Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора.
Марк Брешиано (Лацио) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Ювентус. Вышел Леонардо Бонуччи, заменён Алессандро Дель Пьеро.
90’
Какой же шикарный подарок делает "Ювентус" "Роме"!!!Борьба за зону Лиги чемпионов продолжается с большей силой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Лацио. Вышел Либор Козак, заменён Кристиан Брокки.
87’
Гол из 36-го сектора забил Симоне Пепе(Ювентус). Салихамиджич с правого фланга сделал подачу на дальний угол вратарской, там Пепе подработал мяч и пробил в дальний угол.
85’
Гости стали больше владеть мячом, но в действиях туринцев нет остроты.
84’
Замена в команде Лацио. Вышел Марк Брешиано, заменён Мауро Сарате.
82’
После подачи Салихамиджича Муслера хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
80’
Неожиданно у гостей появился шанс вырвать три очка, "Юве" сразу заиграл активнее.
79’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой, Тони не дотянулся до мяча.
77’
Кристиан Ледесма(Лацио) получает вторую желтую карточку за срыв атаки и покидает поле.
76’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой, Салихамиджич нарушает правила в атаке.
75’
Лихштайнер неаккуратно сыграл в своей штрафной и выбил мяч на угловой.
73’
Эрнанес (Лацио) со штрафного из 30-го сектора пробил в руки Буффону.
72’
Предупреждение получает Хасан Салихамиджич (Ювентус) .
71’
Замена в команде Лацио. Вышел Лионель Скалони, заменён Джузеппе Бьява.
70’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хасан Салихамиджич, заменён Марко Мотта.
70’
Замена в команде Ювентус. Вышел Лука Тони, заменён Алессандро Матри.
69’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой.
68’
Франселино Матузалем (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Буффон с трудом из нижнего угла отбил мяч на угловой..
65’
Зрители очень недовольны решением судьи, их можно понять, очень спорный эпизод был в штрафной "Ювентуса".
64’
Флоккари был на ударной позиции в штрафной "Юве", но был сбит Кьеллини, арбитр не усмотрел нарушения правил.
63’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
62’
Лихштайнер совершил крайне неудачную подачу с правого фланга, послав мяч намного выше ворот Буффона.
61’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой, у Мело фол в атаке.
60’
Дель Пьеро с левого фланга подавал в штрафную, мяч задел защитника и ушел на угловой.
58’
Ничего заслуживающего внимания не происходит на поле, очень далеки команды от гола.
55’
Предупреждение получает Милош Красич (Ювентус) за фол против ЛИхштайнера.
54’
Продолжается скучная игра практически без голевых моментов,неясно за счет чего хозяева собираются добывать путевку в Лигу чемпионов.
53’
Фелипе Мело (Ювентус)после неудачной скидки Бьявы из 34-го сектора пробил в руки Муслере.
51’
Кристиан Брокки (Лацио) после навеса Лихштайнера из 38-го сектора сильным ударом направил мяч над перекладиной.
50’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус)из 25-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ ворот не попал.
49’
48’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 21-го сектора, Буффон контролировал полет мяча, который прошел в метре от штанги.
47’
Гроссо опасно простреливал в штрафную соперника, Матри не хватило совсем немного,чтобы переправить мяч в ворота.
46’
45’
45’
В спокойной атмосфере заканчивается первый тайм, команды уже мыслями в раздевалке.
45’
43’
Сарате получил повреждение, пауза в игре.
42’
Мауро Сарате (Лацио) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора .
41’
Красич не лучшим образом сегодня действует и вновь теряет мяч около штрафной "Лацио".
40’
Фелипе Мело (Ювентус) пробивает по воротам на исполнение из 30-го сектора, мяч прошел выше цели.
38’
Немного выровнялась игра, хотя гости по прежнему не похожи на себя.
37’
Красич с правого фланга сделал безадресный навес в штрафную хозяев.
36’
Предупреждение получает Кристиан Ледесма (Лацио) за нарушение против Дель Пьерро.
35’
Алессандро Матри (Ювентус) получил отличную возможность открыть счет, но оказавшись перед Муслерой в 29-го секторе не смог пробить вратаря.
33’
Серджио Флоккари (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Буффон ногой отбивает мяч и спасает гостей от пропущенного мяча.
32’
Удивительно, но "Ювентус" практически не подходил еще к воротам хозяев, очень слабо выглядят гости.
31’
Сарате левым флангом вошел в штрафную гостей, но сделать прострела вдоль ворот не сумел.
30’
Лихштайнер неудачно прострелил в штрафную гостей, послав мяч прямо на ногу защитнику "Юве".
29’
После навеса Эрнанеса со штрафного Гроссо выиграл борьбу за верховой мяч и при этом получил повреждение.
28’
Матузалем заработал штрафной для хозяев в 7 секторе.
26’
Кристиан Брокки (Лацио) после навеса Ледесмы головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел мимо ближнего угла ворот Буффона.
25’
Гарридо промчался левым флангом и выполнил крайне неудачный навес за ворота "Юве".
24’
Франселино Матузалем (Лацио) подаёт угловой.
23’
Предупреждение получает Фабио Гроссо (Ювентус)за фол против Эрнанеса.
22’
Половина тайма позади, а опасных моментов около ворот соперников не было.
20’
19’
Гроссо очень опасно простреливал в штрафную хозяев, Гарридо на дальней штанге выбил мяч на угловой.
18’
Штефан Лихтштайнер (Лацио) в оффсайде.
17’
Кристиан Брокки (Лацио) пробивает по воротам из 25-го сектора, вновь ничего опасно для Буффона.
16’
По сравнению с началом матча темп немного упал, у хозяев не получается играть первым номером.
15’
Лихштайнер в борьбе с Пепе получил повреждение, пауза в игре.
14’
Сарате со штрафного сделал неудачный безадресный навес.
13’
Мело нарушил правила недалеко от угла штрафной "Ювентуса".
10’
Лихштайнер с правого фланга неудачно подавал мяч в штрафную, послав его за ворота Буффона.
9’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора и запускает мяч в небеса.
8’
Флоккари не сумел обойти Барцальи на правом фланге атаки хозяев и выпустил мяч за лицевую.
7’
6’
Мауро Сарате (Лацио) пробивает по воротам из 25-го сектора.
5’
Кристиан Брокки (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора, это удар скорее для статистики.
4’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 52-го сектора, ничего опасного для гостей.
3’
Мауро Сарате (Лацио) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, удар вышел слабым, Буффон спокойно забрал мяч.
2’
Стоит сказать, что матч вызвал большой интерес в Риме, ведь "Лацио" соперничает с "Ромой" за право играть в Лиге чемпионов.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Лацио» принимает «Ювентус».