Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +43
Окодува в борьбе с защитниками Днепра смог откинуть мяч на Глада, который ворвался в штрафную и пробил мимо Старцева! ГОЛ!!!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Глад Марсио (№55, Металлург (Донецк))
45’ +40
Косырин залез в угол штрафной Днепра под наблюдением защитников и пробил с достаточно острого угла очень неточно.
45’ +40
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +39
Шахов неплохо пробивал на точность из-под защитника из 30-го сектора! Но удар получился не очень сильным, и Дишленкович успел среагировать на его удар.
45’ +39
Шахов Евгений (№30, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +36
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Канкава Джаба (№20)
45’ +35
Самодин выигрывает борьбу на правом фланге у левого защитника Металлурга, но угол, под которым он выходил один на один с Дишленковичем, был слишком острым! Дишленкович переиграл форварда Днепра.
45’ +34
Молодой Лепа выделяется на поле уверенностью, техникой, обыгрышами, активностью, а также играет неплохо в отборе!
45’ +33
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +28
Штрафной для Днепра из 10-го сектора, почти от лицевой линии, но металлурги разгадали розыгрыш и перехватили мяч.
45’ +27
Мяч неожиданно отрикошетил к Косырину, который развернулся и мощно пробил по прыгающему мячу! Но Старцев правильно выбрал позицию и забрал мяч.
45’ +27
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +25
Назаренко раскидал нескольких защитников, сместился из 57-го сектора в 39-й и пробил практически низом! ГОЛ!!!
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +21
Воробей снова в положении вне игры, на этот раз на 100%.
45’ +21
45’ +20
Лепа получил мяч в 40 секторе, протянул его немного, подработал под удар и сильно пробил! Чуть неточно!
45’ +20
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +18
Воробей забивает из 37 сектора после второй передачи Назаренко (первую заблокировали защитники), но Жосан фиксирует положение вне игры у стоявшего во вратарской Металлурга Воробья. Достаточно сомнительное вне игры.
45’ +18
45’ +16
После навеса Назаренко из 56-го сектора, мяч отскочил к Канкаве, который тут же пробил из из 48-го сектора, но удар получился не сильным и по центру.
45’ +16
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +15
Назаренко пробивал со штрафного из 31 сектора, но попал в стенку.
45’ +14
Днепр провел неплохую контратаку, в результате которой 5 днепрян выходило на 4 металлурга. Самодин получил мяч на правом фланге, потянул мяч и пробил неточно, хотя несколько его партнеров ждали передачи уже в штрафной Металлурга.
45’ +14
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +12
Назаренко получил хорошую передачу из глубины, прикрыл мяч корпусом, но угол уже был достаточно острым, да и Дишленкович перекрыл ворота, потому удар Назаренко пришелся мимо ворот.
45’ +12
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +11
Денисов открылся на левом фланге и неплохо навешивал из 65 сектора, но Воробей проиграл борьбу на втором этаже защитнику.
45’ +10
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +9
Ристич из 60 сектора навешивает в штрафную, но мяч летит высоко над головами форвардов Металлурга, и летит прямо в ворота Старцева! Старцев ловит высокий мяч, но по инерции его руки вместе с мячом ударяются о перекладину ворот, однако на добивание никто из металлургов не успел!
45’ +5
Грубелич пробивал с дальней дистанции, но очень неточно. Металлург старается давить на Днепр и играть первым номером, и это при том, что он в меньшинстве. Однако Днепр когда надо переходит спокойно на половину поля соперника, т.е. прессинга в исполнении Металлурга, по крайней мере командного, не видно.
45’ +5
Грубелич Марко (№8, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +2
Грицай сыграл классно в отборе в 52 секторе и отдал дальнюю передачу на ход Воробью, который выиграл борьбу за позицию у защитника и вышел один на один, но не смог переиграть вратаря!
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Ристич Братислав (№23), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Окодува Эммануэль (№19), заменён Икедия Паюс (№44)
45’ +1
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Денисов Виталий (№19), заменён Андриенко Денис (№22)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 15-м получил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
45’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
44’
Пердупреждение в 66-м получил Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк))
44’
У де Соузы не выдержали нервы и он специально со злостью наступил на ногу Шелаеву, за что и был справедливо удален.
44’
Удаление. Удалён Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк))
42’
Миту закручивал со штрафного в дальнюю "девятку" - мимо.
42’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 12-го сектора
40’
Кравченко головой пробивал в дальний угол после флангового навеса - неточно!
40’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 45-го сектора
38’
Игра в последние минут 8 успокоилась во многом благодаря тому, что Днепр умерил свой атакующий пыл.
34’
Металлург выглядит очень слабо и такое впечатление, что не знает, что делать с мячом.
31’
ГОЛ!!! Похоже, в этом туре счет 3:0 действительно самый популярный! Назаренко пробил в левый от вратаря угол - точно!
31’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
30’
Самодин ворвался в штрафную, где его сбил Дишленкович - еще один пенальти!
28’
Косырин головой слабо ковырнул мяч в сторону ворот Днепра после флангового навеса Незири.
28’
27’
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Соуза Жозе Леандро (№25), заменён Абдулайе Джире (№6)
26’
26’
Пердупреждение в 42-м получил Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк))
24’
Чечер закрутил со штрафного - выше перекладины.
24’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 48-го сектора
22’
ГОЛ!!! Шелаев, который сегодня проводит 300-й мяч в высшей лиге, забивает пенальти ударом в правый от вратаря нижний угол.
22’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
20’
Арбитр дает пенальти в ворота Металлурга за то, что мяч попал в руку защитнику после дальнего удара!
19’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
18’
Назаренко из центрального круга забросил по левому флангу Воробья, прострел которого на линию вратарской прервал Дишленкович.
14’
Кравченко в борьбе подхватил мяч на линии штрафной, сместился немного влево и пробил в дальнюю "девятку" - немного неточно!
14’
12’
Абдулайе Джире (№6, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
10’
9’
Назаренко подал со штрафного из 9-го сектора, но мяч ушел за лицевую линию от игрока Днепра.
6’
Назаренко «разрезал» оборону Металлурга одним пасом по центру, но вышедший один на один с Дишленковичем Самодин пробил вышел ворот! Днепр начал матч очень сильно!
6’
4’
ГОЛ!!! Русол в касание отдал пас на ход Воробью, за которым на успел Гаврюшов и форвард Днепра спокойно "положил" мяч в дальний нижний угол!
4’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
2’
Косырин в борьбе зацепил Русола, но игрок Днепра продолжает матч.
1’
Матч начался.
0’
В этом матче в составе «Металлурга» дебютирует нападающий голландского клуба «АЗ» Паюс Икедия, подписавший несколько дней назад 3-х годичный контракт с донецким клубом, сообщает офсайт ФК Металлург Д.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Днепр - Металлург Д.