0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Хорхе Молина (Реал Бетис) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
90’ +3
Альваро Вадильо (Реал Бетис) подаёт угловой, голкипер пошел в атаку.
90’ +2
Сеск Фабрегас (Барселона) в контратаке вышел на ударную позицию в центре штрафной, но из 38-го сектора пробил очень неточно.
90’ +1
Хозяева пытаются спасти игру, пошли навесы в штрафную Барсы, но без особого успеха.
90’
3 минуты добавил арбитр.
88’
Предупреждение получает Перес Начо (Реал Бетис)за фол в центре поля против Тиаго.
86’
Хави (Барселона)со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора и посылает мяч над самой перекладиной.
85’
Месси зарабатывает право на штрафной в 25 метрах напротив ворот Бетиса.
84’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Кастильо забирает мяч в руки.
82’
С ума сойти! После прострела Санчеса сначала Лионель Месси (Барселона) с линии вратарской попадает в штангу, на добивание бросился Альба и с двух метров пробил в перекладину!
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Педро.
80’
Алехандро Посуэло (Реал Бетис) пробивает по воротам из 35-го сектора и попадает в крестовину! Второй раз каркас ворот спасает Барсу во втором тайме!
79’
Альваро Вадильо (Реал Бетис) подаёт угловой.
78’
Опасно атакуют хозяева и зарабатывают право на угловой.
78’
Хорхе Молина (Реал Бетис) в оффсайде.
77’
Хорхе Молина (Реал Бетис) в контратаке из хорошей позиции из 53-го сектора пробил слишком неточно.
76’
Педро (Барселона) мог снимать все вопросы в матче, но после отличной передачи Санчеса выйдя один на один с Кастильо из 29-го сектора пробил прямо в голкипера.
74’
Возросли скорости ближе к концу встречи, активнее заиграла Барса.
73’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Алехандро Посуэло, заменён Сальвадор Севилья.
72’
Хави (Барселона) подаёт угловой, легко отбиваются севильцы.
70’
Сальвадор Севилья (Реал Бетис) после подачи углового головой из 36-го сектора пробивает в дальнюю от Вальдеса штангу! Мяч просто чудом не оказывается в воротах.
70’
Сальвадор Севилья (Реал Бетис) подаёт угловой.
69’
Адриано не совсем удачно сыграл около своего углового флажка и привез угловой в свои ворота.
68’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Пике не дотягивается до мяча.
67’
Альба разыгрывал мяч с Педро на фланге и заработал право на угловой.
66’
Налаживают игру каталонцы и уже практически не отдают мяч сопернику.
65’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
64’
Кастильо хорошо прочитал длинную передачу на ход Месси и выйдя за пределы штрафной опередил аргентинца.
63’
Предупреждение получает Альваро Вадильо (Реал Бетис) за фол против Санчеса в центре поля.
62’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за фол против Вадильо на своей половине.
61’
Санчес в борьбе с соперником падает в штрафной Бетиса, арбитр пенальти не дает, спорный эпизод.
60’
Гости впервые после перерыва большими силами перешли в атаку, Адриано вывели в штрафную, но тот прострелил слишком сильно и высоко.
59’
58’
Осмелели хозяева и теперь прессингуют каталонцев на их половине.
56’
Хорхе Молина (Реал Бетис) в контратаке пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч проходит рядом с дальним углом.
55’
Барса просто остановилась после перерыва, даже со своей половины не могут выбраться каталонцы.
53’
Альваро Вадильо (Реал Бетис) в оффсайде.
52’
Хорхе Молина (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, удар сильным не вышел, Вальдес легко забрал мяч в руки.
51’
Не получается игра в пас у Барсы после перерыва, хозяева сейчас имеют преимущество.
49’
После навеса Севильи Вальдес чуть на ровном месте не привез гол в свои ворота, голкипер выронил мяч из рук и тот едва не пересек линию ворот, но все же Вальдес в броске сумел остановить мяч.
48’
Хозяева неплохо начали второй тайм и заработали право на опасный штрафной около угла штрафной Барсы.
47’
Рубен Кастро (Реал Бетис) в оффсайде.
46’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хорхе Молина, заменён Жоэль Кэмпбелл.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано, заменён Карлес Пуйоль.
46’
45’
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Кэмпбелл получил мяч на правом фланге и навесил в руки Вальдеса.
43’
Завелись трибуны и гонят Бетис вперед.
42’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Месси не удалось пробить по воротам.
41’
Альба по флангу вошел в штрафную Бетиса и заработал право на угловой.
39’
Любят каталонцы растерять большое преимущество. Достаточно вспомнить выездные игры с Депортиво и Мальоркой, когда Барса пощекотала нервы своим болельщикам.
38’
Гол из 38-го сектора забил Рубен Кастро(Реал Бетис). Многоходовую комбинацию разыграли хозяева, каталонцы лишь наблюдали, как Кастро вышел один на один с Вальдесом и пробил в дальний угол.
37’
Педро (Барселона) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Жоэль Кэмпбелл (Реал Бетис)
35’
Очень слабо выглядит Бетис, практически в одни ворота идет игра.
34’
Хави (Барселона) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
33’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Кастильо из угла ворот переводит мяч на угловой.
32’
Кастильо пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы перехватить длинную передачу в направлении Месси.
31’
Каталонцы уже наслаждаются игрой, спокойно разыгрывая мяч.
30’
Не выглядит игра грубой, но уже по одной вынужденной замене произвели соперники. Хуан - Карлос, как и Фабрегас получил травму.
29’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Альваро Вадильо, заменён Хуан-Карлос Перес.
28’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
27’
Альба пытался на скорости войти в штрафную Бетиса, но на его пути стал защитник севильцев.
25’
Ну вот и побит рекорд Мюллера. Немного времени понадобилось Месси для этого.
23’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Блестящая контратака Барсы, Месси отдал в штрафную на Иниесту, тот пяткой вернул мяч аргентинцу, который опять пробил в дальний от Кастильо угол.
22’
Адриано на скорости вошел в штрафную, но прострелить из под Хуан Карлоса не сумел.
21’
Каталонцы продолжают плести кружева на подступах к штрафной Бетиса.
19’
Бетису надо активнее играть, такой матч, как с Реалом, когда севильцы забили быстрый гол и отсиделись в обороне сегодня не повторится.
18’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Пуйоль нарушает правила.
17’
Андрес Иниеста (Барселона)увидел, что Кастильо немного вышел из ворот и из 43-го сектора пытался черпачком послать мяч под перекладину, но голкипер успел перевести сферу на угловой.
16’
Как только хозяева предоставили свободу Месси, сразу были наказаны. Месси уже догнал Мюллера, следующий гол аргентинца будет рекордным.
15’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Месси получил мяч на подступах к штрафной, на скорости ушел от двух соперников и пробил точно в дальний угол.
14’
Довольно компактно играют севильцы, ничего не может пока поделать Барса с обороной соперника.
13’
Хуан Карлос проскочил Адриано на фланге и прострелил вдоль линии вратарской, там Вальдес забрал мяч в руки.
12’
Пока довольно невысок темп матча, каталонцы непривычно много для себя ошибаются.
11’
Зрители требуют от арбитра пенальти в ворота Барсы, но Пике рукой не играл.
10’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Сеск Фабрегас.
9’
Фабрегас получил повреждение и сидит на газоне.
8’
Месси со штрафного выполнил не слишком удачный навес, мяч стал легкой добычей защитников.
7’
Пока уверенно обороняются хозяева, не подпуская каталонцев близко к своей штрафной.
5’
Хави отдал острую передачу в штрафную на ход Адриано, но бразилец не сумел остановить мяч.
4’
Каталонцы контролируют мяч на половине Бетиса, пытаясь пройти насыщенную оборону хозяев.
3’
Сальвадор Севилья (Реал Бетис) уже в дебюте матча мог выводить Бетис вперед, но после навеса Кэмпбелла из 29-го сектора головой пробил слабо и Вальдес без проблем забрал мяч.
2’
Месси на поле, поэтому главная интрига матча - сумеет ли аргентинец побить рекорд Герда Мюллера, забившего за календарный год 85 голов. Сейчас на счету Лео 84 точных удара.