Осмар Феррейра (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +48
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +46
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Сергей Самодин(Днепр Д). Ротань слева перевёл мяч в штрафную, где набежавший Самодин рикошетом от защитника переправил мяч в дальний угол.
45’ +45
Сергей Самодин (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +44
Сержио из 7-го сектора подал со штрафного - Назаренко выбил.
45’ +43
Сергей Самодин (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Аккуратно подкрутил в дальнюю девятку - чуть неточно.
45’ +42
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
45’ +40
Самодин упал в штрафной гостей после контакта с защитником - свистка нет, от ворот.
45’ +39
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Максим Калиниченко.
45’ +37
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Д) за фол на Мхитаряне в 60-м секторе.
45’ +36
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После серии рикошетов в штрафной бил с разворота - выше.
45’ +34
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. И снова сантиметров не хватило, чтобы мяч влетел в дальний угол!
45’ +32
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощнейший удар - мяч проходит в сантиметрах штанги!
45’ +32
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Воробьёв кулаками выбил прямо на Назаренко
45’ +30
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Велизар Димитров.
45’ +30
Пашаев навесил справа - за ворота.
45’ +25
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Слишком далеко было до ворот, да и удар неточный.
45’ +23
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Прицельно бил из полукружия в девятку, чуть неточно.
45’ +22
Хозяева решили завести мяч в ворота и запороли перспективную атаку лишними передачами в штрафной.
45’ +21
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. И снова Денисов на высоте!
45’ +21
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Боровик вытащил мяч из ближнего угла!
45’ +20
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой: а теперь Денисов выбил в поле
45’ +20
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой - Денисов выбил мяч над воротами
45’ +19
Мхитарян едва не выскочил один на один - Боровик выбил мяч в аут.
45’ +17
Воробьёв изрядно хромает, даже мяч от ворот выбивает Чечер
45’ +15
Замена в команде Металлург Д. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Александр Воловик. А над кипером гостей всё ещё колдуют врачи.
45’ +14
Воробьёв столкнулся с Ротанем, ему оказывают помощь.
45’ +12
Димитров прострелил из 26-го сектора - Боровик забрал мяч
45’ +12
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +11
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой: защитники выбили.
45’ +5
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +4
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Перебрасывал кипера, но перебросил и ворота получив при этом повреждение.
45’ +2
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
45’
Наконец-то первый тайм окончен: более 6 минут периграли команды.
45’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Дмитрий Воробьев, заменён Сергей Даниловский. Идёт уже 5-я компенсированная минута.
45’
Владимир Дишленкович(Металлург Д) получает красную карточку: толкнул Денисова и получил вторую жёлтую. Нужно было???
45’
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д) - потолкался с Феррейрой
45’
Предупреждение получает Осмар Феррейра (Днепр Д): потолкался с Воловиком
45’
Предупреждение получает Марио Холек (Днепр Д): скорее, за несдержанность в высказываниях, чем за фол на Димитрове (арбитр был буквально в шаге)
43’
Гоменюк неудачно приземлился после столкновения с Приймой, врачи выбежали на поле.
42’
Навес Мхитаряна слева во вратарскую - Боровик на месте.
41’
Опять Ротань и Прийма: теперь Ротань ногой попал в голову дончанину, и уже донецкие врачи на поле.
40’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой: Ротань продлил на дальнюю штангу - а там никого.
39’
Защитник опередил Гоменюка во вратарской - угловой
38’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Дотягивался до мяча после прострела Мхитаряна слева - выше ворот.
37’
Шина дважды прострелил слева в штрафную: защитники на мест.
36’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
33’
Сержио подавал со штрафного из 58-го сектора - Калиниченко с линии штрафной выбил мяч.
32’
Гоменюк не смог сделать передачу из 54-го сектора от лицевой - от ворот.
28’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - второй раз подряд защитники спокойно выбивают мяч.
27’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
26’
Предупреждение получает Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д): арбитр подумал и решил наказать Шину, поломавшего Ротаня.
25’
Шина и Ротань столкнулись в центре поля - опять врачи склонились над днепропетровцем.
25’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой, заработанный Мгуни - Боровик надёжен на выходе.
24’
Много жёсткой борьбы, но арбитр даёт играть.
21’
Мхитарян прострелил справа во вратарскую Днепра - Боровик начеку.
20’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д): сбил Прийму у штрафной гостей.
18’
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мощно, но по центру - Боровик кулаками отбил.
16’
16’
Гол с пенальти забил Осмар Феррейра(Днепр Д): от перекладины, без шансов для вратаря.
15’
15’
Предупреждение получает Владимир Дишленкович (Металлург Д)
15’
Дишленкович сбил Ротаня, выскочившего один на один - пенальти.
14’
14’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного под дальнюю стойку - кипер не смог удержать, угловой
12’
Ротань столкнулся головами с Приймой, ему оказывают помощь
11’
Навес хозяев со штрафного справа - за ворота.
9’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой, заработанный Кингсли. Тот же Кингсли пытался подправить мяч, поданный на ближнюю штангу - от ворот.
8’
Прострел Денисова слева - Чечер на месте, перехватил
7’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил с острого угла в ближний угол, но Дишленкович грамотно выбрал позицию и отбил мяч.
5’
Димитрову оказывают помощь.
3’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную и вышел за лицевую.
3’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Бил в дальний нижний угол - Дишленкович в падении парировал мяч!
1’
Матч начался. Хозяева - в синих футболках, белых трусах, гости - в белых футболках и тёмно-синих трусах.