Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 августа 2019, 09:19
7690
5

Барселона дома разгромила Реал Бетис

Гризманн оформил первый дубль за «сине-гранатовых»

| Обновлено 26 августа 2019, 09:19
7690
5
Барселона дома разгромила Реал Бетис
Твиттер
В отсутствие травмированных Дембеле, Месси и Луиса Суареса «Барселона» крупно обыграла «Реал Бетис» в матче второго тура испанской Примеры.
 
Однако счет в матче открыли гости! Первая же их вылазка к воротам тер Штегена завершилась голом. Они перехватили мяч в середине поля, Морон отдал пас на ход, а Фекир практически вышел один на один и пробил в дальний угол — 0:1!
 
Каталонцы продолжали владеть мячом, но сравнять счет сумели только под занавес первого тайма. Серхи Роберто выдал изумительный пас с фланга, а Гризманн, выскочив из-за спины защитника, точно пробил с лёта — 1:1.
 
А после перерыва преимущество «Барсы» во владении мячом (70:30% по итогам игры) вылилось наконец-то и в преимущество в счете. Сразу после возобновления матча Гризманн оформил дубль. Ассистентом снова выступил Серхи Роберто. Антуан принял мяч на линии штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол — 2:1.
 
В течение следующих 10-ти минут «сине-гранатовые» довели счет до крупного. Карлес Перес Сайоль воспользовался пасом Семеду, убрал в стиле Месси двоих опекунов и пробил от линии штрафной — 3:1. Затем Жорди Альба подхватил мяч в штрафной соперника и пробил низом — 4:1.
 
Далее доминирование каталонцев продолжилось, результатом чего стал пятый матч. Причем хозяевам удалась контратака, в результате который Гризманн ворвался в штрафную и отдал на набегавшего Видаля, а тот в касание пробил в девятку — 5:1. Впрочем, буквально в ответной атаке Морон перехватил мяч и пробил с ходу — 5:2! При этом по ударам в створ преимущество «Барселоны» было примерно таким же — 7:3.
 
«Сине-гранатовые» набрали первые очки в чемпионате и поднялись на 9-е место. 31 августа команда едет в гости к «Осасуне». «Реал Бетис» остается на последней строчке турнирной таблицы с нулем в графе «набранные очки». В субботу команда принимает «Леганес».

Испанская Ла Лига. 2-й тур
 
«Барселона» — «Реал Бетис» — 5:2

 Антуан Гризманн (42; 50), Карлес Сайоль (56), Жорди Альба (60), Артуро Видаль (77) — Набиль Фекир (15), Лоренсо Морон (79).

 Жерар Пике (32) — Вилльям Карвалью (90).
 
«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Жорди Альба, Нелсон Семеду, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхи Роберто - Френки де Йонг, Серхио Бускетс (Артуро Видаль, 74), Рафинья (Хуниор Фирпо, 81) - Антуан Гризманн, Карлес Сайоль (Ансумане Фати, 78).
 
«Реал Бетис»: Даниэль Мартин - Эмерсон, Сидней, Марк Бартра - Альфонсо Педраса, Вилльям Карвалью, Серхио Каналес (Диего Лаинес, 75), Андрес Гуардадо (Хоакин Санчес, 63) - Кристиан Тельо (Вильфрид Каптум, 63), Набиль Фекир, Лоренсо Морон.
 
Стадион: «Камп Ноу» (Барселона).
 
Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ
Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165
Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Стал известен первый клуб, который вышел из Первой лиги в УПЛ 2024/25
Футбол | 27 апреля 2024, 15:59 1
Стал известен первый клуб, который вышел из Первой лиги в УПЛ 2024/25

Карпаты возвращаются в элитный дивизион Украины!

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Погано, що Неймар травмований, а так би точно вийов)))
lasua
Ансумане Фати очень интересный персонаж... Возможно будущая мировая звезда
Pastor
Месси де?