Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч у Боровика.
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Воробей получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +44
ПЕосле подачи углового Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
45’ +44
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +44
Владимир Корытько (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Боровик из-под перекладины отбил мяч на угловой.
45’ +43
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +41
Игра идет в центре поля.
45’ +39
Удар Калиниченко с линии штрафной заблокировали.
45’ +37
ГОЛ !
с пенальти забил Рикардо Рибейро Фернандеш(Металлург Д). Боровик угадал направление удара, но выручить не смог.
45’ +36
Пенальти! Димитров обыграл нескольких оппонентов и его зацепил Холек!
45’ +35
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +34
Осмар Феррейра (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +34
Кингсли навесил справа - Боровик уверенно сыграл на выходе.
45’ +32
Денисов из аута бросил мяч в штрафную - защитники Металлурга сыграли надежно.
45’ +31
Замена в команде Металлург Д. Вышел Олег Мищенко, заменён Сергей Даниловский.
45’ +30
Контратака Днепра закончилась неточной передачей Гоменюка.
45’ +29
Затяжная атака Днепра к удару по воротам не привела.
45’ +28
Андрей Воробей (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +26
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч пролетел довольно близко от перекладины.
45’ +25
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт еще один угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +25
45’ +24
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Еще один супермомент у Днепра! Гоменюк вышел один на один с Дишленковичем, но не сумел переиграть голкипера.
45’ +24
Предупреждение получает Марио Холек (Днепр Д) за грубую игру в центре поля.
45’ +23
Даниловский фолит в штрафной Металлурга.
45’ +22
Феррейра навесил слева - мяч ушел за пределы поля.
45’ +21
Назаренко сбили в 13-м секторе.
45’ +19
Ротань получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +17
Замена в команде Днепр Д. Вышел Андрей Воробей, заменён Алексей Белик.
45’ +16
После навеса слева от Феррейры неприкрытый Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам в падении головой из 29-го сектора - рядом со штангой. Очень опасно!
45’ +15
Димитров чуть не выскочил один на один с Боровиком, но Русол корпусом оттеснил "металлурга" и Боровик забрал мяч.
45’ +14
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги, да и Дишленкович все контролировал.
45’ +12
Даниловский фолит на половине поля Днепра.
45’ +11
Замена в команде Металлург Д. Вышел Владимир Корытько, заменён Шина (Жоао Гонсалвеш).
45’ +9
Кингсли в 44-м секторе слишком жестко принял мяч и Боровик на выходе забрал "сферу" в ногах у форварда.
45’ +8
Калиниченко неудачно навесил со штрафного из 58-го сектора.
45’ +6
Игра идет преимущественно в центре поля.
45’ +4
Хозяева контролируют мяч.
45’ +2
Назаренко подал справа, но мяч вылетел в аут.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Константинос Макридис.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Калиниченко навесил со штрафного из 51-го сектора - защитники выбили мяч.
43’
Макридис навесил справа, мяч не нашел никого из игроков Металлурга.
42’
41’
Калиниченко фолит на половине поля Металлурга.
39’
Днепр продолжает владеть преимуществом.
37’
ГОЛ !
После передачи слева от Феррейры гол из 35-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д). Игрок Днепра принял мяч, подработал "сферу" и низом точно пробил мимо Дишленковича.
36’
Игра идет на половине поля Металлурга.
34’
Сергей Даниловский (Металлург Д) в оффсайде.
33’
31’
После навеса слева Дишленкович в прыжке намертво забрал мяч.
30’
После навеса слева Сергей Даниловский (Металлург Д) неточно пробивает головой по воротам из 29-го сектора.
29’
Ротань фолит в центре поля.
27’
Холек в 69-м секторе в простой ситуации выпустил мяч в аут.
25’
Гоменюк навесил слева от лицевой - Дишленкович в прыжке кулаками выбил мяч.
25’
Даниловский фолит в штрафной Днепра.
24’
Калиниченко навесил со штрафного из 24-го сектора - защитники Металлурга играют надежно.
22’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Днепр Д). Денисов слишком сильно сделал передачу на Назаренко и Сергей решил... руками словить мяч, улетающий в аут. Справедливое предупреждение игроку Днепра.
21’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
20’
Макридису оказывают медицинскую помощь.
19’
18’
Гости контролируют мяч.
16’
Холек фолит в 72-м секторе.
15’
Денисов навесил слева - мяч вылетел в противоположный аут.
13’
Днепр провел мощную атаку. Удар Феррейры заблокировали, мяч подхватил Калиниченко, ворвался в штрафную и... упал. Свисток арбитра молчит.
11’
Феррейра подал со штрафного из 60-го сектора - Защитники вынесли мяч.
9’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Защитники выбили мяч.
8’
8’
Фернандеш навесил со штрафного из 11-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
6’
Днепр активнее начал поединок.
5’
4’
Даниловский фолит в 57-м секторе.
3’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел намного выше перекладины.
1’
После навеса слева Владимир Гоменюк (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.