0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Контратака Барселоны едва не закончилась четвертым голом. Рядом со штангой пролетел мяч после удара Сеска. Ассистировал Месси.
90’ +2
Неймар (Барселона) в оффсайде. В убойной позиции оказался Неймар, но не забил. А потом и свисток прозвучал.
90’ +1
Три минуты добавил рефери.
89’
Все-таки Бетис не оказался сегодня в состоянии удержать даже такую Барсу. Да, два пенальти, но один стопроцентный, а второй, хоть и дискуссионный, но был назначен уже в конце игры. Думаю, многие команды при такой игре Барселоны сумели бы отобрать у кулес очки.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Александр Сонг, заменён Хави.
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). И все-таки гол. Один сэйв сделал Адан, попытался сделать и второй, но мяч от его рук предательски перекатился через линию ворот.
86’
Антонио Адан (Реал Бетис) отбил пенальти ! Перед собой отбил!
86’
Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти !
85’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Бетиса ставит судья. Неймар простреливал слева и попал в руку Амайи.
84’
Снова паника в штрафной Барсы после подачи со стандарта, и снова Ндиайе машет мимо мяча. Не сказать, что у Бетиса очень опасные стандарты, но иногда оборона Барсы сама себе придумывает неприятности.
82’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Брайан Родригес, заменён Лео Баптистао.
82’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Бетис отбился.
81’
Месси просил пенальти, но судья сначала указал на "удар от ворот", а потом по протекции бокового поставил угловой. Не было там углового.
80’
Алвеш грязно играет против Кастро - бьет в подкате в галиностоп. Судья жалеет Даниэля, не показав карточку.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар, заменён Педро. Сегодня тренеры делают только по две замены.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Андрес Иниеста.
78’
Педро (Барселона) в оффсайде. Как по нотам разыграли комбинацию каталонцы, но Педро немного залез в оффсайд.
77’
Предупреждение получает Антонио Амайя (Реал Бетис). Иниесту сбил опытный защитник.
77’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 19-го сектора. Опасноооо! Месси сыграл накоротке на Санчеса, который был уже на скорости. Сильный удар с нескольких метров - выше ворот.
76’
Хуан-Карлос Перес (Реал Бетис) подаёт угловой. Барса отбивается.
74’
Ничего у Месси сегодня не выходит. В ситуации, когда зачастую он не замечает соперника, Лео дает отобрать у себя мяч.
73’
Барса похоже, немного опомнилась. Решили подержать мяч каталонцы приличия ради.
72’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Адриано как на блюдечке выложил мяч Месси, но тот не поймал мяч на ногу.
68’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Рубен Кастро(Реал Бетис). Бетис быстро отвечает и возвращает интригу! Пас Седрика в штрафную на Баптистао защитники перехватили, но каталонцы почему-то не захотели большими силами возвращаться в оборону, и на подборе оказался Кастро. С ним, похоже, не доиграл Иниеста. Пробросил мяч метров с 7 прямо по центру, на замахе уложил двух защитников и корявенько пробил мимо Пинту.
67’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хорди Фигерас(undefined). Адриано пытался отдать вразрез в штрафную на Педро, а Фигерас в подкате перехватывал мяч и переправил в свои ворота. Адан выходил на Педро и был дезориентирован.
66’
А вот и ответ Барсы. Иниеста вывел на хорошую позицию Санчеса, тот решил выкатить снова-таки на Иниесту, но защитник Бетиса в последний момент сумел выбить мяч.
65’
Хосе Ноно (Реал Бетис) подаёт угловой. С оочень большим трудом отбивается Барса. Паника в штрафной площади возникла, Ндиайе топтался, но до удара дело не дошло.
64’
Альфред Н'Диай (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно бил в подкате Ндиайе после паса от Молины. Вмешался рикошет, но Пинту сумел среагировать на мяч.
63’
Совсем не хочет играть Барса. Или не может собраться. Мяч не держится.
61’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 25-го сектора. Эххх. Снова футболисты Бетиса получили пространство на половине поля Барсы, но распорядились им бездарно. Очень долго возился с мячом Рубен, а потом неточно выстрелил. Зато пробил по воротам сразу после выхода на замену, буквально 15-20 секунд прошло.
61’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рубен Кастро, заменён Седрик Мабвати.
61’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хорхе Молина, заменён Альваро Вадильо.
60’
Предупреждение получает Лоренсо Рейес (Реал Бетис) за фол против Хави.
59’
Вот вам и Бетис. Если Барса не забьет второй мяч, то рискует доиграться.
58’
Опасно у ворот Барсы! Баптистао отдал на Вадильо на левый край штрафной. Тот мог бить, но решил отдать на Седрика на дальнюю штангу и исполнил передачу неточно.
58’
Седрик Мабвати (Реал Бетис) пробивает по воротам из 53-го сектора. теперь Седрик решил проверить свою пушку с фланга. Тоже мимо.
57’
Альваро Вадильо (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко. Не отказывает себе в удовольствии ударить издали Вадильо.
55’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
53’
Уже второй штрафной из глубины поля для Бетиса во втором тайме. Дважды пошла подача, дважды без удара по воротам.
51’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно бьет Хави. Мяч падал после того как перелетел через стенку, но упал на перекладину и улетел за ворота.
50’
Барса зарабатывает штрафной метрв в 20-ти от ворот. Алвеш сбил Амайя.
46’
45’
43’
Хуан-Карлос Перес (Реал Бетис) подаёт угловой. Барса с трудом выбивает мяч из своей штрафной.
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Совсем рядышком со штангой летит мяч. Может быть, и пожадничал Месси, ведь мог отдать на Санчеса, но, в принципе, момент не испортил.
39’
Ого, как Бускетс умеет! Лео Баптистао мог убежать в опаснейший прорыв из центра поля, а Серхио своими длиннющими ногами в подкате достал мяч. Может быть, и по ногам вставил, но на нарушение, как по мне, не тянул эпизод.
36’
Хави (Барселона) подаёт угловой. До удара дело не дошло.
36’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет, и мяч летит над ближней девяткой.
34’
Месси легко обошел двоих защитников вдоль лицевой и отдал пас под удар кому-нибудь из партнеров. На этот раз никого из них на пути мяча не было.
34’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Бетис отбивается.
33’
Хави бьет с линии штрафной - защитник блокирует. Будет угловой.
31’
Да уж, начинают испанцы тур скучновато. Если бы не грядущие матчи ЛЧ, то, возможно, Барса и Атлетико выдали бы феерию. Но мы ведь понимаем, какие приоритеты сейчас у этих команд.
28’
Трибуны лениво кричат "Барса", футболисты кулес никуда не спешат и даже дают атаковать Бетису.
27’
Альваро Вадильо (Реал Бетис) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч отскочил из штрафной Барсы к Вадильо и тот в касание слету выстрелил. Выше ворот.
26’
Альваро Вадильо (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Хиленький удар получился.
24’
Барса контролирует мяч. Задача команды ясна - выиграть малой кровью в преддверии матча Лиги Чемпионов против Атлетико. Каталонцы сегодня играют практически основным составом, поэтому важно сохранить силы и ноги.
20’
Опасноооо! Месси запустил на Адриано тот прострелил на дальнюю штангу, которую обязан был замыкать Алвеш, но в последний момент Амайя успел снять мяч с ноги Даниэля.
19’
Седрик Мабвати (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Баптистао вывел его на ударную позицию и Седрик пробил в руки Пинту.
16’
Хосе Ноно (Реал Бетис) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
16’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
15’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Спокойно переиграл вратаря Лео.
14’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Бетиса ставит судья! Алексис пять (!) раз убрал под себя мяч от защитников и в итоге таки получил по ногам от Фигераса.
11’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Красивый удар сходу от Хави. Адриано выкатил мяч по линии штрафной площади, а Хави в касание выстрелил низом. Адан отбил.
10’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточно.
9’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
9’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. Фирменная диагональ от Хави, Алексис не очень удачно принял мяч и пробивал уже с острого угла. Неточно.
8’
Команды обменялись ошибками на собственной половине поля, но ничего из этого не изъяли.
6’
4’
Первые пару минут Барса контролировала мяч, но сейчас севильцы уже с мячом, а хозяева поля заняли оборонительную позицию.