Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2685
0

Анонс матча Металлург Д – Днепр. В Донецке сыграет второй состав Протасова?

Оставляйте свои прогнозы на матч!

Анонс матча Металлург Д – Днепр. В Донецке сыграет второй состав Протасова?

Самый, наверное, принципиальный матч первого тура второго круга сулит днепропетровцам большие проблемы, потому как Олег Протасов по разным причинам не сможет задействовать сразу десять (!) игроков основного состава.

 

В лазарете «Днепра» на сегодняшний день пребывают Вячеслав Кернозенко, Александр Радченко, Сергей Матюхин, Вячеслав Сердюк, Денис Главина и Константин Балабанов. Перед матчем с донецким «Металлургом» днепропетровский «Днепр» понес очередную кадровую потерю. В результате пневмонии легких помочь команде в Донецке точно не сможет Константин Кравченко, который не принимал участия в последней тренировке команды. Кроме того, по причине дисквалификации сыграть против команды Анхеля Алонсо не смогут Андрей Русол, Сергей Назаренко, Давидсон и Сергей Корниленко.

 

Так что «Днепр» рискует потерпеть второе поражение подряд. Хотя не будем забегать наперед, ведь в такой ситуации болельщикам днепропетровцев остается уповать на гений Протасова.

У соперника «Днепра» дела с кадрами получше. Однако моральное состояние также оставляет желать лучшего. Имея в составе уйму дорогостоящих легионеров, в последнем домашнем поединке «Металлург» не сумел избежать первого в сезоне поражения на своем поле. Причем, отыграли подопечные Алонсо просто ужасно. Этот фактор может обернуться большими неприятностями для «Днепра», потому что желание реабилитироваться перед своими болельщиками у донетчан будет довольно большим. В противном случае, руководство, думаю, спросит, на что тратит деньги…

 

26 ноября, воскресенье

 Металлург Д - Днепр

 Донецк. Стадион "Шахтер". 16.00
 Судья: И. Ищенко (Киев).

Прогноз sport.ua - 0:2

Матч первого круга

1-й тур
Днепр - Металлург Д - 2:0
Голы: Назаренко, 53. Шелаев, 76.
На 90-й минуте Деметрадзе не реализовал пенальти (вратарь).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.