Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
770
1

Милан – Лацио. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Поединок состоится 30 сентября в 19:00 по Киеву

Милан – Лацио. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

30 сентября на «Сан-Сиро» пройдет матч 7-го тура Серии А, в котором «Милан» встретится с «Лацио». Старт поединка намечен на 19:00 по киевскому времени.

Милан

Клуб в прошлом сезоне не просто потерял столь долгожданное скудетто, но и показал только пятый результат. Но, во-первых, повезло с тем, что Ювентус как раз получил десятиочковый штраф, и красно-черные сохранили право сыграть в Лиге чемпионов. Во-вторых, как раз в главном еврокубке подопечные Стефано Пиоли показали лучший результат, дойдя до полуфинала. Там, правда, проиграли без шансов Интеру. Кстати, уже в новом сезоне снова проиграли черно-синим, и как: разгромили 1:5. Хотя в целом старт после летних каникул был успешным - выиграли все остальные поединки в Кальчо, и на таком фоне 0:0 с Ньюкаслом в первом туре новой Лиги чемпионов выглядело явной неудачей. Вот и Кальяри, уже на этой неделе, был обыгран на выезде 3:1.

Лацио

Команда тоже начала Лигу чемпионов с ничьей дома. Но тут как раз получилось уйти хотя бы от поражения Атлетико, и как: буквально в последние секунды сравняли, и то за счет гола вратаря, Проведеля. Откровенно плохо показывали себя орлы в новом розыгрыше Серии А, при том, что прошлый сезон закончился взятием вице-чемпионства. На этот раз все начиналось с поражений Лечче с Дженоа, а после довольно неожиданной выездной победы над Наполи последовала новая баранка, другому принципиальному противнику, Ювентусу. Да и с Монцей, несмотря на ранний гол Иммобиле, все закончилось 1:1. И только с Торино наконец-то многое получилось, там выиграли 2:0.

Статистика личных встреч

В 5 последних очных поединках четырежды выигрывал Милан. Единственным исключением стали январские 4:0 в пользу Лацио, но россонери успели взять реванш, пусть и скромнее, 2:0.

Прогноз

Букмекерские конторы не верят в гостей из Рима. Согласимся: красно-черные на своем поле обыграют этого соперника (коэффициент - 1,77).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций
Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 0
Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вова Бок
Лацио победа