0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч попадает в Тиаго Сильву и прилетает в руки Сиригу.
90’
Чуть было не начудил Абидаль после того, как Субашич парировал удар, но обошлось для Монако.
90’
ПСЖ отвечает голевым моментом от Златана Ибрагимовича (ПСЖ)! Швед принял мяч на линии вратарской, развернулся и пробил в створ ворот из 37-го сектора - Субашич сумел среагировать на удар.
89’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой с правого фланга - мяч в полёте покинул пределы поля.
89’
Какое подключение от Фабиньо (Монако)! После классного паса вразрез от Моутинью защитник Монако пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Сиригу спасает свою команду от мощного выстрела.
87’
Менез с левого фланга навешивает в штрафную хозяев в направлении Ибры, но слишком сильно.
85’
Замена в команде Монако. Вышел Янник Феррейра- Карраско, заменён Хамес Родригес.
85’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой на ближнюю штангу, на которой хозяйничает Златан.
84’
Бербатов заработал угловой для своей новой команды.
82’
Максвелл не сумел обыграть на левой бровке соперника. Кондогбия отлично разобрался с игроком ПСЖ.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эсекьель Лавесси, заменён Лукас Моура.
81’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) забежал в оффсайде после передачи Менеза.
80’
Похоже всё нормально с хавбеком Монако, он возвращается в игру.
79’
Моутинью лежит на газоне, корчась от боли. Моура остановил игру.
78’
Навес в штрафную Монако, Субашич выходит из ворот и снимает мяч с головы Ибрагимовича.
75’
Эммануэль Ривьер (Монако) попадает в оффсайд. Сиригу исполняет штрафной.
74’
Всё же добились своего "монегаски", а футболисты ПСЖ уже начали играть в своё удовольствие.
74’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Тиаго Сильва (автогол). Фабиньо с правого фланга простреливал мяч в штрафную гостей в направлении Ривьера, но Тиаго Сильва в подкате с угла вратарской срезал мяч в собственные ворота.
73’
Лукас Моура (ПСЖ) хлёстко пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Субашич не сумел поймать мяч, его подстраховали защитники.
71’
Владение мячом практически не поменялось 56% на 44% в пользу чемпиона Франции!
70’
Ибрагимович фолит в центре поля на Тулалане в борьбе за верховой мяч.
68’
Жереми Менез (ПСЖ) пробивает по воротам из 48-го сектора - защитник хозяев блокирует удар.
67’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой с правого фланга - Субашич добирается до мяча.
66’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Жереми Менез, заменён Хавьер Пасторе.
65’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Йохан Кабайе, заменён Марко Верратти.
64’
Замена в команде Монако. Вышел Димитар Бербатов, заменён Валере Жермен.
63’
А тем временем готовится к выходу на поле Димитар Бербатов, перешедший в Монако в зимнее трансферное окно из лондонского "Фулхэма"!
62’
Какой момент! Сиригу напортачил! Едва мяч не залетел за шиворот голкиперу ПСЖ, после удара Кондогбии и "свечки" в штрафной команды Блана.
61’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора - Моура блокирует удар.
61’
Стараются хозяева, но пока без особой угрозы воротам парижан.
60’
Жермен прорвался по правому флангу, простреливает в штрафную ПСЖ, где первый на мяче Алекс.
59’
Ривьер с левого фланга простреливает на угол вратарской - Сиригу в красивом прыжке кулаками выбивает мяч подальше.
58’
Фабиньо (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора - Максвелл принимает удар на себя.
58’
Лайвин Курзава (Монако) головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч становится лёгкой добычей Сиригу.
58’
Хамес Родригес (Монако) подаёт угловой с правого фланга - Алекс выигрывает "второй этаж".
56’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) затылком пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса в штрафную "монегасок" - неточно.
56’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга, атака гостей продолжается.
55’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает со штрафного из 39-го сектора - Субашич из ближнего угла тащит мяч.
54’
Моутиньо сбивает Моуру вблизи штрафной Монако! Ибрагимович у мяча! До ворот метров 25!
52’
Хамес Родригес навесил в штрафную парижан с правого фланга - мяч достался Сиригу.
51’
После навеса углового Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше цели.
51’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой с правого фланга.
51’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче Тулалан. Будет ещё один корнер.
48’
Хамес Родригес (Монако) подаёт угловой теперь с правого фланга - Сиригу кончиками пальцем переводит мяч ближе к ауту.
46’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой с левого фланга. Жермен попытался скинуть мяч в центр штрафной, но мяч улетел за линию ворот.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Жоффрей Кондогбия, заменён Лукас Окампос.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Показали, что на матч прибыл главный тренер национальной сборной Франции Дидье Дешам.
45’
44’
Лукас Окампос (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора - Сильва вновь блокирует удар.
44’
Владение мячом 55% на 45% в пользу парижской команды!
43’
Очередной удар хозяев заблокирован! Валере Жермен (Монако) пробивал по воротам из 39-го сектора.
43’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) оказался в оффсайде.
42’
Хамес Родригес (Монако) мощно пробивает по воротам из 21-го сектора - Тиаго Сильва принимает удар на себя.
41’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой с правого фланга, подопечные Блана выбивают мяч из своей штрафной.
40’
Фабиньо (Монако) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попадает в ногу Сильве и улетает за линию ворот.
40’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за фол против Хамеса.
38’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Монако). Ибрагимович классно ушёл от соперников, но Родригес въехал ему по ногам.
37’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) со штрафного пробивает в створ ворот метров с 35-ти, рикошет и мяч прилетает в руки Субашича.
36’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Монако) за фол против Ибры.
35’
Ибрагимович отдавал пас в штрафную на Моуру, но защитник Монако прочитал замысел форварда ПСЖ.
32’
Моутинью из 40-го сектора со стандарта набрасывает мяч в штрафную ПСЖ, Сильва не дотягивается до мяча и пришлось вступать в игру Сиригу.
31’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) врывается в штрафную хозяев и пробивает по воротам из 44-го сектора. Целил аргентинец в дальний угол, но не попал.
30’
"Монегаски" идут вперёд, но пока им не удаётся пробиться к воротам гостей.
28’
Лукас Моура блеснул своей техникой на левом фланге, классно обыграв оппонента.
27’
Пасторе лежит на газоне после столкновения с Жерменом.
26’
На каждом участке поля идёт борьба за мяч! Команды не расслабляются ни на минуту.
24’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой на ближнюю штангу - защитник Монако разряжают обстановку у своих ворот.
24’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает со штрафного в створ ворот из 43-го сектора - Субашич парирует удар на угловой.
22’
Жоау Моутинью (Монако) слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч немного свалился с ноги и прошёл в пару метрах от стойки.
21’
После навеса с правого фланга Лайвин Курзава (Монако) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч летит во вратарскую гостей.
20’
Немного успокоилась игра после довольно резвого начала. Мяч пребывает в центре поля.
18’
Гости разыграли угловой с левого фланга, однако навес Верратти в штрафную Монако был заблокирован.
16’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) упускает шанс удвоить результат! Швед не сумел как следует пробить по воротам из 36-го сектора после прострельной передачи от Максвелла. Мяч прошёл вдоль ворот.
15’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам парижан не последовало.
13’
Голевой момент! Эммануэль Ривьер (Монако) играет на добивании, но пробивает из 38-го сектора мимо. Не удалось как следует подставить форварду ногу под мяч.
13’
Лукас Окампос (Монако) обокрал защитника и пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Сиригу парирует удар перед собой.
12’
Хамес Родригес (Монако) подаёт угловой с правого фланга - парижская команда отбивается.
12’
Монако прижал гостей к их воротам!
11’
Хамес Родригес (Монако) подаёт угловой с правого фланга - скидка головой от Окампоса и Максвелл подальше выбивает мяч из вратарской.
9’
Жереми Тулалан (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора - защитник ПСЖ бросается под мяч.
9’
Жоау Моутинью (Монако) пробивает по воротам из 39-го сектора - Ван дер Виль блокирует удар.
8’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Хавьер Пасторе (ПСЖ). Мотта подал угловой, Алекс с линии вратарской скинул мяч головой на дальнюю штангу на Пасторе, и тот головой переправил футбольный снаряд в ближний угол.
8’
7’
Футболисты ПСЖ разыграли угловой с левого фланга, атака продолжается.
6’
Столичная команда катает мяч на своей половине поля. Футболисты Монако пытаются прессинговать.
4’
Максвелл отдавал вразрез на Матюиди к штрафной хозяев, защитник Монако прервал передачу в подкате.
3’
"Парижане" владеют инициативой, "монегаски" пока не могут перехватить мяч.
2’
Команды являются лидерами французской Лиги 1! ПСЖ занимает первое место, Монако - второе!