0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Луи Саа (Лацио) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Аббиати.
90’
Судья компенсирует 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Марио Йепес (Милан) за грубый подкат против Эдерсона. Опасный штрафной у ворот Милана!
89’
Получил повреждение Монтоливо, ему оказывают медицинскую помощь.
87’
Эдерсон (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора, защитник Милана блокирует удар.
86’
После удобного паса от Эль-Шаарави Мбайе Ньянг (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч попадает в перекладину и вылетает за поле.
86’
Эдерсон (Лацио) подаёт угловой, Аббиати первый на мяче.
84’
Ньянг не успел к навесной передачи от партнёра - мяч вылетел за линию ворот.
82’
Футболисты Милана спокойно контролируют мяч, римляне прессингуют.
80’
Игра проходит преимущественно в центре поля.
78’
Футболисты Милана разыграли угловой, атака хозяев продолжается.
78’
Замена в команде Лацио. Вышел Луи Саа,
заменён Серджио Флоккари.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо,
заменён Кевин-Принц Боатенг.
75’
Эль-Шаарави сбивают на подступах к штрафной римлян - арбитр решил, что нарушения правил не было.
73’
Футболисты Лацио пытались организовать атаку, но Альваро Гонсалес отдал пас на игрока Милана.
71’
Замена в команде Лацио. Вышел Эдерсон,
заменён Эрнанес.
70’
Стефана Эль-Шаарави (Милан) вывели на рандеву с голкипером гостей, но удар форварда Милана из 26-го сектора прошёл рядом с дальней штангой.
68’
После опасного прострела от Ньянга, мяч отскакивает к Кевину-Принцу Боатенгу (Милан), и тот пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
67’
Замена в команде Милан. Вышел Мбайе Ньянг,
заменён Джампаоло Паццини.
65’
Паццини пытался пробить после паса с левого фланга, но не сумел точно поймать мяч на ногу.
65’
Опасный прострел от Абате - гости отбиваются.
64’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) сгруппировавшись слёту наносит удар по воротам из 44-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
61’
После навесной передачи Серджио Флоккари (Лацио) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит выше ворот.
60’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Джампаоло Паццини(Милан). Передача из глубины поля, Раду неудачно сбрасывает мяч на ногу Паццини, и нападающий Милана ударом из 43-го сектора отправляет мяч в дальний нижний угол ворот.
58’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио).
58’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг
(Милан).
58’
Остановка в игре - стычка между Боатенгом и Раду.
56’
Навес с корнера ударом головой из 29-го сектора завершает
Джузеппе Бьява (Лацио) - очень неточно.
56’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой.
56’
Эрнанес (Лацио) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Аббиати переводит мяч на угловой.
55’
Эрнанес зарабатывает опасный штрафной у ворот Милана.
54’
После паса от Амброзини Кристиан Дзаккардо (Милан) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч пролетает в метре от стойки ворот.
52’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
51’
Эль-Шаарави разыграл угловой с Абате.
51’
После паса от Монтоливо Массимо Амброзини (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч срезается с ноги.
49’
Команды переменно владеют мячом, пока без моментов.
47’
Предупреждение получает Джузеппе Бьява (Лацио) за грубую игру против Эль-Шаарави.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Лорик Цана,
заменён Бруно Перейринья.
46’
Джампаоло Паццини (Милан) в оффсайде.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан
Дзаккардо
, заменён Кристиан Сапата.
46’
45’
45’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой, гости отбиваются.
44’
ГОЛ ! И вновь после удара игрока Милана, голкипер гостей спасает свою команду, но первым на добивании оказывается Кевин-Принц Боатенг (Милан) и из 28-го сектора расстреливает ворота Лацио.
44’
После навеса с углового Джампаоло Паццини (Милан) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Маркетти парирует удар.
43’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой.
43’
Абате опасно простреливает в штрафной гостей - Диас прерывает передачу.
40’
ГОЛ ! После удара от Абате и сейва вратаря римлян, мяч мог добить Эль-Шаарави, но тому пробить помешали и мяч отскочил к Джампаоло Паццини (Милан), который ударом из 37-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
40’
Игнасио Абате (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, вратарь Лацио парирует удар.
38’
После передачи с фланга от Де Шильо Джампаоло Паццини (Милан) принял мяч и с разворота пробил по воротам из 38-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
36’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
35’
Абате из 10-го сектора простреливает в штрафную Лацио - защитник гостей выносит мяч в поле.
33’
Римляне пытались организовать атаку, но сами потеряли мяч.
31’
Предупреждение получает Джампаоло Паццини (Милан) за стычку с соперником.
31’
Падает в штрафной Лацио Паццини - судья пенальти не даёт.
30’
После затяжной атаки Милана Рикардо Монтоливо сделал неточный навес в штрафную гостей - от ворот.
28’
Полное преимущество на стороне Милана, римляне после удаления в основном обороняются.
26’
Опасный навес из 66-го сектора от Де Шильо - форварды Милана не успевают к мячу, но тот и так мог залететь в ворота гостей.
24’
После розыгрыша углового Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит на трибуны.
24’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) разыграл угловой с Де Шильо.
22’
Де Шильо обыграл соперника и попытался отдать пас на Эль-Шаарави, защитник гостей перехватил мяч.
21’
Сенад Лулич (Лацио) в оффсайде.
20’
После навеса с корнера вновь Кевин-Принц Боатенг (Милан) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
20’
19’
Абате опасно навешивает в штрафную Лацио - угловой.
18’
Розыгрыш штрафного - Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
17’
Пауза в игре - команды разбирают данный эпизод.
16’
Антонио Кандрева (Лацио) получает красную карточку за снос форварда Милана.
15’
Эль-Шаарави сбивают на линии штрафной Лацио. Судья назначает опасный штрафной.
14’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 25-го сектора, игрок Милана блокирует удар.
13’
После навеса с корнера Кевин-Принц Боатенг (Милан) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - несильно и неточно.
13’
11’
После навеса от Паццини Стефан Эль-Шаарави (Милан) головой пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч летит выше ворот.
10’
Ледесма фолит в центре поля, хозяева идут вперёд.
8’
Монтоливо навешивает в штрафную гостей - Амброзини нарушает правила в борьбе за мяч.
7’
Команды на первых минутах демонстрируют быстрый футбол.
5’
После передачи с фланга от партнёра по команде Серджио Флоккари (Лацио) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Аббиати на месте.
4’
Мог забить Джампаоло Паццини (Милан), пробивая в створ ворот из 28-го сектора, защитник римской команды с линии вынес мяч.
3’
Опасный момент у ворот Лацио! Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, голкипер гостей спасает свою команду.
2’
Футболисты Лацио зажали хозяев на их половине поля, пытаясь пробиться к воротам Аббиати.
1’
Бруно Перейринья (Лацио) подаёт угловой, Лулич головой попытался пробить по воротам - мяч покинул пределы поля.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики итальянского футбола! Вашему вниманию представляется матч 27-го тура Чемпионата Италии между Миланом и Лацио, который состоится на стадионе "Сан-Сиро". Напомним, что Лацио сейчас занимает третье место в турнирной таблице, и в случае победы Милана, подопечные Массимилиано Аллегри обгонят римскую команду.