Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 21 января 2018, 23:53
7761
7

Реал Бетис - Барселона - 0:5. Обзор матча

Лионель Месси и Луис Суарес оформили по дублю во втором тайме

| Обновлено 21 января 2018, 23:53
7761
7
Реал Бетис - Барселона - 0:5. Обзор матча
twitter.com/barcawathcer. «Реал Бетис» - «Барселона»

В первом тайме «Реал Бетис» играл с именитыми гостями практически на равных, даже по владению мячом не уступая «Барселоне». Правда, первый, да и то неопасный удар в створ хозяева нанесли только в компенсированное время.

А во втором «сине-гранатовые» всерьез принялись за дело, забив три гола за десять минут. Сперва отличился бывший капитан «Севильи» Иван Ракитич, которого вывел один на один Луис Суарес. Вскоре забил Лионель Месси, он после паса Бускетса избежал офсайдной ловушки и тоже оказался тет-а-тет с Антонио Аданом. И окончательно похоронил «Реал Бетис» Луис Суарес, забивший в седьмой игре кряду — ему удался красивый удар с лёта после фланговой подачи Ракитича.
 
После этого «Барселона» вроде бы успокоилась, но Месси был неудержим. После паса Суареса он обошел троих защитников и пробил низом, под опорную ногу голкиперу. А под занавес матча Лео позволил оформить дубль и Суаресу: протащил мяч до штрафной и вывел партнера на удар — уругваец в касание пробил в девятку.
 
0:5 — непонятно, кто способен остановить «Барселону» в чемпионате, ближайший преследователь, «Атлетико», отстает на 11 пунктов.


«Реал Бетис» - «Барселона» - 0:5

- Иван Ракитич, 59, Лионель Месси, 64, Луис Суарес, 69, Лионель Месси, 80, Луис Суарес, 89

«Реал Бетис»: Антонио Адан, Зухаир Феддаль, Риза Дурмиси, Эсса Манди, Андрес Гуардадо, Фабиан Руис (Виктор Камараса, 88), Кристиан Тельо, Хави Гарсия (Рияд Будебуз, 77), Францис, Хоакин, Серхио Леон (Рубен Кастро, 73)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Нелсинью Семеду, Томас Вермален (Самюэль Юмтити, 43), Хорди Альба, Иван Ракитич, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Хосе Паулиньо, 66), Серхио Бускетс (Жерар Деулофеу, 81), Лионель Месси, Луис Суарес

Риза Дурмиси, 51. Зухаир Феддаль, 67. - Андре Гомеш, 21. Луис Суарес, 67.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanker11
7ка должен вернуть все свои золотые мячи 10ке!! Уровень индивидуальности игры на порядок ярче и грамотней
fairplay
Как, объясните мне, кааааак можно отыграть 1-й тайм, ударив по воротам 2 раза, не забить, а потом во втором за 10 (!) минут положить трешку??? Потом еще один, после чего ударов по воротам и голов в тайме становится 4 из 4 (!). Ну понимаю 1 удар - один гол, но... четыыыре!!! Потом еще один, чтобы счет таймов был 0-5. Они Не нормальные 👽 и это Не футбол, а что-то иное.
didecorah
Втруху.
Сергей Шевченко
Парни, может ктото обьяснить, что делает в Барсе Гомеш? Сколько времени в команде и ничего не показывать? Нахрена он нужен? Не понимаю.