90’ +2
90’ +1
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Артуро Видаль (Ювентус) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
88’
Поль Погба (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
87’
Хозяева держат мяч на половине Лацио, римляне большими силами отошли к своей штрафной.
86’
Эдерсон (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вновь Буффон в ближнем углу забирает мяч.
84’
Эдерсон (Лацио) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Буффон в броске отбивает мяч.
83’
Гости зарабатывают право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Юве.
82’
Замена в команде Лацио. Вышел Эдерсон, заменён Мирослав Клозе.
82’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Мирко Вучинич.
81’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Тевес обыграл Цану и прекрасным ударом на исполнение с линии штрафной послал мяч точно в нижний угол ворот Маркетти.
80’
Исла сразу включился в игру, проход чилийца по флангу был остановлен Луличем с нарушением правил.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Маурисио Исла, заменён Штефан Лихтштайнер.
78’
После навеса Ледесмы со штрафного уверенно на выходе кулаками сыграл Буффон.
77’
Видаль неаккуратно сыграл около угла своей штрафной, нарушив правила против Ледесмы.
75’
74’
В ответной атаке Лихштайнер на скорости промчался по флангу и заработал право на угловой.
73’
Кандрева прошел по правому флангу и навесил прямо в руки Буффона.
72’
Замена в команде Лацио. Вышел Серджио Флоккари, заменён Луис Педро Каванда.
71’
Карлос Тевес (Ювентус) после скидки Видаля сильно бьет в перекладину из 30-го сектора!
70’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон вновь уверенно забирает мяч.
69’
Удивляет, что Конте не проводит замен. ведь на скамейке запасных Юве много игроков различных сборных.
68’
Альваро Гонсалес (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон без проблем забирает мяч.
67’
После удаления Эрнанеса все ясно в этом матче, хозяева не стремятся добивать соперника, довольствуясь достигнутым.
65’
Погба забросил мяч в штрафную на Вучинича, но мирко не сумел достать мяч.
63’
Замена в команде Лацио. Вышел Кристиан Ледесма, заменён Лукас Билья.
61’
Эрнанес(Лацио) получает красную карточку.После навеса Лулича Эрнанес рукой пытался переправить мяч в ворота и получив вторую желтую карточку оставил команду в меньшинстве.
60’
Хозяева очень долго контролируют мяч, полное превосходство Юве во втором тайме.
58’
Не могут лациале перевести игру на половину хозяев. Третий пропущенный гол, возможно, надломил римлян.
57’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
56’
Лихштайнер протащил мяч по правому флангу и навесил в направлении Погба, но Цана опередил француза.
54’
Успокоились немного защитники Юве и стали играть надежнее и компактнее.
52’
Неплохой атакой ответили гости, но Альваро Гонсалес (Лацио) из 43-го сектора пробил рядом с ближней девяткой ворот Буффона.
51’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, вновь хозяева взялись за дело.
50’
Мирко Вучинич (Ювентус)мог добивать Лацио, но удар черногорца из 29-го сектора отразил Маркетти.
49’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Мирко Вучинич(Ювентус). Вучинич получил длинную передачу от Бонуччи на ход в штрафную, оторвался от защитника и мягко пробил мимо вышедшего на него Маркетти.
48’
Антонио Кандрева (Лацио)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
47’
И второй тайм начался атаками Лацио. Что-то сломалось в игре Юве после пропущенного гола.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Эрнанес (Лацио)в контратаке мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, вновь Буффон в игре.Много позволяют защитники Ювентуса наносить удары по своим воротам.
44’
Антонио Кандрева (Лацио)со штрафного неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
43’
Эрнанес пошел на обострение и заработал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Буффона.
42’
Очередная длинная передача Бонуччи в направлении Лихштайнера была слишком сильной, мяч покинул пределы поля за воротами Маркетти.
41’
Сумели гости наладить игру, хватает работы у Буффона во второй половине тайма.
40’
Эрнанес со штрафного навесил к дальнему углу вратарской, где уверенно на мвыходе сыграл Буффон.
39’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за нарушение против Эрнанеса около угла штрафной Ювентуса.
37’
Предупреждение получает Эрнанес (Лацио) за фол против Асамоа на половине Ювентуса.
36’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
36’
35’
После подачи углового мяч отскочил к Эрнанесу (Лацио), который из из 39-го сектора пробил в руки Буффона.
35’
Альваро Гонсалес (Лацио) подаёт угловой.
34’
Сенад Лулич (Лацио) очень неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Буффон из нижнего угла переводит мяч на угловой.
33’
Чаще стали атаковать лациале, Кандрева с правого фланга прострелил в штрафную, мяч до Клозе не доходит.
32’
Асамоа получил мяч на фланге и опасно прострелил в центр штрафной, но дело до удара по воротам не дошло.
30’
Стефан Раду (Лацио) пробивает в створ ворот из 57-го сектора, на этот раз Буфффон на месте.
28’
Очень быстро вернулись в игру римляне. Казалось, что после второго гола Видаля хозяева легко доведут матч до победы.
27’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Мирослав Клозе(Лацио).После дальнего удара Эрнанеса не совсем удачно сыграл Буффон, отбив мяч перед собой, а набежавший Клозе отправил круглого в ворота.
25’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). И вновь фатальным для Лацио стал рывок Видаля в штрафную, Артуро отозвался на длинную передачу Бонуччи и оказавшись один перед голкипером пробил точно в дальний угол.
24’
В контратаке Тевес на большой скорости ворвался в штрафную и навесил к дальней штанге, куда никто из его партнеров не успел.
23’
22’
Лорик Цана (Лацио)после подачи углового из 38-го сектора головой пытался срезать мяч в дальний угол, но пробил в двух метрах от штанги.
22’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой.
21’
Антонио Кандрева (Лацио) очень опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Буффон из нижнего угла переводит мяч на угловой.
20’
Есть проблемы в обороне Лацио, после отличной комбинации последовала передача в штрафную на ход Лихштайнера, но вышедший из ворот Маркетти забрал мяч в ногах швейцарца.
19’
Квадво Асамоа (Ювентус) рискнул пробить по воротам с острого угла из 17-го сектора и послал мяч слишком неточно.
17’
Клозе до последнего боролся за мяч около штрафной Ювентуса, но обыграть двух защитников не сумел.
16’
тяжелая задача стоит перед Лацио, команде придется раскрываться, что в игре в Юве чревато последствиями.
15’
Мирослав Клозе (Лацио) в оффсайде.
14’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Погба сделал великолепную проникающую передачу в штрафную на Видаля, а тот развернувшись с десяти метров пробил в нижний угол ворот Маркетти.
13’
Велико территориальное преимущество Ювентуса, гол назревает.
12’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой, мяч от головы Цана по дуге прилетел в руки Буффона.
11’
Видаль сумел протолкнуть мяч на Штефана Лихтштайнера (Ювентус), швейцарец пробивал по воротам из 54-го сектора, мяч попал в ногу Лулича и отскочил в руки Маркетти.
10’
Артуро Видаль (Ювентус)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
9’
Ювентус прочно завладел инициативой, гости всей командой находятся на своей половине поля.
8’
Тевес вошел в штрафную гостей по левому фланго и упал после контакта с защитником, но Тальявенто нарушения правил не фиксирует.
7’
Пирло со штрафного навесил в направлении Погба, но француза опередил Каванда.
6’
Лихштайнер на скорости приближался к углу штрафной Лацио, но был сбит Эрнанесом, опасный штрафной пробьют хозяева.
5’
Мирко Вучинич (Ювентус)после длинной передачи сумел обработать мяч и пытался из 27-го сектора перебросить мяч через вышедшего из ворот Маркетти, но удар черногорца был блокирован защитником.
4’
4’
Эрнанес (Лацио)опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Буффон из ближнего угла переводит мяч на угловой.
3’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.Очень опасно атаковали хозяева, аргентинец был в минимальном оффсайде.
2’
Напомню, что Ювентус уже успел разгромить Лацио в матче за Суперкубок Италии, причем сделал это в Риме.