90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за грубый фол в центре поля.
90’ +3
Идейе вновь вышел к воротам донетчан, но Бандура не дал себя переиграть форварду киевлян.
90’ +2
Навес в штрафную Динамо со стандарта - мяч выбит в поле.
90’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Никита
Полулях
, заменён Василий Прийма.
89’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
89’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Металлурга.
88’
Ярмоленко столкнулся с О'Ди и лежит на газоне. Пауза в игре.
85’
Мяч отлетает к Джермейну Ленсу и тот (Динамо К) расстреливает ворота донетчан - Бандура демонстрирует чудеса реакции!!!
85’
Идейе Браун (Динамо К) ворвался в штрафную гостей и пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Бандура с близкого расстояния отбивает мяч ногами.
84’
Трояновский попытался пробиться к штрафной Динамо через левый фланг, Ярмоленко здорово отработал в обороне и перехватил мяч.
82’
Сергей Сидорчук (Динамо К) классно пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
81’
Навес в штрафную Динамо со стандарта от Морозюка - Прийма не дотянулся до мяча.
79’
Болбат рвался к штрафной киевлян, защитник Динамо сумел перехватить мяч.
78’
Лукман Аруна (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - удар заблокирован футболистом Металлурга.
77’
Голевой момент создают динамовцы! После навесной передачи Ярмоленко в штрафную донетчан Идейе Браун (Динамо К) принимает мяч на грудь и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бандура спасает свою команду.
76’
После подачи с углового Домагой Вида (Динамо К) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - неточно.
76’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с правого фланга.
75’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Вида навязал борьбу и заработал ещё один корнер.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман
Аруна
, заменён Юнес Беланда.
72’
Ярмоленко отдал пас на бровку на Данило Силву, бразильский защитник не добрался до мяча и тот выкатился за боковую.
70’
Болбат попытался прорваться в штрафную Динамо, но Вида оттеснил соперника от мяча.
67’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой с правого фланга, динамовцы выбили мяч из своей штрафной.
67’
Александре (Металлург Д) классно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль из под перекладины вытаскивает мяч.
66’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К).
65’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Сергей Болбат (Металлург Д). Последовал заброс мяча в штрафную Динамо, Вида не сумел оттеснить от мяча форварда Металлурга, завалив того на газон, и набежавший Болбат спокойно переправил мяч в сетку.
63’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо К). После ошибки защитника Металлурга, Идейе пяткой отдал пас на Ярмоленко, который ворвался в штрафную и отправил мяч в ближний угол.
61’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
57’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо К). После своего же удара и отскока от перекладины Ярмоленко головой переправляет мяч в сетку.
57’
После скидки головой от Идейе в штрафной гостей Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
55’
Идейе уже почти вышел на ударную позицию в штрафной Металлурга, Морозюк в последний момент выбил мяч за пределы поля.
54’
Вынужденная замена у бело-голубых. Хачериди всё же не сумел продолжить игру. В глаз попали защитнику киевлян.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Домагой
Вида
, заменён Евгений Хачериди.
53’
Ленс прерывает проход Морозюка по правому флангу.
51’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за фол против Велозу.
50’
Предупреждение получает Даниэль Оливейра (Металлург Д) за отмашку против Хачериди.
49’
Хачериди лежит на газоне, держась за лицо. Футболисту Динамо оказывают медицинскую помощь.
48’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Николай Морозюк (Металлург Д). Трояновский делает прострел в штрафную Динамо с угла штрафной и Морозюк оказавшись один перед воротами хозяев забивает мяч в ближний угол.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений
Трояновский
, заменён Максим
Дегтярев
.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел
Александре, заменён Жуниор
Мораес
.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей
Ярмоленко
, заменён Олег Гусев.
46’
45’
45’
Джермейн Ленс (Динамо К) убежал от защитника и пробивает по воротам из 44-го сектора - слишком высоко.
45’
К первому тайму добавлено 2 минуты.
45’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче защитник Металлурга.
44’
Футболисты Динамо уверенно контролируют мяч, гости пытаются прессинговать.
42’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) в оффсайде.
41’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с левого фланга - Бандура первый на мяче.
40’
Тем же отвечают футболисты донецкого Металлурга! Жуниор Мораес (Металлург Д) оказался в оффсайде.
38’
37’
Не разобрались голкипер и защитник Металлурга, и мяч рикошетом чуть ли не залетел в ворота донецкой команды. В этом эпизоде Ленс здорово навязал борьбу игрокам гостей.
34’
Морозюк фолит на своей половине поля на Гусеве, который сегодня очень активен и уже отметился голом в ворота Металлурга.
33’
Олег Гусев (Динамо К) ворвался в штрафную гостей и пробивает по воротам из 27-го сектора в ближний угол - неточно.
32’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован защитником Металлурга.
31’
Василий Прийма (Металлург Д) в оффсайде.
29’
Голевой момент создают динамовцы! После скидки головой от Хачериди Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бандура сумел отразить удар нигерийского форварда.
29’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
29’
Ленс простреливает с правого фланга в штрафную гостей - защитник выбивает мяч за линию ворот.
27’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубый фол против Мораеса.
25’
ГОЛ !!! Олег Гусев (Динамо К) с 11-метровой отметки отправляет мяч в сетку. Бандура отгадал направление мяча, но Олег пробил под самую штангу.
24’
После навеса c углового в борьбе с Хачериди нарушили правила гости в своей штрафной, мяч попал в руку защитнику Металлурга - ПЕНАЛЬТИ!
24’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с левого фланга.
24’
Макаренко попал мячом в голову Морозюку. Будет угловой у ворот донетчан.
22’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой с правого фланга, отбились гости.
20’
20’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора в нижний угол - Бандура со второй попытки сумел накрыть мяч.
19’
Мигель Велозу (Динамо К) исполняет штрафной удар из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
18’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Металлург Д) за фол на Беланде.
16’
Пока зрителям не приходится скучать. Довольно интересный футбол демонстрируют команды, в особенности киевляне!
15’
Олег Гусев (Динамо К) упускает шанс забить гол! После скидки головой от Идейе в штрафную Металлурга, игрок Динамо пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч пролетает рядом с крестовиной.
12’
ОДи получил травму, оказывают ему медицинскую помощь.
12’
Обыгравшись с Идейе Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
11’
Сергей Болбат (Металлург Д) отвечает ударом по воротам киевлян из 21-го сектора - прямо в руки Ковалю.
11’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
10’
После подачи угловой мяч прилетает к Юнесу Беланда (Динамо К) и тот пробивает по воротам из 34-го сектора - вновь рикошет и корнер.
10’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой.
10’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - рикошет и мяч улетает на угловой.
9’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) выкатился на рандеву с голкипером Динамо и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль парирует удар.
8’
Евгений Хачериди (Динамо К) решил пробить по воротам из 43-го сектора - не хватило точности удару защитника бело-голубых.
7’
Опасный момент создают киевляне! Ленс прорвался по правому флангу выполнил прострел в центр штрафной Металлурга и Идейе Браун (Динамо К) в касание пробивает по воротам из 45-го сектора - выше цели.
5’
После перехвата правым флангом атаковали гости, но защитники Динамо не дали пройти к своим воротам.
3’
Гусева выводили к воротам донетчан, но Бандура вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
1’
Уже на первой минуте футболисты Динамо разыграли угловой на левом фланге, атака продолжается.
1’
Команды играют сегодня в своих традиционных цветах!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты киевского Динамо разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Украины между киевским Динамо и донецким Металлургом. Встреча пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский".