Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Ткаченко, заменён Константинос Макридис.
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +41
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Билозор, заменён Алексей Годин.
45’ +40
Игорь Коротецкий(Металлург Д) получает красную карточку: сбил Гоменюка в центральном круге, за что получил вторую жёлтую.
45’ +37
Гоменюк лежит в штрафной Металлурга - ему наступил на руку Коротецкий
45’ +33
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +31
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора: чуть выше ворот
45’ +30
Сергей Назаренко (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +29
Годин не попал по мячу после навеса справа, а ведь он находился во вратарской Днепра!
45’ +27
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д): сбил Макридиса.
45’ +26
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора: после прохода по правому флангу - неточно
45’ +26
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 21-го сектора: со штрафного неточно
45’ +25
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Металлург Д): сбил Гоменюка
45’ +23
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора: со штрафного намного выше ворот
45’ +23
Макридис сбил Ротаня возле своей штрафной
45’ +20
Замена в команде Днепр Д. Вышел Марио Холек, заменён Алексей Белик.
45’ +18
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора: добивал мяч, но Дишленкович снова отбил, а там и защитники подоспели.
45’ +18
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора: Дишленкович отбил перед собой...
45’ +17
45’ +17
45’ +16
Очень много борьбы, но до ударов дело не доходит.
45’ +15
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +14
45’ +12
45’ +9
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +7
Мхитарян на газоне, ему оказывают помощь после столкновения с Денисовым.
45’ +2
45’ +1
Второ тайм начался.
45’
Первый тайм окончен. Перерыв.
42’
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора: головой примерно с линии ворот - мимо дальнего угла.
39’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
37’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: низом, прямо по центру ворот.
36’
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде.
35’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора: головой - выше ворот
34’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
33’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Самый опасный момент матча: Мхитарян прострелил, Боровик отбил, а Макридис пробивал с лёта в пустые ворота - неточно
32’
31’
Подача Гоменюка с линии ворот справа - Дишленкович на месте.
30’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора: низом, но не очень сильно.
28’
27’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора: со штрафного прямо по центру ворот.
26’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора: низом мимо дальнего угла.
26’
25’
Мхитаряна сбили у штрафной Днепра
25’
Феррейра сильно простреливал слева - Дишленкович на месте.
25’
Марио Сержио навешивал в штрафную справа - выше ворот.
22’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора: бил с лёта, мяч свалился с ноги.
19’
Воловик слева навешивал в штрафную - Калиниченко выбил мяч головой.
17’
Калиниченко со штрафного слева навешивал во вратарскую - Дишленкович намертво забрал мяч.
16’
Защитник Металлурга сбрасывал мяч головой голкиперу, но неточно: Дишленковичу пришлось выбивать мяч кулаком.
14’
Воловик сбил Калиниченко в центре поля.
13’
Гоменюк на газоне, Кингсли выбил мяч в аут.
10’
Калиниченко справа опасно простреливал в штрафную - вновь Дишленкович сыграл безошибочно
10’
Дишленкович вовремя вышел на перехват подачи с левого фланга
7’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора: со штрафного - неточно.
7’
Лазич сбил Алсидеса в центре поля.
4’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора: удар явно не получился, хотя Алексею никто не мешал.
2’
Штрафная хозяев завалена серпантином, игроки и мальчики вынуждены всё это убирать с поля.
1’
Матч начался. Металлург в белых футболках и чёрных трусах, Днепр - в синих футболках и белых трусах.