0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Сторрари в нижнем углу забирает мяч.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Не успокаиваются соперники, игра идет без центра поля, Погба с левого фланга прострелил в руки Бериши.
88’
Видаль с правого фланга очень опасно простреливал в штрафную, но первым на мяче был Цана.
87’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) в оффсайде.
86’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, нет угрозы воротам воротам Бериши.
85’
Что творит молодой Бальде-Диао Кейта (Лацио)! Игрок Лацио мог забивать сразу после выхода на замену, но из 48-го сектора пробил в дальнюю от Сторрари штангу.
84’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта, заменён Антонио Кандрева.
83’
Эрнанес с левого фланга опасно простреливает в штрафную, но первым на мяче был Бонуччи.
82’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, Погба не удается головой пробить по воротам.
81’
Тевес зарабатывает право на угловой на правом фланге атаки гостей.
80’
Активизировались римляне, возвращение Рейи положительно отразилось на игре команды.
78’
Вновь после навеса со штрафного защитники Юве позволяют Мирославу Клозе (Лацио)головой пробить в створ ворот из 38-го сектора, но и сейчас Сторрари реагирует.
77’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Кандревы недалеко от угла штрафной Ювентуса.
75’
Отбиваются туринцы после навеса Эрнанеса со штрафного, последовал еще один удар по воротам Стогррари, но он был блокирован.
74’
Еще один опасный штрафной зарабатывают хозяева, Эрнанес сбит в нескольких метрах от линии штрафной Ювентуса.
72’
После навеса со штрафного Мирослав Клозе (Лацио) головой расстреливал ворота Юве из 38-го сектора, но Сторрари переводит мяч в перекладину! Супершанс упускают хозяева.
71’
Эрнанес (Лацио) в контратаке пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
70’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит выше цели.
68’
Удалось туринцам после ответного гола выровнять игру. Сейчас совсем не видно, что гости играют в меньшинстве.
66’
Туринцы комбинировали около штрафной Лацио, но Тевес теряет мяч.
64’
Замена в команде Лацио. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Луис Педро Каванда.
63’
Эрнанес (Лацио) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит в направлении дальней штанги, куда на мгновение не успевает Клозе.
62’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, отбиваются римляне.
61’
Карлос Тевес (Ювентус) мог выводить вперед Юве, но после удара из 44-го сектора Бериша переводит мяч на угловой.
60’
Ничто не предвещало гол Ювентуса, но в этом, наверное, и отражается класс команды.
59’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Фернандо Льоренте(Ювентус). Тевес отдал передачу в штрафную на ход Лихтайнеру, тот сильно прострелил в направлении Льоренте, а испанец ударом головой по невероятной траектории отправил мяч в дальний угол ворот Бериши.
58’
После отличной комбинации хозяев Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает над ближней девяткой ворот Юве.
57’
Предупреждение получает Джузеппе Бьява (Лацио) за фол против Тевеса на половине Юве.
56’
В контратаке комбинировали Видаль и Льоренте, но дело до удара по воротам не доходит.
55’
Не идет игра у Ювентуса, туринцы с трудом выбираются даже со своей половины поля.
54’
Поменялся характер матча после перерыва, римляне теперь больше владеют преимуществом.
53’
Сторрари уверенно играет на выходе после навеса с левого фланга.
51’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, Бериша играет на выходе.
50’
Карлос Тевес (Ювентус)со штрафного пробивает по воротам из 18-го сектора, но мяч от головы Ледесмы уходит на угловой.
49’
Погба промчался по левому флангу и заработал право на штрафной рядом с боковой линией штрафной Лацио.
48’
Лихштайнер с правого фланга навесил в направлении Льоренте, но испанец до мяча не добирается.
47’
Очень непросто туринцам будет продолжить свою победную серию, организованно играют лациале.
46’
45’
45’
45’
Бонуччи играет рукой в своей штрафной, римляне требуют второй пенальти, но свисток арбитра молчит.
43’
Долго хозяева владеют мячом на половине Ювентуса, но к решительным действиям не приступают.
42’
Лациале перевели игру в центр поля, но воротам Сторрари не угрожают.
40’
Тевес на левом фланге атаки Ювентуса не сумел проскочить Каванду, уверенно обороняются римляне.
38’
был шанс для контратаки у Лацио, но Барцальи настиг Кандреву и выбил мяч в аут.
37’
Туринцы взвинтили темп, тяжелее становится обороняться римлянам.
36’
После прострела Тевеса Фернандо Льоренте (Ювентус) сумел развернуться и пробить в створ ворот из 28-го сектора, но Бериша спасает Лацио!
35’
Интересно, что в матче прошлого тура Лацио в гостях также проигрывало Удинезе и играло в меньшинстве, но сумело выиграть встречу.
34’
Кристиан Ледесма (Лацио) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
33’
Тевес пытался прорваться в штрафную Лацио, но упал после контакта с соперником, однако арбитр штрафной не назначает.
32’
второй матч подряд на этом стадионе проигрывает Ювентус, но сегодня у туринцев есть еще много времени, чтобы отыграться.
30’
Туринцы продолжают больше владеть мячом не смотря на игру в меньшинстве. Необходимо отдать должное римлянам, они не теряют концентрации.
28’
Необходимо туринцам прийти в себя после небольшого шока, ничто не предвещало такого развития событий.
26’
Всего одно событие в корне меняет ход встречи, Лацио совершенно неожиданно повел в счете, при этом играет в большинстве.
25’
ГОЛ ! с пенальти забил Антонио Кандрева(Лацио), спокойно низом пробив в правый от Сторрари угол.
24’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Сторари, заменён Квадво Асамоа.
22’
Джанлуиджи Буффон(Ювентус) получает красную карточку. вот это да! Проходит передача к линии вратарской на Клозе, где немец был сбит Буффоном. ПЕНАЛЬТИ очевидный, но для Буфффона очень строгое наказание.
20’
Мяч практически не покидает половины поля Ювентуса, огромным территориальным преимуществом владеют туринцы.
18’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного.
17’
Квадво Асамоа (Ювентус) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 56-го сектора, Бериша из под перекладины переводит мяч на угловой.
17’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой.
16’
Погба по левому флангу ворвался в штрафную, но не сумел прострелить, заработав право на угловой.
15’
Туринцы не смотря на территориальное преимущество пока не угрожают воротам Бериши, но нельзя сказать, что у римлян высокая плотность в обороне.
13’
Буффон заигрался с мячом рядом со своей вратарской, Клозе сумел выбить мяч из под ноги голкипера, но в створ не попал!
11’
В невысоком темпе проходит встреча,туринцы имеют преимущество во владении мячом.
9’
Напомню, туринцы одержали 12 побед подряд в чемпионате, но на этой неделе выбыли из розыгрыша Кубка Италии проиграв Роме.
8’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает в метре над перекладиной.
7’
Уже с первых минут матча видно, как тяжело обороняться римлянам.
6’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, Бериша играет кулаками на выходе.
4’
Туринцы с первых минут матча владеют территориальным преимуществом, но пока угроз воротам Лацио нет.
3’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит выше цели.
2’
После возвращения на пост главного тренера Лацио Эдуардо Рейи римляне не проиграли ни одной встречи и сегодня настроены дать бой лидеру чемпионату.