «Динамо» днепропетровцы явно обескровились – сразу четверо игроков основы не сумеют принять участие в игре: Назаренко травмирован, а Русол, Ротань и Пашаев дисквалифицированы. И если на позиции правого защитника практически наверняка сыграет Алсидес, то над тем, как закрывать оставшиеся бреши на поле, тренерскому штабу днепрян еще предстоит поломать голову. Скорее всего, в центре обороны в отсутствии еще одного травмированного игрока – Лисицкого – Владимир Бессонов остановится на паре Чеберячко-Холек (чех только приступил к занятиям в общей группе), ну а на две позиции в центре поля могут претендовать Эссола, Шахов, Лепа и даже Кастильо, недавно прибывший из Мексики.

У дончан тоже не все просто с составом. Дисквалифицированных нет, но зато лазарет полон, причем среди травмированных ключевые игроки: Годин, Димитров, Танасе…

Вообще, раньше эти команды еще ни разу не пересекались в Кубке страны. Что касается чемпионата, то для «Днепра» «Металлург» долгое время был довольно неудобным соперником. И лишь в последнее время днепряне, что называется, вышли в плюс – 10 побед, 8 поражений при 7 ничьих. Разница мячей - 37:28 в пользу днепропетровцев. При этом отметим, что в последний раз  «Металлург» побеждал «Днепр» еще в апреле 2005-го года, а в Днепропетровске дончане вообще не выигрывали с сентября 2000-го.

Впрочем, ничьих в последнее время в играх между командами хватало, а вероятность того, что завтрашний матч продлится более чем 90 минут основного времени весьма велика.

Дмитрий МОСКАЛЕНКО

28 октября, среда
«Днепр» – «Металлург» Д
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена». 19.00
ТВ-трансляция на телеканале ТЕТ
Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Прогноз www.sport.ua – 2:1 (Д.В.)
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
postr2d2
Команды одного уровня, за Днепр фактор своего поля, за МД комбинационная игра. Скорей всего будет ничья 1-1 и доп.время, возможно пенальти.
Arkan ( Вольного ск - ДНЕПР )
Только ты один, мы всегда с тобой. Днепр наш любимый, Днепр наш родной.
3 : 1
Artem198610
Днепр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-1
alessandro13
Гость — 27.10.2009 11:05
МетаДон надерет склочному Днепру задницу, пусть знают языкатые свое место.
sanitarium — 27.10.2009 11:53
По-моему, пора показать уже этому разгундевшемуся Днепру его место! Вперед, Метадон!
______________________________________________________
Оттого, что вы, или такие как вы, будут мести языком, как помелом, всякую чушь, результат не сделается и повлиять вы на это не можете. Также, впрочем, как и я не могу на него повлиять, сколько бы я тут не писал, что победит Днепр. Поэтому хватит гнать пургу! Посомтрим матч и увидим, кто выиграет.
Triton12
Я надеюсь, что Днепр выиграет и самое главное...., хотелось бы видеть честное судейство. Это , наверное, у нас становится из области фантастики.
Tetiy
Да МетаДон без Димитрова, Година, Мгуни, Танаса, очень большой удар по атаке команды... Хотя в Днепра такой же удар но по защите.
Syperdmitr
обсеретесь!Днепр вперед!
sanitarium
По-моему, пора показать уже этому разгундевшемуся Днепру его место! Вперед, Метадон!
Dnipro_rulez
kylt_lichnosti а Днепру ничего не надо
не согласен. ребята последнее время с характером играют.
П. С. с составом пипец, на старт то наскребут, а на замену? а вдруг травма у кого? а на лавке будут только Белик и Боровик.
kylt_lichnosti
Думаю лучше пусть МД в европе играет - они хоть хотят, а Днепру ничего не надо. Такое ощущение, что Днепр существует только для отмыва бабла Коломойским. А жаль - была неплохая команда когдато.
Marchello_
лучше конечно чтобы Днепр играл в финале будет хоть какая-то надежда на будущий год в Еврокубках остальные пока ещё не тянут.
Us-odessa
Интересное противостояние нас ожидает... а что с Кастильо??
kipr06
стоп, с допольнительным временем. Я думал что в случае ничьи, переигровка на поле соперника????