Роберто Перейра (Ювентус) в оффсайде.
117’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Фол в атаке.
116’
Из последних сил прессингует Лацио. Весь матч на одном дыхании! Игра достойная финала.
115’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Штефан Лихтштайнер.
114’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Защита Юве вновь надежна.
113’
Что-то давно не атаковал Лацио. Так, чтобы осмысленно и серьезно.
112’
Тевес в очередной раз удачно играет корпусом и зарабатывает штрафной.
110’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Пробил Пирло, но прямо во вратаря.
109’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Лацио) за фол против Видаля. Опасный штрафной для Юве из 17-го сектора.
108’
Лацио пытается засыпать навесами штрафную Юве. Туринцам совсем не страшно.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта, заменён Стефан де Врей.
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Душан Баста (Лацио) пробивает по воротам из 44-го сектора. Отбились ювентийцы, но лациале тут же вступили в борьбу, и Баста вышел на ударную позицию. Мимо ворот пробил серб.
105’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
104’
Похоже, Юве уже не против отрепетировать победный счет в Берлине. В плане пообороняться большим числом.
100’
Потрясающая атмосфера на Стадио Олимпико! Просто прекрасная!
100’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
98’
Предупреждение получает Алессандро Матри (Ювентус) за снятую футболку.
97’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алессандро Матри(Ювентус). Все сложилось против лациале! Тевес поборолся за мяч в чужой штрафной, а Матри в окружении нескольких защитников щекой пробил Беришу. Тот даже достал мяч.
96’
Филип Джорджевич (Лацио) в оффсайде.
94’
Филип Джорджевич (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. ШТАНГА спасает Юве! Точнее, сразу две штанги! Вот так с виду неуклюжий Джрджевич сам сообразил себе шанс! Левой стрелял форвард.
92’
Не прекращается рубка у нас. Трибуны кричат, пищат, поют. Футболисты носятся, будто позади не 90, а 15 минут.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. Взял игру на себя Карлитос, оторвался от Басты и пробил. Над перекладиной пролетел мяч.
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Очень мало угловых. Три на две команды.
88’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Отбивается Юве.
87’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде. Забивает Матри, но из оффсайда. Очень тонкий оффсайд. А может быть, и не было.
87’
Перейра совершил классный сольный проход справа в штрафную, но прострелил неточно.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Фернандо Льоренте.
84’
Филип Джорджевич (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Хороший пас из глубины, и Джорджевич перед вратарем. Удар какой-то хиленький, правда, вышел. Сторари справился. Хороший момент был у Филипа.
82’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич, заменён Мирослав Клозе.
82’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
79’
Три в три вышли вышли лациале на защитников Юве, но Андерсон запоздал с пасом. Передержал мяч.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Поль Погба.
74’
Живее выглядит Лацио во втором тайме. Правда, в голевые моменты это не выливается.
71’
Замена в команде Лацио. Вышел Маурисио Нассименто, заменён Стефан Раду.
69’
Раду на газоне. Вроде бы не было какого-то сильного удара по ногам, но Раду требует замену.
68’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Не самый удачный вариант развития атаки. Слабо и неточно.
65’
Сантьяго Жентилетти (Лацио) пробивает по воротам из 52-го сектора. Странный удар с дальнего штрафного от аргентинского защитника.
64’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Кандервы. Таким образом Лео сорвал быструю атаку Лацио.
61’
Катальди навесил со штрафного в руки Сторари.
60’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ювентус) за фол против Пароло.
59’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Тоже высоко. Сошел мяч с ноги хавбека Лацио.
57’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Лихтштайнер навесил, Погба ударил головой. Высоко.
56’
Фернандо Льоренте (Ювентус) в оффсайде.
55’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Бериша кулаком выбивает мяч.
51’
Льоренте получил пространство на правом фланге, накрутил защитника и хитро сбросил под удар одному из набегающих партнеров. Неточно отдал габаритный форвард.
48’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Как и в первом тайме, решил пробить Кандрева с дальнего штрафного. И снова в стенку, только теперь низом.
46’
Погба перспективно запускал в штрафную на Льоренте, но вышло слишком сильно, и вратарь Лацио спокойно завладел мячом.
46’
45’
44’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Отбивается Юве.
43’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
42’
Тевес чуть не обокрал вратаря Беришу. Выбивая мяч, кипер попал в Карлитоса. Обошлось для Лацио.
40’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Погба запустил на Эвра, оффсайд у которого прозевал лайнсмен, Патрис отпасовал под удар Карлитосу, но Тевес как следует не подстроился под мяч и запустил в небеса.
39’
Пирло побаловал классным пасом на Лихтштайнера. В своем стиле, но чуточку неточно сыграл Андреа.
37’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку с дальнего штрафного зарядил Кандрева.
33’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 52-го сектора. Слабо и неточно.
32’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выбил мяч из-под ног Погба Пароло. И не просто выбил, а нанес опасный удар. Опасный, но чуть неточный.
29’
Патрис Эвра (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пирло навесил со штрафного, Эвра головой пробил выше ворот.
27’
Данило Катальди (Лацио) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Фелипе разогнал контратаку, а Катальди завершал ее ударом на технику. Сторари поймал несильно пущенный мяч.
25’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора. Высоко.
21’
Очень цепко и компактно пытаются играть обе команды. Типичная Италия - неуступчивая, с хорошим построением обороны.
19’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
18’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио) за грубый подкат против Пароло.
17’
Помимо того, что забивают после стандартов, команды только и делают, что рубятся. Лацио имеет небольшое территориальное преимущество.
11’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Джорджио Кьеллини(Ювентус). И снова стандарт! Навес от Пирло со штрафного на дальнюю штангу, скидка от Погба, и Кьеллини в падении через себя вбивает мяч под перекладину.
8’
Живо играют команды. Рубятся, много бегают.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Стефан Раду(Лацио). Навес со штрафного с правого фланга от Катальди и удар головой в ближний угол от Раду. Классика! Сторари достал мяч, но лишь подправил его в девятку своих ворот.