Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
8069
2

Анонс матча Милан - Лацио

Пора забивать и побеждать... или уходить

Анонс матча Милан - Лацио

Первая команда чемпионата против последней. Звучит, не правда ли? Хотя, если это была б, как минимум, середина сезона, то звучало бы грознее. Провальное начало чемпионата для одной команды и хороший старт для другой.

Лидер чемпионата, столичный «Лацио», едет в гости к «Милану», и что бы ни говорили, едет в качестве фаворита. Два победных матча против «Кальяри» и «Сампдории» с общим счетом 6:1, в которых «лациале» показали очень и очень хорошую игру, могут служить хорошим подспорьем для успеха в игре с грозным, но скучным «Миланом».

«Милан» продолжает страдать от травм своих игроков. До сих пор в лазарете находится Неста, из новотравмированных Пирло и Индзаги. Восстановившиеся Сендерос и Кака свою форму пока не набрали и в полную силу помочь команде не могут.

Также не добавляет плюсов и ситуация с Анчелотти, которого все уже поспешили «убрать» с поста главного тренера, и назначить на его место Лучано Спалетти, пока еще наставника «Ромы».

Звездные новички россонери – Шевченко и Роналдиньо пока не могут сыграться с новыми партнерами и часто, из-за не сыгранности с партнерами, большинство передач бразильца уходят в никуда. Ну а Шевченко пока просто не везет, подтверждением может служить матч с «Цюрихом» в КУЕФА, в котором штанга и перекладина помешали нашему форварду впервые отличиться в составе «Милана» после возвращение. В актив Шевченко можно занести голевую передачу и удар, с которым вратарь «Цюриха» справился с огромным трудом и отбил прямо на ногу Янкуловски, добившего мяч в ворота.

Что касается «Лацио», то у римлян травмированы Рокки, Дабо и Дель Неро. Но, несмотря на это «орлята» смотрятся очень не плохо, а новичок команды аргентинец Мауро Сарате, великолепно влившийся в состав, сейчас является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне (3 гола в 2-х матчах).

По традиции заглянул в статистику личных встреч между командами. Тут вообще тихий ужас для гостей, - 65 матчей на «Сан-Сиро» и всего 9 побед гостей, последняя из которых датирована 1989 годом(!). Интересно, что в прошлом сезоне матч в Милане завершился со счетом 1:1.

Рискну предположить, что Шевченко забьет, но «Милан» опять не победит и сеньору Карло придется покинуть клуб.

Влад ДУДКА

21 сентября, воскресенье

«Милан» - «Лацио»
Милан. Стадион «Сан-Сиро». 21:30

Трансляция - «Спорт 2» 21:30

Прогноз sport.ua – 1:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktors2008
Хорватський канал OBN,тарілка.
Viktors2008
Вже 3-1 Пато головою,після прострілу!