0 % 0
0 % 0

90’
90’
Предупреждение получает Антонио Кассано (Милан). С ума сойти. Арбитр не дал Кассано подать угловой, мотивируя это тем, что время матча истекло и показал Антонио горчичник за недисциплинированное поведение.
90’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
90’
Алешандре Пато (Милан)после скидки Ибрагимовича из 35-го сектора запустил мяч выше ворот.
90’
Ледесма в штрафной "Милана" остался один на один с защитником хозяев,но обыграть соперника не сумел и нарушил правила.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.

88’
Кристиан Ледесма (Лацио)со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
87’
Явно не хватает свежести обеим командам в конце матча, а ведь впереди у "Милана" игра с "Барсой".
85’
Замена в команде Лацио. Вышел Франселино Матузалем, заменён Эрнанес.
83’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Биццари спасает команду от пропущенного гола.
82’
Старый знакомый Матузалем готовится выйти на замену и получает последние указания от тренера.
81’
Хозяева заперли римлян на их половине поля, но остроты в действиях игроков "Милана" крайне мало.
79’
Диас получил небольшое повреждение, пауза в игре.
78’
Опять Абате опасно простреливал вдоль ворот, Биццари вытянулся в струнку и забрал мяч.
77’
Предупреждение получает Стефано Маури (Лацио, слишком долго уходил с поля игрок "Лацио".
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Сенад Лулич, заменён Стефано Маури.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Алешандре Пато, заменён Кевин-Принц Боатенг.
73’
Пато готовится вступить в игру, не хватает сейчас скорости в атаке хозяев.
72’
Антонио Кассано (Милан) в оффсайде.
71’
Златан Ибрагимович (Милан)в контратаке после паса Кассано из 26-го сектора пробил выше ворот.
70’
Гости провели редкую атаку, но навес Маури в штрафную оказался безадресным.
69’
Все заметнее преимущество "Милана" во владении мячом, однако и Биццари все реже вступает в игру.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Альберто Аквилани.
68’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
67’
Кассано пытался в штрафной "Лацио" пробить в падении через себя, но не попал толком по мячу.
66’
Замена в команде Лацио. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Мирослав Клозе.
65’
Замена в составе "Милана": вместо Аквилани на поле вышел Ночерино.
64’
Сиссе после разрезающей передачи из глубины поля обогнал Несту и казалось направляет мяч в пустые ворота, но Неста в последний момент выбил мяч на угловой.
62’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Биццари успел среагировать.
61’
Антонио Кассано (Милан) после паса Ибрагимовича из под защитника пробивает по воротам из 35-го сектора и попадает в ближнюю стойку.
60’
Заметно упал темп во второй половине встречи, все-таки в составе обеих команд довольно много возрастных футболистов.
57’
56’
Абдулай Конко (Лацио) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Аббьяти на месте.
54’
Очередная неточная передача Абате с фланга в штрафную гостей.
53’
Кассано грубо сыграл против Диаса, Рокки в этом случае явно пожалел Антонио и не дал ему карточки.
51’
Теперь уже Сиссе необходима помощь врачей, пауза в игре.
50’
Боатенг в предыдущем эпизоде неудачно упал и держась за плечо покинул поле.
49’
А сейчас везет римлянам! После навеса Ибрагимовича Боатенг совсем немного головой не дотянулся до мяча.
48’
Предупреждение получает Андре Диас (Лацио) за фол против Боатенга.
47’
Антонио Кассано (Милан)в контратаке после ошибки гостей в центре поля пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошел с метре от дальней штанги ворот Биццари.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
45’
Джибриль Сиссе (Лацио) пробивает по воротам из 52-го сектора.
44’
Марк Ван Боммель (Милан) пробивает над перекладиной из 21-го сектора.
43’
Ближе к концу тайма успокоилась игра,хозяева чаще владеют мячом, но угрожают воротам Биццари преимущественно с дальней дистанции.
42’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора.
41’
Джибриль Сиссе (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел мимо ворот.
40’
Тяжело сказать, чем на поле занимается Ибрагимович, кроме удара по пустым воротам швед больше ничем не запомнился.
39’
Абате продолжает активно играть на фланге, только вот последнего точного паса у правого защитника "Милана" нет.
37’
Абате прошел по правому флангу, но после его подачи мяч покинул поле за воротами Биццари.
36’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан)за фол против Эрнанеса.
35’
Эрнанес (Лацио) упустил отличный момент для взятия ворот,не попав в створ после прострела Сиссе из 44-го сектора.
33’
Думаю, мало кто предполагал, что в первые полчаса встречи мы увидим четыре забитых мяча!
32’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Антонио Кассано(Милан).После подачи углового Кассано ударом головой из центра штрафной пробил в противоход Биццари
32’
Марк Ван Боммель (Милан) подаёт угловой.
31’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Биццари отбил мяч на угловой.
30’
Практически без центра поля играют сейчас команды, интересный футбол мы наблюдаем.
29’
Абате в штрафной "Лацио" мог обострить ситуацию, но не обыграл Брокки.
28’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Отлиная комбинация Аквилани-Кассано- Ибрагимович завершилась прострелом из 19 сектора и ударом шведа в пустые ворота.
26’
Гости, забив два мяча отошли назад и рассчитывают на контратаки.
24’
22’
21’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Биццари на месте.
20’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Джибриль Сиссе(Лацио).Опять Маури сделал результативную передачу, после его подачи Сиссе на втором этаже переиграл Несту и увеличил разрыв в счете.
19’
Замена в команде Милан. Вышел Марк Ван Боммель, заменён Дженнаро Гаттузо.
18’
Гаттузо получил травму и покинул поле, сейчас будет первая замена в матче.
17’
Джибриль Сиссе (Лацио) воспользовался ошибкой защиты "Милана" и пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Аббьяти отбил мяч перед собой, на добивании первым был Клозе, но с линии вратарской не сумел попасть в створ ворот.
16’
Антонио Кассано (Милан) после подачи Абате головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Биццари спокойно забрал мяч.
15’
Хозяева никак не могут найти свою игру, пожалуй, "лациале" выглядят предпочтительнее в первой половине встречи.
12’
11’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Мирослав Клозе(Лацио).После отличной передачи Маури Клозе в центре штрафной обыграл Несту и пробил в нижний угол.
9’
Аквилани после отличной передачи Ибрагимовича вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Биццари из 38-го сектора.
8’
7’
У Аквилани подача со штрафного не удалась, но угловой миланцы все же подадут.
6’
Гаттузо был сбит в 65 секторе, хозяева пробьют опасный штрафной.
5’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар не получился, мяч хорошо не лег на ногу игроку.
4’
Эрнанес (Лацио) опасно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
3’
Странно видеть "Лацио" в черно-белом обмундировании,но именно такая сейчас выездная форма римлян.
2’
Ну вот наконец-то стартовал последний из чемпионатов топ-пятерки,надеюсь, матч-открытие подарит нам атакующий футбол.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Милан» принимает «Лацио».