0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора - очень неточный удар бразильца.
90’ +3
После скидки Матри Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в игрока римской команды.
90’ +3
Робиньо (Милан) подаёт угловой с левого фланга - Маркетти классно играет кулаками.
90’ +2
Замена в команде Лацио. Вышел Бруно Перейринья, заменён Антонио Кандрева.
90’ +1
Абате дважды подавал с правого фланга в штрафную гостей, но защитники Лацио отстояли свои ворота.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Подача в штрафную Лацио с правого фланга - рикошет и мяч прилетает в руки Маркетти.
88’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора - Сиани принимает удар на себя.
86’
Неудачная атака в исполнении "россонерри" - мяч достался Маркетти.
84’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Кака.
83’
После паса Кандревы в штрафной хозяев Серджио Флоккари (Лацио) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Габриэль на месте.
83’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник Лацио.
82’
Убежали в быструю контратаку римляне, которую ударом завершает из 35-го сектора Мирослав Клозе (Лацио) - прямо в Габриэля попадает мяч. Как-то неудачно пробил нападающий римского клуба.
81’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой с правого фланга - неудачный навес на ближнюю штангу.
81’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора - Каванда блокирует удар.
80’
Мяч в штрафной Милана попал в руку Гонсалесу - штрафной удар.
79’
Абате навесил в штрафную гостей с правого фланга - защитники Лацио легко справились с подачей.
77’
Кака ворвался в штрафную площадку римлян, в стыке с соперником упал на газон, но судья не купился на данное действие бразильца.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли, заменён Салли Мунтари.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Алессандро Матри, заменён Вальтер Бирса.
74’
Футболисты Лацио комбинируют на половине поля хозяев, но пока без продвижения к воротам.
72’
ГОООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Микаэль Сиани (Лацио). Продолжилась атака гостей после розыгрыша углового. Кандрева с правого фланга навесил во вратарскую на Сиани, который ударом головой точно отправил мяч в дальний угол.
71’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой - первый на мяче игрок Милана.
70’
Марио Балотелли (Милан) подхватывает мяч на левом фланге, смещается к центру и пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней шатнги. Мунтари мог подправить мяч, но видимо находился в оффсайде.
69’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Сиани.
68’
Замена в команде Лацио. Вышел Серджио Флоккари, заменён Браян Переа.
66’
После неудачного выноса Де Шильо Огений Онази (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч не лег на ногу, очень неточно.
64’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан) за разговоры с арбитром.
63’
Мунтари отдавал пас в штрафную на Балотелли - Маркетти опередил форварда Милана, при этом Марио толкал в спину защитника римлян.
62’
Предупреждение получает Лорик Цана (Лацио) за фол против Де Йонга.
61’
Очередной оффсайд у Мирослава Клозе (Лацио).
60’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой с правого фланга, подопечные Аллегри отбились.
60’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой на ближнюю штангу - Балотелли с Габриэлем выбили мяч за линию ворот.
58’
Кандрева со стандарта навешивает в штрафную хозяев - защитники Милана выбили мяч из владений Габриэля.
58’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Милан) за фол против Каванды вблизи штрафной "красно-черных".
57’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) за грубый подкат против Ледесмы.
56’
После опасной атаки Милана мяч отсккакивает к Марио Балотелли (Милан) и тот пробивает по воротам из 39-го сектора - Ледесма бросается под мяч.
54’
ГОООООЛ !!! Гол из 48-го сектора забил Кака (Милан). Балотелли на левом фланге отдал пас на Кака, тот сместился ближе к центру и здорово пробил в дальнюю девятку! Первый гол бразильца после возвращения на Апеннины!
53’
Вальтер Бирса (Милан) подработал себе в штрафной римлян и слету пробивает по воротам из 20-го сектора - неточно.
52’
Кака ворвался в штрафную Лацио и выполнил прострел вдоль вратарской, первым на мяче оказался защитник столичного клуба.
51’
Опасный момент у ворот Милана! Онази в стыке с соперником сумел выполнить передачу в штрафную на свободного Клозе, но тот не сумел остановить мяч и пробить по воротам. В итоге мяч стал легкой добычей Габриэля.
50’
Балотелли вблизи штрафной гостей не сумел обработать мяч. Продолжают команды совершать потери.
47’
Антонио Кандрева (Лацио) подработал себе под левую и пробивает по воротам "россонерри" из 52-го сектора - мимо цели.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Огений Онази, заменён Эрнанес.
46’
45’
45’
Бирса со стандарта делает навес в штрафную Лацио из 70-го сектора - первый на мяче игрок римской команды.
44’
Сапата исполняет штрафной удар с центра поля после нарушения правил на Монтоливо.
42’
Очередной заброс в штрафную хозяев на Мирослава Клозе (Лацио), но тот опять попадает в оффсайд. Габриэль при этом уверенно вышел из ворот и в красивом прыжке забрал мяч.
41’
Первый угловой в матче! Вальтер Бирса (Милан) подаёт угловой с левого фланга - гости выбили мяч из собственной штрафной.
40’
Кака (Милан) взял инициативу на себя и пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно. А можно было отыграть на фланг на свободного Бирсу.
39’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Маркетти не сумел загасить выстрел капитана "россонерри", но мяч отбил.
38’
А дождь в Милане всё не прекращается!
36’
Балотелли в центре поля зарядил по ногам Раду - игрок римлян лежит на газоне корчась от боли.
34’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) за грубый фол против Бирсы.
33’
После навеса в штрафную Милана со стандарта Монтоливо столкнулся со своим голкипером. Капитану "россонерри" оказывают медицинскую помощь.
32’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан) за срыв атаки соперника. Эрнанесу досталось по ногам.
30’
После жесткой игры корпусом Цаны Балотелли оказался на газоне. Трибуны негодуют! Защитник Лацио всё же немного локтем задел игрока Милана.
29’
Каванда не сумел догнать мяч на правой бровке и контратака гостей захлебнулась.
27’
Подопечные Аллегри контролируют мяч, римляне играют вторым номером.
25’
Монтоливо неплохо обыгрался с Балотелли в штрафной гостей, но форвард сборной Италии не сумел оставить мяч в поле.
24’
Риккардо Монтоливо (Милан) неплохо приложился к мячу из 34-го сектора - Маркетти на месте. Очень опасны такие удары при дождливой погоде!
23’
После заброса Ледесмы в штрафную Милана Мирослав Клозе (Лацио) оказался в положении вне игры.
21’
Кандрева неудачно выполнил навес со стандарта в штрафную хозяев - мяч попал в игрока, стоящего в стенке.
20’
Затяжную атаку римлян загубил Ледесма, который сильно отпустил мяч от себя. Защитник Милана быстро ликвидировали угрозу у своих ворот.
18’
Кака (Милан) упускает шанс забить гол! После паса Мунтари и ошибки защитника Лацио, бразильский игрок Милана пробивает по воротам из 45-го сектора в дальний угол - мяч проходит рядом со стойкой.
17’
Достаточно много брака при передачах со стороны обеих команд. Довольно сложно комбинировать футболистам на мокром газоне.
15’
"Россонерри" пытались организовать атаку по левому флангу, но Кака упустил мяч за боковую линию.
14’
Кака (Милан) прошел к штрафной римлян и опасно пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
12’
Под проливным дождем играют команды, что затрудняет ведение игры.
10’
Заброс в штрафную Милана в направлении Мирослава Клозе - защитник Милана головой прерывает передачу.
9’
После паса с фланга от Абате Вальтер Бирса (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - Ледесма блокирует удар.
7’
После паса от Балотелли Кака (Милан) сместился к углу штрафной и пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч прилетает прямо в руки Маркетти.
6’
Де Йонга сбивают на половине поля Лацио. Штрафной удар исполнит пострадавший игрок Милана.
5’
Монтоливо с правого фланга навесил в штрафную гостей, Мунтари пытался сыграть ножницами, но не попал по мячу.
3’
Антонио Кандрева (Лацио) забежал в оффсайд.
3’
Футболисты Лацио долго разыгрывают мяч на своей половине поля.
2’
Первый удар в матче наносят хозяева! После паса Абате Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Маркетти парирует удар перед собой.
1’
0’
Команды выходят на поле! Римляне сегодня играют в необычной для себя форме - желтые футболки и тёмно-синие шорты.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию одного из центральных матчей 10-го тура итальянской Серии А, в котором Милан на родном "Сан-Сиро" принимает римский Лацио. В случае победы над римлянами, которые после девяти туров расположились на 7-й строчке в турнирной таблице, подопечные Аллегри догонят их по набранным очкам.