Ювентус: Щесны – Алекс Сандро, Бонуччи, де Лигт, Куадрадо – Рабио, Бентанкур, Рэмси (Матюиди, 57) – Роналду, Дибала (Ругани, 89), Дуглас Коста (Данило, 57).

Запасные: Буффон, Пинсольо, Демирал, Уэсли, Пьянич, Мураторе, Игуаин, Оливьери, Дзанимаккья.

Лацио: Стракоша – Ачерби, Луис Фелипе (Фальбо, 89), Баштуш — Дж. Андерсон (Вавро, 67), Пароло, Катальди (А. Андерсон, 75), Милинкович-Савич, Лаццари (Моро, 89) — Иммобиле, Кайседо (Адеканье, 66).

Запасные: Прото, Гуэррьери, Лукаку, Армини.

Арбитр: Даниэле Орсато (Монтеккьо-Маджоре, Италия)

Стадион: «Ювентус Стэдиум» (Турин, Италия)

90+3 мин. Без особого стыда тянет время Ювентус.

90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, пять минут.

90 мин. МОМЕНТ! Щесны из правой девятки достал прицельный удар со штрафного от Сергея!

89 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Фальбо вышел вместо Луиса Фелипе, а Дибала был заменен на Ругани. Также, Моро вышел вместо Лаццари.

88 мин. Сфолил Данило на правом фланге обороны против Лаццари.

84 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! В левый нижний угол пробил Иммобиле с пенальти, Щесны угадал по подсказке Роналду, но не смог достать!

82 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бонуччи проиграл позицию Иммобиле в центре штрафной при забросе с левого фланга, после чего сбил соперника!

80 мин. Прямиком в ноги Сергею вкатился в центре поля Бентанкур.

Изображение

77 мин. МОМЕНТ! Андерсон тут же выстрелил отбором на левом фланге обороны у Куадрадо, после чего возглавил контратаку своей команды, которую завершил подправленный защитником удар над перекладиной.

75 мин. ЗАМЕНЫ У ЛАЦИО. Катальди во время паузы был заменен на Андре Андерсона.

73 мин. Вновь отправляемся пить воду.

72 мин. МОМЕНТ! Стракоша парировал удар Дибалы с правого фланга штрафной!

70 мин. Бентанкур фолом встретил проход Серегя из центра поля в левый фланг атаки.

67 мин. ЗАМЕНЫ У ЛАЦИО. Вместо Джавана Андерсона игру завершит Вавро.

66 мин. ЗАМЕНЫ У ЛАЦИО. Адеканье вышел вместо Кайседо.

65 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Дибала подал с левого фланга штрафной, а Роналду головой пробил точно в верхний каркас ворот!

Изображение

62 мин. МОМЕНТ! В руки Стракоше пробил головой Роналду, завершив высоким прыжком подачу с левого фланга!

59 мин. На левом фланге обороны, вблизи к центру поля, пошел в грубый подкат против Лаццари Алекс Сандро.

57 мин. ЗАМЕНЫ У ЮВЕНТУСА. Данило и Матюиди вышли на замену Дугласу Косте и Рэмси, соответственно.

54 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дикая ошибка в центре поля от Фелипе обернулась контратакой, в которую убежали Роналду и Дибала, после чего разыграли до пустых ворот и удара Криштиану!

51 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Стракоша угадал, но удар Роналду в правый нижний угол был очень точным!

50 мин. ПЕНАЛЬТИ! После просмотра повтора, Орсато увидел, что Баштуш был в штрафной!

50 мин. Орсато пошел смотреть повтор!

48 мин. Прямиком в руку Баштушу пошел мяч после плотного удара Роналду со средней дистанции!

46 мин. МОМЕНТ! Дибала с боем сохранил мяч на правом фланге штрафной, после чего кое-как пробил с острого угла, Стракоша отбил перед собой. Роналду добивал в падении, но Лаццари вынес мяч с линии ворот!

Изображение

45+3 мин. Рабио, сначала, проверил прочность челюсти Лаццари отмашкой на фланге, а затем влетел в Иммобиле в центре поля. И все еще без желтой.

45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит три минуты.

43 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Иммобиле выстрелил из района полукруга у штрафной в основание левой штанги!

40 мин. Крайне скромно играет Лацио в контроле мяча.

37 мин. Андерсон плохо остановил мяч на левом фланге, после чего тут же обокрал Бентанкур. Пришлось фолить.

36 мин. МОМЕНТ! Роналду пробил головой после подачи углового с левого фланга. Мимо дальней штанги!

35 мин. МОМЕНТ! Стракоше пришлось доставать из-под перекладины плотный удар Рабио с левого фланга штрафной!

Изображение

33 мин. И в чей адрес забрасывал мяч Бонуччи в чужую штрафную из центрального круга?

30 мин. МОМЕНТ! На пустые ворота хотел отдать для Криштиану с левого угла чужой штрафной Рэмси, но слишком сильно поднял мяч над газоном!

28 мин. Рабио прошелся сзади по ногам Лаццари в центре поля.

25 мин. Команды ушли пить воду.

24 мин. Кайседо отмашкой локтем поправил лицо Рабио в центре поля.

23 мин. Баштуш вновь с фолом встретил Роналду на левом фланге атаки Юве.

22 мин. Роналду в воздух – это красиво и опасно одновременно, но в этот раз португалец не завершил подачу штрафного с правого фланга точным ударом головой.

Изображение

21 мин. Фелипе подставил корпус под удар Рэмси из центрального входа в штрафную.

19 мин. Катальди отправил Дибалу на газон в центре поля в чистой, с его стороны, силовой борьбе за мяч.

17 мин. ОПАСНО! Рисковал опуститься в левый нижний угол ворот Щесны мяч после дальнего удара Катальди, который сопровождал небольшой рикошет.

17 мин. Куадрадо жестко встретил попытку убежать по флангу от Андерсона.

16 мин. С левого фланга простреливал Рабио. Попал в ноги Баштуша.

14 мин. К голу Ювентуса очень близко сейчас. Лацио сгруппировался в первой трети своей половины, и пропускает удары.

12 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Удар головой от Алекса Сандро из центра штрафной после навеса де Лигта с правого ее фланга пришелся в ближнюю штангу!

Изображение

11 мин. Роналду получил отмашку в лицо от Баштуша в центре поля.

10 мин. Стракоша прыжком сопроводил полет мяча мимо правой штанги его ворот после удара Роналду низом с противоположной стороны ворот.

8 мин. ОПАСНО! Коста приложился с дальней дистанции точно по центру ворот в своем стиле. Стракошу обмануть не удалось.

6 мин. МОМЕНТ! Кайседо пробивал от левого угла вратарской после заброса из центральной зоны перед штрафной, но Бонуччи успел подставить ногу!

3 мин. Не спешит выходить с чужой половины Ювентус. Лацио не сопротивляется розыгрышу в центре поля.

1 мин. Выходом к центру поля перехватил Ачерби передачу

В понедельник, 20-го июля, состоится поединок тридцать четвертого тура итальянской Серии А, в котором туринский «Ювентус» сразится против римского «Лацио». Матч пройдет в Турине (Италия), на поле стадиона «Ювентус Стэдиум», начало в 22:45.

Конкуренты действующего чемпиона допустили синхронные осечки во время поединков уик-эндной части этого тура. Теперь же, у «Ювентуса» есть реальный шанс не только окончательно отбросить «Лацио» из чемпионской гонки, но и сделать следующую свою победу, а с ней и защиту титула, в четырех оставшихся до конца сезона, после игры против «орлов», матчах лишь вопросом времени. «Орлы» Симоне Индзаги являются последним пристанищем надежд «Аталанты» и «Интера», но за последние четыре игры набрали лишь одно очко, забив лишь два мяча. Сумеет ли «Лацио» перешагнуть через неудачную серию, или же мы увидим предпоследний шаг «Юве» на пути к очередному титулу?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Ювентусом» и «Лацио».