Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 02 марта 2024, 04:53
2231
0

Монако – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции

Поединок состоится 1 марта в 22:00 по Киеву

| Обновлено 02 марта 2024, 04:53
2231
0
Монако – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции
Getty Images/Global Images Ukraine. Килиан Мбаппе

1 марта на «Луи II» пройдет матч 24-го тура Лиги 1 Франции, в котором «Монако» сыграет против «ПСЖ». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Монако

Команда прошлый сезон закончила только на шестой позиции. По меркам амбициозного клуба, если не провал, то точно откровенная неудача, что стоила невыхода в еврокубки. Не удивительно, что летом позвали нового наставника - Ади Хюттера. Опытный австриец со своими новыми подопечными сумел прибавить, но при этом стабильности Головину и компании не хватает. Так что есть шансы на третье место, но не исключен и результат на уровне 2022/2023. В этом календарном году была только 1 победа в полудесятке туров (зато 3:2 в гостях у Ниццы), и вылет из кубка после поражения по пенальти скромнейшему Руану (6:5 после 1:1 в игровое время). Зато с Лансом на выезде закончили зрелищными и, главное, победными 3:2.

ПСЖ

Клуб сейчас больше думает о том, как перестраиваться летом. Сага вокруг Мбаппе заканчивается тем, что Килиан этим летом уходит, не продлив контракт, и это серьезный удар по проекту, и не только (а возможно, и не столько) спортивный, сколько имиджевый - и амбициозные владельцы из Катара думают, как на это реагировать. По иронии, результаты сейчас как раз неплохие. Парижане удачно стартовали в плей-офф Лиги чемпионов, оформив гроссмейстерские 2:0 с крепким Реалом Сосьедад. Так что грядущая поездка в Испанию не вызывает опасений. Кроме того, подопечные Луиса Энрике выиграли Суперкубок страны, уверенно проходят раунды кубка Франции, а в Лиге 1 оторвались от всех преследователей на более чем десяток очков, и все идет к очередному досрочному чемпионству. Ну, потеряли очки с Ренном в прошлом туре - максимум это отсрочит вручение медалей на неделю.

Статистика личных встреч

У монегасков в 2022-2023 была пара побед при ничьей. И только в этом сезоне парижане обыграли конкурента, и сразу 5:2.

Прогноз

Букмекерские конторы больше верят в гостей. Безопасной выглядит ставка на ПСЖ при нулевой форе (коэффициент - 1,63).

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.