Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 07 ноября 2020, 13:47
1533
1

Барселона - Бетис. Прогноз и анонс на матч испанской Примеры

Ожидает ли сине-гранатовых очередной провал

| Обновлено 07 ноября 2020, 13:47
1533
1
Барселона - Бетис. Прогноз и анонс на матч испанской Примеры
ФК Барселона

В рамках девятого тура испанской Примеры «Барселона» примет на родном стадионе «Бетис». Еще не так давно многие бы могли практически без сомнений указать на то, что хозяева переиграют гостей, но сегодняшнее положение дел вносит свои коррективы и все становится не настолько очевидно, а интрига возрастает в несколько раз. 

«Барселона»

Приход Рональда Кумана должен был ознаменовать новую эпоху «сине-гранатовых», так как тренер успел сделать себе пусть и не мировое, но все же громкое имя на посту менеджера сборной Нидерландов. Новая эпоха наступила, однако оказалась не позитивной и сильно разочаровывающей, при голландском специалисте, на данный момент «Барселона» занимает двенадцатое место в турнирной таблице и за шесть туров набрала всего лишь восемь очков. Последний раз столь разочаровывающие результаты команда демонстрировала в сезоне 2002/2003, когда у ее руля был Луи Ван Гаал. Напомним, что тогда каталонцы завершили сезон на шестой строчке.

Следует также отметить и невнятную игру лидеров «сине-гранатовых», которые стараются разыгрывать мяч до верного и не так часто бьют по воротам. Лео Месси после всех скандалов смотрится блеклой тенью самого себя, единственным светлым пятном в нынешнем сезоне остается Ансу Фати, молодой игрок стал лучшим в октябре и ведет активную борьбу за первое место в рейтинге бомбардиров Примеры.

«Реал Бетис»

А вот приглашение Мануэля Пеллегрини на тренерский мостик «зелено-белых» пока что выглядит отличном шагом от руководства. Чилийский специалист начал работу еще в июле, тогда он завершал сезон с командой и трижды подряд потерпел поражения. Однако в нынешнем розыгрыше испанского чемпионата под его руководством «Бетис» демонстрирует очень достойные результаты, коллектив располагается на седьмом месте в турнирной таблице и имеет в активе двенадцать очков. Отметим и бескомпромиссность «гелиополитов», за восемь матчей они ни разу не сыграли вничью.

Также добавим, что все поражения «Реала» были от коллективов, которые гораздо сильнее их по классу: набравший невероятную форму «Реал Сосьедад», суперзвездные мадридские «Реал» и «Атлетико», а также неуступчивый «Хетафе» стали обидчиками «зелено-белых». В грядущем туре Пеллегрини и его подопечные могут переломить данную тенденцию, особенно, учитывая кризис «Барселоны».

Личные встречи команд

«Сине-гранатовые» двенадцать раз переиграли «Бетис» в последних четырнадцати очных противостояниях, один раз команды сыграли вничью, и однажды виктория досталась «гелиополитам».

Предполагаемые составы команд

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Бускетс, Де Йонг, Дембеле, Месси, Фати, Гризманн.

«Реал Бетис»: Браво, Эмерсон, Манди, Бартра, Морено, Карвальо, Родригес, Фекир, Хоакин, Тельо, Санабриа.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в данном матче трудно выделить победителя, скорее всего, что мы увидим голы в ворота обеих коллективов, а потому нашей ставкой на грядущее противостояние будет позиция – обе команды забьют с коэффициентом 1.68 по линии FavBet.

 

7 ноября, суббота

«Барселона» - «Реал Бетис»
Барселона. «Камп Ноу». Начало - 22:00
Прямая трансляция на Megogo
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 1.42
  • 5.40
  • 7.00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
djordj
Жибер поставил на Барсу с Ф-1,5!