0 % 0
0 % 0

90’ +1
86’
Андреас Оттль (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой - попал в штангу!
86’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
84’
Даниэль Швааб (Байер) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Бавария. Вышел Брено Боргес, заменён Даниэль Ван Бюйтен.
83’
Команды откровенно доигрывают матч
80’
Замена в команде Байер. Вышел Михал Кадлец, заменён Артуро Видаль.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Андреас Оттль, заменён Бастиан Швайнштайгер.
78’
Рибери остановили кровь - и он снова в игре.
75’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Прорвался, пробил, получил по лицу, пробил в дальний угол - герой!
69’
...Артуро Видаль (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь на месте
69’
Баллак со штрафного попал в стенку из 43-го сектора...
69’
Тимощук сфолил в метре от полукружия...
67’
Михаэль Баллак (Байер) в оффсайде.
63’
Мирослав Клозе (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Добивал отскок от стенки - вратарь взял намертво
63’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Эрен Дердийок(Байер). Всё до банального просто: принял мяч и расстрелял ворота.
62’
Сидней Сэм (Байер) подаёт угловой. За линию ворот
59’
Бутт выбивал пас от защитника - попал в противника. Вынужден был бежать на фланг и выбивать мяч в аут.
56’
Замена в команде Байер. Вышел Штефан Кисслинг, заменён Ренато Аугусто.
54’
Предупреждение получает Анатолий Тимощук (Бавария): в подкате сбил Сэма в центре поля - фол, как говорится, тактический и не грубый.
53’
Ханно Балитцш (Байер) пробивает по воротам из 53-го сектора. В борьбе с защитником - очень неточно
52’
Байер вынужден держать мяч на своей половине, как будто счёт в их пользу...
49’
Бавария заряжена на игру и не прочь сделать счёт неприличным. Байер вынужден обороняться.
46’
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Ларс Бендер, заменён Гонсало Кастро.
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Хет-трик оформлен сильным ударом по центру ворот, а вратарь, как и положено, прикрывал ближний угол...
44’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). МЮ-Челси и ПСВ-Бенфика: в этих матчах примено так открывался счёт: прострел справа и удар ногой с линии вратарской
41’
Атакуют те и другие - но до ударов дело не доходит
39’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
37’
У Байера впереди ничего не получается - и поэтому начали разминаться запасные Кисслинг и Бендер.
35’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде. А перед этим "проснулся" Клозе, накрутив четверых защитников
33’
Атака хозяев - лежащий защитник, пустые ворота... Но никто не пробил
28’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Прострел справа - Видаль (!) пяткой (!!!) отдает мяч Мюллеру, от ноги которого мяч летит в центр вратарской - а там Гомес от штанги переправил мяч в пустые ворота
26’
Швайнштайгер срубил Видаля у чужой штрафной - мог бы получить и жёлтую, но арбитр пока добренький
24’
Артуро Видаль (Байер) в оффсайде.
21’
Прострел гостей слева в падении прервал защитник
19’
Атака Баварии завершилась неудачной попыткой прорыва по центру в исполнении Тимощука
17’
Гомес пытался прострелить справа - защитник перехватил, но контртатаку грамотно ликвидировали защитники хозяев.
15’
Замена в команде Бавария. Вышел Диего Контенто, заменён Даниель Праньич, получивший, наверное, повреждение.
13’
Затяжная атака хозяев закончилась классной игрой Тимощука в положении лёжа и травмой Праньича
11’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - очень неточно
10’
Навес гостей слева головой прервал защитник
7’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора в свои ворота забил Симон Рольфес. Рибери закрутил с угла поля - и мяч от головы Рольфеса влетел в сетку!
7’
6’
В принципе, и Бутт не спешит вводить мяч в игру.
5’
Затяжную атаку гостей испортил Баллак, передержавший мяч
3’
Такое впечатление, что Адлер УЖЕ начинает тянуть время!
2’
Навес хозяев справа - защитник гостей головой с линии штрафной отправил мяч вратарю. Рискованно!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в чёрном.
0’
Уважаемые болельщики, рады приветствовать вас на нашем сайте. Узнаем вместе, сможет ли мюнхенский клуб, у которого даже не хватило игроков на полноценную заявку, с новым тренером продолжить гонку уже не за чемпионство - а хотя бы за попадание в Лигу чемпионов.