Жозе Соарес (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +3
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой, Лаштувка играет на выходе.
90’ +2
Вячеслав Чечер (Металлург Д) со штрафного пробивает под перекладину из 43-го сектора, Лаштувка переводит мяч на угловой.
90’ +1
Чеберячко сбивает Данило в 25 метрах напротив ворот Днепра.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Бандура забирает мяч в нижнем углу.
88’
Чечер уложил Джулиано на газон в двух метрах от линии штрафной Металлурга!
87’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, Олейнику помешали пробить по воротам.
86’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Велизар Димитров.
84’
Джулиано (Днепр Дн) после хорошей передачи Ротаня мимо ворот ворот из 38-го сектора.
82’
Днепропетровцы стараются подольше держать мяч, играя по счету.
80’
Джулиано опасно простреливает, но Зозуля не успел к мячу.
79’
Пятенко постоянно что-то подсказывает своим игрокам, но, похоже, игру гостям уже не спасти.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Александр Алиев.
76’
Джулиано пытался по центру войти в штрафную. но пройти Морозюка не сумел.
75’
Зозуля продолжает сражаться, но сейчас нарушает правила около штрафной соперника.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Джордже Лазич.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Евгений Коноплянка.
70’
Джулиано (Днепр Дн) после великолепной передачи Зозули вышел на свидание с Бандурой и из 38-го сектора не сумел пробить голкипера!
69’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного сильно пробивает по воротам из 30-го сектора и посылает мяч высоко на трибуны.
68’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за грубую игру против Ротаня.
66’
Джулиано (Днепр Дн) здорово прошел и из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Матеус.
64’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
63’
Александр Алиев (Днепр Дн) со штрафного здорово пробивает под перекладину из 39-го сектора, Бандура переводит мяч на угловой.
62’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д)
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Геворг Казарян.
61’
60’
Роман Зозуля (Днепр Дн) не сумел толком пробить по воротам из 38-го сектора после навеса Ротаня со штрафного.
59’
Ни на минуту не останавливается игра, отличный футбол показывают команды.
58’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
57’
Матеус (Днепр Дн) после отличного прострела Алиева умудрился пробить выше ворот из 37-го сектора.
56’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
55’
Лаштувка хорошо играет на выходе после прострела Казаряна.
54’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой, гости отбиваются.
53’
Матеус пытался с угла штрафной прострелить на Зозулю, мяч от защитника Металлурга уходит на угловой.
52’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Бандура забирает мяч.
51’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде. Зозуля находился в оффсайде перед Бандурой в момент, когда Алиев забил гол в ворота Металлурга. Арбитр справедливо не засчитал гол.
50’
Алиев со штрафного навесил к линии вратарской Металлурга, гости отбились, но на газоне лежит три игрока Металлурга.
49’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает мимо дальней штанги из 53-го сектора.
48’
Николай Морозюк (Металлург Д) неожиданно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Лаштувка начеку.
47’
Жуниор Мораес (Металлург Д) из под Одибе пробивает в створ ворот из 34-го сектора, ничего сложного для Лаштувки.
46’
45’
45’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Джулиано в контратаке отдал неудачную передачу в спину Матеуса.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Стринчич получил болезненный удар в борьбе за мяч с Макридисом, но нарушения правил не было.
42’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой, Чечер выносит мяч из штрафной.
41’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от ноги Морозюка уходит на угловой.
40’
Джулиано отдал неудачную передачу на хорошо открывавшегося около штрафной соперника Алиева.
39’
Джулиано (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
38’
Менее активны стали игроки Днепра в последние минуты.
37’
Джордже Лазич (Металлург Д) едва не воспользовался ошибкой защитника Днепра, но из 39-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
36’
35’
Казарян зарабатывает право на угловой.
34’
Коноплянка передержал, а потом и потерял мяч в контратаке Днепра.
33’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде, явная ошибка арбитра.
32’
Александр Алиев (Днепр Дн) со штрафного из 42-го сектора пробивает намного выше ворот.
31’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой, Лаштувка забирает мяч.
30’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой, мяч от Лаштувки уходит на угловой.
30’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой,Мандзюк опережает Чечера и отправляет мяч на угловой .
29’
Мораес готов был пробивать по воротам Лаштувки из центра штрафной, но Мандзюк успел выбить мяч на угловой.
28’
Матеус (Днепр Дн) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора.
27’
Гол из 35-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Матеус здорово отдал в разрез между защитниками на врывавшегося в штрафную Коноплянку, а Евгений точно пробил мимо вышедшего из ворот Бандуры.
26’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
26’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
Александр Алиев (Днепр Дн) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Бандура с огромным трудом перевел мяч в сторону от ворот.
24’
Матеус получил по ногам в 35 метрах напротив ворот Бандуры.
23’
Мораес после навеса Лазича в борьбе с МАндзюком головой толком не дотянулся до мяча.
22’
Александр Алиев (Днепр Дн)продвинулся с мячом и пробил рядом с дальней штангой из 52-го сектора.
20’
Воловик сзади врезался в Матеуса, тому оказывают помощь врачи.
19’
Голайдо прошел по флангу, но выполнил немного сильный прострел на Соареса.
18’
Николай Морозюк (Металлург Д)со штрафного из 30-го сектора пробивает намного выше перекладины.
17’
Одибе сбивает Мораеса в 27 метрах напротив ворот Лаштувки.
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
15’
Жуниор Мораес (Металлург Д) опять в оффсайде.
14’
Джулиано вновь классно отдал в штрафную на Зозулю, но тому не хватило поля, чтобы обыграть Бандуру.
13’
Димитров пытался передачей в разрез послать в штрафную Лазича, но того опередил вышедший из ворот Лаштувка.
12’
Александр Алиев (Днепр Дн) после хорошей передачи Зозули пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Бандура на месте.
10’
Стринчич левым флангом пытался войти в штрафную, но не сумел обыграть вернувшегося в оборону Макридиса.
9’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
7’
Какой момент упускают гости! Лазич вчистую вышел один на один с Лаштувкой, но зачем-то решил сыграть с партнером до которого передача не дошла.
6’
Хорошо выглядит Днепр на первых минутах, стремясь играть на высоких скоростях.
4’
Гол из 35-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Джулиано на подступах к штрафной классно разобрался с двумя соперниками, отдал на ход Зозуле в штрафную, тот убрал под себя защитника и прострелил на Коноплянку, а Евгению оставалось только не промахнуться по пустым воротам.