07.11.2020, FT   ТВ-трансляция:

Ла Лига. Барселона разгромила Бетис, Месси оформил дубль

Каталонцы прервали неудачную серию

© twitter.com/FCBarcelona

Сегодня «Барселона» в девятом туре Ла Лиги дома разгромила «Бетис» со счетом 5:2. Каталонцы сумели прервать серию из четырех матчей без побед в чемпионате Испании.

Лионель Месси начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 46-й минуте. Аргентинец сумел отличиться дублем и впервые в сезоне забил с игры.

«Барселона» - «Бетис» - 5:2
Голы: Дембеле 22, Гризманн 49, Месси 61 (с пенальти), 82, Педри 90 – Санабриа 45+2, Лорен 73
Удаление: Манди 60 («Бетис»)

После этой победы «Барселона» набрала 11 очков в 7 матчах и поднялась на восьмое место в турнирной таблице. «Бетис» остался седьмым с 12 очками в 8 матчах.