Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2814
0

Бетис – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Обе команды давно не проигрывали в Примере

Бетис – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
twitter.com/fcbarcelona

В воскресенье, 7-го февраля, в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» в рамках матча 22-го тура чемпионата Испании местный «Бетис» примет каталонскую «Барселону»

Встреча седьмой и второй команд чемпионата Испании обещает быть интересной. Обе команды набрали хороший ход и имеют определенную серию без поражений. Соперники не захотят ее прерывать и сделают все для достижения положительного результата.

«Бетис»

«Зелено-белые» последние пять матчей в испанском первенстве не проигрывают. Последний раз «Бетис» уходил с поля в качестве проигравшего еще 29 декабря, когда уступил «Леванте». После этого было три победы и две ничьи. Такие результаты команды не могли не отразиться на турнирной таблице. Подопечные Мануэля Пеллегрини имеют в своем активе 30 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. Если так пойдет и дальше, то «Бетис» сможет побороться за место в еврокубках. Конечно, дотянутся до Лиги чемпионов не получится, а вот позиция, которая позволит выступать в Лиге Европы, вполне по силам.

«Бетис» до четверга продолжал свои выступления и в Кубке Испании. «Зелено-белые» прошли «Мурсию», «Мутильверу», хихонский «Спортинг» и «Реал Сосьедад». При этом, все победы были одержаны в два мяча. Но в четверг оступились на «Атлетике» из Бильбао. Причем, пропустили на четвертой компенсированной минуте, позволив сопернику перевести игру в овертайм, после чего в серии пенальти дважды не смогли переиграть вратаря соперника. Безусловно, это досадное поражение может отразиться на дальнейшей игре команды.

В лазарете «Бетиса» находятся Клаудио Браво, Марк Бартра, Виктор Камараса, Диего Лайнес и Даниэль Мартин. Все они не помогут команде Пеллегрини в этом поединке.  

«Барселона»

У каталонцев серия без поражений еще лучше. «Блаугранас» последний раз в Примере уступали «Кадису» еще 5 декабря. После этого было восемь побед и две ничьи. Однако ужасный старт сезона не позволяет «Барселоне» бороться за чемпионство. Подопечные Рональда Кумана уже взобрались на вторую строчку в турнирной таблице, но отставание от лидирующего «Атлетико» составляет еще десять очков и у «матрасников» есть игра в запасе.

Помимо этого, сине-гранатовые не смогли выиграть Суперкубок страны, в финале уступив «Атлетику» из Бильбао. Среди недели «Барса» невероятно спасла кубковый матч против «Гранады», забив на 88-й и 90+2-й минутах, переведя игру в овертайм, где и дожала соперника, выйдя в полуфинал второго по престижности турнира страны. А уже 16 февраля каталонцам предстоит провести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против французского «ПСЖ». Намечается интересное противостояние.

Куман не сможет рассчитывать в этой игре на травмированных Жерара Пике, Серхи Роберто, Коутиньо и Ансу Фати.

История встреч

«Бетис» и «Барселона» провели между собой уже 111 матчей. Большое преимущество на стороне «блаугранас», которые выиграли 68 игр. «Бетис» одержал 22 победы, а еще 21 поединок завершился вничью.

В последних шести матчах между собой соперники забивали минимум пять мячей на двоих. Последние четыре игры остались за «Барселоной», которая в первом круге текущего сезона взяла верх со счетом 5:2.

Ориентировочные составы:

«Бетис»: Роблес, Эмерсон, Манди, Руис, Морено, Акуоку, Каналес, Хоакин, Фекир, Родри, Лорен.

«Барселона»: Тер Штеген, Мингеса, Араухо, Умтити, Альба, Пьянич, Де Йонг, Педри, Дембеле, Гризманн, Месси.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой гостей, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.52 по линии Parimatch.

7 февраля, воскресенье

«Бетис» – «Барселона»
Севилья. Стадион «Бенито Вильямарин». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 1:2
 
  • 6,00
  • 4,70
  • 1,52
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.