20.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Фабрегас решает! Ведя в два мяча с дублем Мбаппе, ПСЖ проиграл Монако

Битва грандов французского футбола состоялась в рамках 11-го тура Лиги 1

Фабрегас решает! Ведя в два мяча с дублем Мбаппе, ПСЖ проиграл Монако
© Twitter. Сеск Фабрегас

Битва грандов французского футбола состоялась в рамках 11-го тура Лиги 1.

Ведя в два мяча с дублем Килиана Мбаппе, «ПСЖ» в гостях проиграл «Монако» (2:3). У хозяев поля во втором тайме дважды отличился Кевин Фолланд, а решающий гол забил Сеск Фабрегас с пенальти.

«Монако» поднялся на второе место в таблице (20 очков), уступая «ПСЖ» 4 пункта.

Лига 1. 11-й тур

«Монако»«ПСЖ» – 3:2

Голы: Фолланд, 52, 65, Фабрегас, 84 (пен) – Мбаппе, 25, 37 (пен).

«Монако»: Манноне, Балло-Туре (Фабрегас, 46), Бадиашиле, Дисаси, Матсима, Тшуамени (Флорентину, 90+1), Диоп (Йоветич, 90+2), Фофана, Фолланд, Мартинш (Матазо, 90+4), Жеббель (Кайю Энрике, 46).

«ПСЖ»: Навас, Кюрзава (Баккер, 68), Кимпембе, Диалло, Дагба, Сарабия, Данилу Перейра (Паредес, 68), Рафинья (Флоренци, 85), Ди Мария (Неймар, 60), Мбаппе (Руис-Атиль, 68), Кин.

Предупреждения: Данилу Перейра, 20. Фофана, 35. Руис-Атиль, 80. Фабрегас, 87. Кимпембе, 88.

Удаление: Диалло, 84.

Судья: Тюрпен.

20 ноября. Монако. Стадион «Луи II».

Турнирная таблица Лиги 1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    whitebell81
      whitebell81, 21.11.2020 12:12
    0
    Милан Милан, 21.11.2020 07:27
    Фолланд это из МанСити?
    Там Фоден
    Manticora
      Manticora, 21.11.2020 12:07
    0
    Милан Милан, 21.11.2020 07:27
    Фолланд это из МанСити?
    Байер 04
    Милан Милан
      Милан Милан, 21.11.2020 07:27
    0
    Фолланд это из МанСити?
    Snork
      Snork, 21.11.2020 00:59
    +6
    andre_lui, 21.11.2020 00:17
    А Фолланд так два как бы случайно забил!
    И пенальти на Фолланде!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 21.11.2020 00:17
    +6
    От чуваки шпілілі з Монако - заглядєньє. Всьо в обводку, в фінт, вперед і видовищно. Атакували всією командою 90 хв. А ПСЖ - академічно, по німецьки, монотонно. На контрах ловили. Два раза зловили, а дальше соснули. Мєдалі тре дати гравцям Монако за цей матч. В перерві ( при 0:2) хотів поставити на нічию, але з тими шутерами вольтанувся окончатєльно.)
    andre_lui
      andre_lui, 21.11.2020 00:17
    +7
    А Фолланд так два как бы случайно забил!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.11.2020 00:17
    +7
    А Фолланд так два как бы случайно забил!
    Snork
      Snork, 21.11.2020 00:59
    +6
    andre_lui, 21.11.2020 00:17
    А Фолланд так два как бы случайно забил!
    И пенальти на Фолланде!
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 21.11.2020 00:17
    +6
    От чуваки шпілілі з Монако - заглядєньє. Всьо в обводку, в фінт, вперед і видовищно. Атакували всією командою 90 хв. А ПСЖ - академічно, по німецьки, монотонно. На контрах ловили. Два раза зловили, а дальше соснули. Мєдалі тре дати гравцям Монако за цей матч. В перерві ( при 0:2) хотів поставити на нічию, але з тими шутерами вольтанувся окончатєльно.)
    whitebell81
      whitebell81, 21.11.2020 12:12
    0
    Милан Милан, 21.11.2020 07:27
    Фолланд это из МанСити?
    Там Фоден
    Manticora
      Manticora, 21.11.2020 12:07
    0
    Милан Милан, 21.11.2020 07:27
    Фолланд это из МанСити?
    Байер 04
    Милан Милан
      Милан Милан, 21.11.2020 07:27
    0
    Фолланд это из МанСити?