Йенс Хегелер (Байер) подаёт угловой, Тимощук выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, отбились подопечные Хайнкеса.
90’ +1
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, игрок гостей выбивает мяч вновь на корнер.
90’
Судья добавляет 3 минуты к основному времени матча.
89’
Мог судья удалять с поля Карвахала, но мюхненцы быстро разыграли штрафной и продолжили атаку.
87’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Филипп Фолльшайд(undefined). Швайнштайгер пробил со стандарта по воротам из 25-го сектора, мяч попал в голову Фолльшайду и залетел в ворота леверкузенцев.
85’
Сидней Сэм (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в игрока Баварии и прилетает в руки Нойеру.
84’
Гонсало Кастро (Байер) слёту пробивает по воротам из 29-го сектора - очень высоко и неточно.
82’
Лежит на газоне Гонсало Кастро. Игрок Байера получил
повреждение после столкновения с Анатолием Тимощуком!
81’
Штефан Кисслинг (Байер) в оффсайде.
80’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой - никто из игроков Баварии к мячу не подоспел.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий
Тимощук
, заменён Луис Густаво.
77’
Второй удар в атаке по воротам Байера наносит Клаудио Пицарро (Бавария) из 44-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
77’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора, удар заблокирован игроком Байера.
75’
ГОЛ ! Кастро навесил мяч с углового, Бениш головой скинул мяч дальше и Симон Рольфес (Байер) ударом из 37-го сектора переправил мяч в сетку.
75’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой.
75’
Сидней Сэм (Байер) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попадает в Бонфима и уходит на угловой.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Даниэль Ван
Бюйтен
, заменён Арьен Роббен.
73’
Штефан Кисслинг (Байер) раскрутился и пробил по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио
Пицарро
, заменён Марио Гомес.
71’
Марсио Рафинья (Бавария) подаёт угловой, защитник Байера головой выбивает мяч в аут.
70’
Роббен красиво обыграл Бениша, но пробить по воротам ему не дали - угловой.
68’
Гомес рвался к воротам Байера, защитники с трудом справились с нападающим мюнхенской команды.
66’
Кислинг отдаёт пас в противоход Сэму - атака хозяев
завершилась ничем.
64’
После паса от Сэма Себастьян Бениш (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар заблокирован.
64’
Даниэль Швааб (Байер) подаёт угловой на ближнюю штангу - прямо на голову футболисту мюнхенцев.
61’
Замена в команде Байер. Вышел Йенс Хегелер,
заменён Штефан Райнартц.
61’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, первый на мяче игрок Баварии.
60’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой на ближнюю штангу, отбиваются гости.
60’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
59’
Невысокий темп игры, пока не видно за счёт чего леверкузенцы будут отыгрываться.
57’
56’
Роббен скинул мяч под удар Джердану Шакири (Бавария), и тот пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот.
55’
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Байер) за грубый подкат против Рафиньи.
54’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, выбивают мяч гости из своей штрафной.
53’
После подачи корнера и серии отскоков Сидней Сэм (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора, над перекладиной летит мяч.
53’
53’
Рольфес прорывался по левому флангу и заработал угловой.
51’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой - судья фиксирует фол в атаке.
51’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в игрока Байера и улетает на корнер.
49’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, Бонфим выносит мяч далеко в поле из штрафной мюнхенцев.
48’
Баварцы отобрали мяч у хозяев и пытаются организовать свою атаку.
46’
Замена в команде Байер. Вышел Сидней Сэм,
заменён Андре Шюррле.
46’
45’
45’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора, удар заблокирован.
45’
Арбитр компенсирует 1 минуту в первом тайме.
43’
Кастро жёстко фолит в центре поля на Швайнштайгере, судья ограничивается устным предупреждением.
42’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, первый на мяче защитник гостей.
39’
Навес в штрафную Баварии со стандарта - Боатенг головой
выбивает мяч.
37’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марио Гомес (Бавария). Шакири вырезал мяч в центре поля на Гомеса, тот красиво обыграл двух защитников Байера на пути к штрафной и переправил мяч в сетку ворот из 29-го сектора.
37’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, отбиваются баварцы.
36’
Себастьян Бениш (Байер) опасно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Нойер парирует удар на угловой.
34’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, Нойер выходит и уверенно забирает мяч.
33’
Прорвался к штрафной леверкузенцев Арьен Роббен (Бавария) и пробил по воротам из 30-го сектора - выше ворот летит мяч.
33’
Симон Рольфес (Байер) подаёт угловой - футболисты Баварии выбивают мяч из штрафной.
32’
И вновь Ларс Бендер (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч от защитника гостей улетает на угловой.
32’
Ларс Бендер (Байер) пробивает по воротам из 25-го сектора - удар блокируется игроком Баварии.
31’
Пытались организовать атаку леверкузенцы, отбились гости.
29’
После навеса с корнера Марио Гомес (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - игрок Байера выносит мяч с линии ворот.
29’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой.
27’
Снова с мячом баварцы, подолгу подопечные Хайнкеса катают мяч.
25’
Арьен Роббен (Бавария) опасно пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Шакири мог подправить мяч в ворота Байера, но не сумел подобрать ногу.
23’
Алаба отдал пас на Марио Гомеса (Бавария), и тот пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч сваливается с ноги и летит высоко на трибуны.
23’
Мюнхенцы контролируют мяч, но пока без продвижения к воротам Байера.
21’
После паса от Роббена Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней стойки.
21’
Гонсало Кастро (Байер) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень неточно.
20’
Симон Рольфес (Байер) подаёт угловой, отбились баварцы.
20’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован. Будет угловой.
18’
Швайнштангеру на дали пробить после прострела с фланга от Рафиньи.
16’
Пауза в игре - Кислинг лежит на газоне, форварду потребуется медицинская помощь.
15’
Очередной навес в штрафную хозяев - защитник леверкузенцев выбивает мяч.
13’
Роббен принял мяч на углу вратарской, но игроки Байера сумели его перехватить.
12’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой - мяч по дуге уходит за линию ворот.