Счет не по игре. Лацио не заслуживал поражения с ТАКИМ счетом
90’ +2
Финальный свисток! 4:1 первая победа Милана в чемпионате
45’ +46
Борриелло Марко (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. Марко головой замыкал навес с фланга, - пару сантиметров от штанги
45’ +46
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Ронни бил по воротам и мяч рикошетом от защитника попал в перекладину и отскочил в поле
45’ +45
Основное время завершилось! Арбитр добавил 2 минуты
45’ +41
Игра без активностей на поле. Устали уже команды
45’ +38
Кака Рикардо (Милан) в оффсайде.
45’ +38
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
45’ +38
Кака выходит один в один с защитником, обыгрывать не стал, прошел в штрафную и ударил и попал в Коларова
45’ +37
Сарате Мауро (Лацио) подаёт угловой прямо на Янкуловски
45’ +35
Лихтштайнер Штефан (Лацио) подаёт угловой.
45’ +34
Замена в команде Лацио. Вышел Де Сильвестри Лоренцо, заменён Брокки Кристиан.
45’ +34
Шеву мы сегодня на поле не увидим
45’ +34
Замена в команде Милан. Вышел Эмерсон Феррейра, заменён Гаттузо Дженнаро.
45’ +32
Пандев Горан (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Редкая ошибка в обороне Милана и Пандев выходит на рандеву с кипером. Удар по центру ворот и Аббьяти отбивает мяч
45’ +31
Розенал Давид (Лацио) подаёт угловой.
45’ +30
Штрафной в 3-м секторе для Лацио. Подача и Амборозини вместо того чтобы сыграть головой в прижке НОГАМИ снимает мяч с головы Пандева
45’ +30
Предупреждение получает Янкуловски Марек (Милан) за фол на Коларове
45’ +29
Борриелло Марко (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Отличный пас Ронни от центральной линии в разрез всей защиты на Борриелло и Марко хорошим ударом "проверил" Карризо
45’ +28
Фоджиа Паскуале (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар пришелся в одного из защитников и отлетел в руки Аббьяти
45’ +27
Менджи красиво прокинул "между" Гаттузо, но не сумел отдать точную передачу на Пандева
45’ +26
Замена в команде Милан. Вышел Роналдиньо, заменён Пато Алешандре.
45’ +25
Готовится выйти Роналдиньо. Судя по сидящему Шевченко на скамейке запасных, на поле он не появится в этом матче
45’ +23
Замена в команде Лацио. Вышел Меджни Мурад, заменён Матузалем Франселино.
45’ +23
Предупреждение получает Брокки Кристиан (Лацио)
45’ +20
Хорошая, по задумке, передача на Пандева от Фоджи, но исполнение оставляет желать лучшего
45’ +20
Замена в команде Милан. Вышел Фламини Мэтью, заменён Зеедорф Кларенс.
45’ +18
Замена в команде Лацио. Вышел Фоджиа Паскуале, заменён Маури Стефано.
45’ +15
ГООООЛ !
Гол из 34-го сектора забил Кака Рикардо(Милан). Еще один похожий удар от Кака! Мяч по красивой дуге ложится в девятку ворот Лацио!
45’ +13
Предупреждение получает Каладзе Кахабер (Милан) за срыв атаки
45’ +12
Зеедорф Кларенс (Милан) подаёт угловой.
45’ +12
Кака Рикардо (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Уууххх! Кака красивым обводящим ударом с угла штрафной целился в дальнюю девятку, Карризо в блестящем сейве переводит мяч на угловой
45’ +11
Дзамбротта фолит против Розеналя. Арбитр простил Джанлуку, не показав ему вторую желтую
45’ +8
Небольшой пожар, я бы сказал костер, в штрафной Милана, но Аббьяти всех растолкав забирает мяч.
45’ +6
Отличная атака Лацио! Пандев отдавал на Ледесму, который находился сам на линии штрафной. Ледесма немного задумался и Борриелло спокойно забрал мяч
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Пато Алешандре(Милан). Янкуловски сделал навес с 17-го сектора, и Пато в борьбе с защитником головой поразил ближний угол ворот
45’ +4
Шанс у Милана забить гол, но Дзамбротта сделал сильную навесную передачу и мяч улетел за пределы штрафной
45’ +2
Сарате Мауро (Лацио) пробивает по воротам из 56-го сектора. Сарате пробивал штрафной, но немного перекрутил и мяч пролетел за дальней штангой
45’ +2
Сарате обыграл Гаттузо и Амброзини, и последнему пришлось фолит на углу штрафной.
45’ +1
Старт второго тайма! Ожидаемых замен не произошло
45’
Перерыв! Ждем появления Шевы и Ронни :)
45’
Коларов Александар (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще один удар Александара, и опять выше
45’
Амброзини, Гаттузо и Каладзе одновременно сбивают троих футболистов Лацио. В итоге штрафной в 43-м секторе
44’
Коларов Александар (Лацио) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч улетел далеко выше ворот после удара со штрафного
43’
Нарушение против Пандева, и опять фолил Гаттузо. Штрафной по центру в 33-м секторе
43’
Хорошая передача Матузалема на Ледесму, но Кристиан не смог принять мяч и атака захлебнулась
41’
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора. Борриелло откатил мяч под удар бразильцу, и Кака лупанул, но намного выше ворот
40’
Амброзини надежно сыграл в защите и отправил Пато в контратаку. Пато сыграл в стенку с Кака, но Риккарду слишком сильно отдал ответную передачу
39’
Зеедорф Кларенс (Милан) подаёт угловой. И опять неудачно
39’
38’
Пандев Горан (Лацио) в оффсайде.
35’
ГООООЛ !
Гол из 21-го сектора забил Дзамбротта Джанлука(Милан). Класнейший удар Джанлуки в дальнюю девятку. Вратарь кончиками пальцев достал мяч, но спасти команду не сумел
33’
Повреждение получает Сарате в борьбе с Амброзини. Если аргентинец не продолжит матч, то это будет огромная потеря для "орлят"
32’
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. Кака обыграл троих защитников и пробивал в ближнюю девятку, но мяч пролетел над крестовиной
31’
Теперь уже подача Кака с левого фланга и Борриелло недотянулся к мячу в районе 11-метровой отметки
30’
Навес Дзамбротты с правого фланга, очень не точно
29’
Сарате, между прочим, забивает свой четвертый мяч в трех турах!
28’
Пато Алешандре (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Атака Милана и сильный удар Пато по центру ворот
26’
ГОООООЛ !
Гол из 27-го сектора забил Сарате Мауро(Лацио). Блестящая контратака Лацио! Пандев в разрез между защитниками отдает на Мауро Сарате и аргентинец с острого угла поражает ворота Аббьяти!
26’
Зеедорф Кларенс (Милан) подаёт угловой. Подача не вышла и Лацио бежит в контратаку!
25’
Контратака Милана. Пас Гаттузо на Пато и защитник выбивает мяч на угловой
25’
24’
Розенал фолит в борьбе с Кака в 49-м секторе. Зеедорф быстро разыграл мяч
22’
Опасно возле ворот Милана. Сарате простреливал из под Каладзе в 54-м секторе, но Пандев не успел к мячу
21’
Ошибся Зеедорф возле штрафной Лацио и у Пандева была возможность организовать контратаку, но передача на Сарате как следует не вышла
20’
Очередной фирменный подкат в исполнении Гаттузо и Розеналу оказывают помощь
19’
18’
Маури Стефано (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Точный удар в угол, но не совсем сильно. Аббьяти забирает мяч
17’
Кстати, у Пирло тяжелая травма из-за которой Андреа будет отсутствовать около трех месяцев
17’
Матузалем фолит против Амброзини в 14-м секторе
16’
Матузалем Франселино (Лацио) подаёт угловой. Все игроки пролетели мимо мяча
14’
Предупреждение получает Дзамбротта Джанлука (Милан) за откидку мяча
14’
Зеедорф Кларенс (Милан) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч
12’
Пандев и Сарате помешали друг другу. Пандев прорвался в штрафную и готов был нанести удар, но аргентинец помешал своему партнеру. Момент потерян
8’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Зеедорф Кларенс(Милан). Зеедорф отдавал пас на Кака, но мяч попал в защитника и отскочил обратно к голландцу. Кларенс оказался наедине с вратарем и мощным ударом под перекладину поразил ворота гостей
6’
Пато Алешандре (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса Кака Пато эфектно пяточкой пробивал по воротам Карризо
4’
Гаттузо в центре поля грубо сыграл против игрока Лацио
2’
Ответка Милана. Кака в 47-м секторе вошел в штрафную и уже Лихтштайнер в подкате выбивает мяч в аут
1’
Активно начали гости. Сарато прорывался в штрафную, но Аббьяти опередил форварда и забрал мяч