Пердупреждение в 41-м получил Езерский Владимир (№55, Шахтер (Донецк))
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +43
Пауло Вог принял мяч на грудь практически не линии штрафной Днепра и пробил с разворота в створ, однако Куслий спокойно забрал мяч в руки.
45’ +43
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +42
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Барабадзе Ревази (№45), заменён Мелащенко Александр (№8)
45’ +39
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +35
Металлург перехватил преимущество и пошел вперед большими силами. Чечер пробивал низом из 21-го сектора, однако удар получился не сильным, и вратарь мяч забрал в руки.
45’ +35
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +33
45’ +32
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Вог Пауло (№70), заменён Деметрадзе Георгий (№30)
45’ +30
Вышедший только что Зезе сыграл высокоподнятой ногой против Бидненко, за что и получил предупреждение.
45’ +30
Пердупреждение в 12-м получил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +29
Бидненко Руслан (№17, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +25
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Костышин Руслан (№10), заменён Аладашвили Кахабер (№2)
45’ +25
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Бансе Аристид (№17)
45’ +24
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +20
Днепр позиционно атакует. Теперь Металлург вынужден играть на контратаках.
45’ +18
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +15
Неплохой момент у Мелащенко, однако его удар пришелся значительно выше ворот.
45’ +15
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +13
45’ +10
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +8
Снова момент у Мотуза, однако пространства было крайне мало.
45’ +7
Пердупреждение в 30-м получил Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк))
45’ +1
Днепр с первых минут захватил инициативу и пошел вперед. Активно и быстро играют фланги, именно за счет флангов Днепр переигрывает Металлург.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Приемов Владимир (№15), заменён Не Арсен (№18)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 41-м получил Незири Боян (№22, Металлург (Донецк))
44’
Отличным пасом днепряне вывели один на один Мотуза по центру, однако тот в последний момент сильно ушел в сторону, а Вирт успел срезать угол и отбил удар Мотуза. Мяч отскочил к Мелащенко, но у самой лицевой линии. Больше днепряне не смогли выжать из момента ничего.
41’
Нзело-Лэмби Херве получил предупреждение за грубую игру прямыми ногами против Лисицкого.
41’
Пердупреждение в 69-м получил Нзело-Лэмби Херве (№5, Металлург (Донецк))
40’
Аладашвили Кахабер (№2, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
38’
Мотуз ворвался в штрафную по левому краю, вышел один на один с вратарем, однако решил "убрать" набегающего защитника, что ему и удалось сделать, однако удар пришелся выше ворот.
36’
Пердупреждение в 61-м получил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
27’
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
26’
Пердупреждение в 41-м получил Аладашвили Кахабер (№2, ФК Харьков)
22’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк))
22’
Бансе пробивает с пенальти и забивает, однако Ищенко просит повторить пенальти.
18’
Опасный момент у ворот Днепра, Бусаиди упал в штрафной. Ищенко посоветовался с боковым арбитром и назначил пенальти.
15’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
13’
Металлург владеет территориальным преимуществом, однако Днепр неплохо организовывает контратакующую игру.
12’
Хороший момент был у Металлурга - Бансе прорвался по центру и мощно пробил, но немного неточно - мяч прошел в метре от ворот Артема Куслия.
12’
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
8’
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
7’
2’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог))
2’
Днепряне разыграли мяч и сразу же пошли вперед. Их атака увенчалась успехом! Мотуз прострелил в штрафную с левого фланга на Олега Шелаева, который пробил по воротам, но Вирт выручил свою команду, однако на добивании удачно сыграл Александр Мелащенко.