Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
Арбитр добавил 2 минуту.
45’ +45
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +42
Супергол!!!!!!! Лепа прошел по центру и метров с 25-ти мощно направил мяч в ближнюю "девятку" - сфера, ударившись о прекладину, залетела в сетку!!!
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск))
45’ +39
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +39
45’ +38
Шелаев справа набросил мяч в район 11-метровой отметки - Самодин в падении через себя пробил - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой!
45’ +38
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +36
После подачи углового Косырин затолкал мяч в сетку вместо с вратарем Днепра - взятие ворот арбитр резонно не зафиксировал.
45’ +36
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +33
Опасно! Шелаев выскочил на ударную позицию и пробил прямо в Дишленковича, который уверенно поймал мяч!
45’ +33
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +30
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +27
Ещенко сместился немного влево и пробил с линии штрафной - прямо в руки Дишленковичу.
45’ +27
Ещенко Андрей (№13, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +24
Даниловский пробил низом метров с 30-ти - неточно.
45’ +24
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +23
45’ +20
Пердупреждение в 68-м получил Русол Андрей (№16, УКРАИНА)
45’ +19
45’ +16
Пердупреждение в 67-м получил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +15
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +15
45’ +12
Днепр интересно разыграл угловой: Канкава от флажка сильно низом отпасовал в центр на линию штрафной, откуда в касание сильно пробил Назаренко - немного выше перекладины!
45’ +12
45’ +11
45’ +9
Днепр, имея солидное преимущество в счете и в количестве игроков на поле, играет спокойно и дисциплинированно.
45’ +6
45’ +3
ГОЛ!!! Самодин, который находился по центру на линии штрафной, отдал пас поперек на Канкаву, который ворвался во владения Дишленковича и точно пробил в дальний угол ворот Металлурга!
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гаврюшов возле боковой линии сзади врезался в Назаренко, по делу получил второе предупреждение и ушел с поля, оставив Металлург в меньшинстве на весь второй тайм.
45’
Удаление. Удалён Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк))
45’
Пердупреждение в 65-м получил Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк))
42’
Кернозенко забрал мяч после флангового навеса Фернандеса.
39’
Сейчас много вязкой борьбы, мяч в основном держится в центре поля.
37’
Денисов пробежал с мячом метров 20 по центру и нанес дальний удар - неточно.
37’
Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
36’
Металлург сумел перехватить инициативу, но защита Днепра играет без сбоев.
35’
Пердупреждение в 22-м получил Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк))
32’
Пердупреждение в 41-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
30’
28’
ГОЛ!!! Дишленкович угадал, в какой угол бил Назаренко, но дотянуться до мяча киперу Металлурга не удалось!
28’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
27’
Судья дает пенальти в ворота Металлурга за игру рукой в штрафной!
27’
Опасно! Булут здорово поймал мяч на ногу и в касание мощно пробил в ближний угол - неточно!
27’
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
25’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
22’
Днепр владеет инициативой, оккупировав центр поля.
21’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
19’
Назаренко своим пасом нашел в штрафной площади Русола, но защитнику Днепра в ноги бросился Дишленкович и отобрал мяч!
19’
16’
Назаренко опасно навесил в центр штрафной со "стандарта" - все игркои Днепра пролетели мимо мяча!
12’
Канкава был первым на подборе и метров с 30-ти с разворота пробил в дальний угол - немного неточно!
12’
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
11’
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
10’
Опасно! Фернандес получил мяч в свободную зону, оказался один перед Кернозенко, но запустил мяч намного выше ворот!
10’
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
9’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
8’
Опасно! Самодин выскочил на свидание с Дишленковичем, но пробил во вратаря Металлурга, который выскочил к линии штрафной и не дал развернуться форварду Днепра.
8’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
5’
Назаренко промчался по правому флангу и от лицевой линии вырезал мяч на ближнюю штангу, откуда мяч головой переправлял в дальний угол Воробей - неточно.
5’
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 28-го сектора
4’
Металлург прессингует гостей на их половине поля.
1’
Опасно! Уже на первой минуте Назаренко подал угловой прямо на Самодина, который здорово пробил головой в дальний угол, но Дишленковичу удался суперсэйв! Мог добить мяч в сетку Шершун, но не судьба!
1’
1’
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины Металлуг Д - Днепр.