0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Стефано Маури (Лацио) низом пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом с ближней штангой.
90’ +6
Бьянкочелести контролируют мяч.
90’ +4
Джампаоло Паццини (Милан) пробивает в створ ворот - Маркетти поймал мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Стефано Маури (Лацио). Также не был паинькой в эпизоде с Мексесом.
90’ +1
Филипп Мексес(Милан) получает красную карточку. Игрок Милана все же добрался до Маури, схватив за горло последнего.
90’ +1
Не выдерживают нервы у Мексеса. Накинулся на Маури - пришлось Мунтари успокаивать партнера.
90’
Арбитр компенсировал 7 минут.
90’
Джампаоло Паццини (Милан) в оффсайде.
89’
Похоже, команды доигрывают матч.
87’
Игра идет на половине поля Милана.
85’
Лацио контролирует мяч.
83’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Андреа Поли.
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта, заменён Филип Джорджевич, который получил повреждение в эпизоде с голом.
81’
ГОЛ ! Кандрева справа ворвался в штрафную и отпасовал под удар Джорджевичу, который наступил на мяч. Подоспевший Марко Пароло(Лацио) из 35-го сектора нанес точный удар.
80’
Филип Джорджевич (Лацио) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Хотел пробить мимо вышедшего Лопеса, но получилось несильно в руки голкиперу.
79’
Игра идет в центре поля.
76’
После навеса со штрафного Стефано Маури (Лацио) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич, заменён Мирослав Клозе.
72’
Черчи прострелил с правого фланга, у Цаны случилась срезка, но мяч опустился в руки Маркетти.
71’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой. Мяч от Мексеса покинул пределы поля.
70’
Армеро навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
69’
Вынужденная замена у Лацио.
69’
Замена в команде Лацио. Вышел Маурисио Нассименто, заменён Стефан де Врей.
67’
Антонио Кандрева (Лацио) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
67’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Неудачно.
66’
Марко Пароло (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч летел мимо, но Лопес все же перевел на угловой.
64’
Маркетти с перебинтованной головой продолжает поединок.
61’
Менез в 46-м секторе бутсой зацепил голову вышедшего Маркетти. Голкиперу оказывают медицинскую помощь.
60’
После навеса с правого фланга Мирослав Клозе (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Лопесу.
57’
Антонио Кандрева (Лацио) в оффсайде.
55’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Марко ван Гинкель.
55’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
54’
"Небесно-голубые" контролируют мяч.
52’
Замена в команде Милан. Вышел Алессио Черчи, заменён Джакомо Бонавентура.
51’
ГОЛ ! Грубейшую ошибку допустил Монтоливо, который отдал передачу назад на ход Мирославу Клозе(Лацио). Немецкий форвард под углом вышел один на один с Лопесом и из 54-го сектора точно пробил в ближний угол.
50’
Бонавентуре оказывают медицинскую помощь.
49’
Прострел Раду с левого фланга блокирует защитник.
47’
ГОЛ ! Красиво забивают бьянкочелести! Клозе мягко навесил с правого фланга и набежавший Марко Пароло(Лацио) из 44-го сектора с лёта точно пробил в ближний угол.
46’
45’
45’
Бонавентура нарушил правила на половине поля Лацио.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Предупреждение получает Пабло Армеро (Милан) за грубую игру.
41’
Лацио разыгрывает угловой.
39’
Предупреждение получает Данило Катальди (Лацио) за срыв атаки.
37’
Мирослав Клозе (Лацио) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч полетел на трибуны.
35’
Предупреждение получает Лукас Билья (Лацио).
34’
Эль-Шаарави справа ворвался в штрафную, но сделал неточный прострел.
33’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Мяч у Лопеса.
33’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Милана и Алекс выбил.
31’
Менезу оказывают медицинскую помощь.
29’
Маркетти в 43-м секторе подстраховал защитников, головой выбив мяч.
28’
Кандрева навесил с правого фланга - Мексес выбил мяч.
26’
26’
Данило Катальди (Лацио) разыграл угловой.
25’
После заброса в штрафную Клозе принял мяч и отдал направо на врывающегося Антонио Кандреву (Лацио), который из 28-го сектора подсек над Лопесом - голкипер рукой отбил!
23’
Хозяева атаковали по центру, но передача в штрафную от Пароло не прошла.
22’
20’
После навеса Кандревы с правого фланга сыгравший на опережение Мирослав Клозе (Лацио) из 28-го сектора не попал в дальний угол!
20’
После навеса с правого фланга Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
18’
Клозе выскочил один на один с Лопесом, но не сумел протолкнуть мяч мимо бросившегося в ноги голкипера.
16’
Жереми Менез (Милан) в оффсайде.
16’
Монтоливо неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
14’
Кандрева с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Маури немного не дотянулся до мяча!
13’
Клозе нарушил правила в атаке.
11’
Жесткая борьба идет на поле, много единоборств. Уже три карточки у нас в матче.
10’
Предупреждение получает Андреа Поли (Милан) за грубую игру в центре поля.
8’
Пароло упал в 39-м секторе перед линией штрафной - свисток арбитра промолчал.
6’
4’
ГОЛ ! Жереми Менез(Милан) в центре поля "обокрал" Басту, промчался к штрафной Лацио и из 35-го сектора точно пробил мимо Маркетти.
3’
Предупреждение получает Алекс (Милан) также за апелляции к арбитру.
2’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) за разговоры.
2’
Раду упал в штрафной Милана с претензией на пенальти - арбитр назначил удар от ворот.