Заря пытается атаковать, но пока луганчане добиваются только аутов.
Замена в команде Заря. Вышел Парит Джихани, заменён Игорь Скоба.
85’
Белый подал со штрафного из 24-го сектора - у Волкова удар не получился.
83’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Шуховцев ловит мяч.
80’
После подачи углового Мантас Самусиовас (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
80’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
79’
Атака Зари закончилась неточной передачей Скобы.
76’
Ярошенко навесил со штрафного из 66-го сектора - Шуховцев кулаком выбил мяч.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Волков, заменён Сергей Шевчук.
75’
Ярошенко прошел по правому флангу и навесил из 10-го сектора, но у Чучмана удар не получился.
75’
После навеса Каменюки из 69-го сектора Сергей Шевчук (Заря) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
73’
После навеса Ярошенко Мантас Самусиовас (Ильичевец) пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной.
73’
72’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Кашевский, заменён Адриан Пуканыч.
69’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
67’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
65’
с пенальти забил Константин Ярошенко(Ильичевец). Шуховцев не угадал направление полета мяча.
64’
Пенальти! Габедава упал в единоборстве со Скобой в 38-м секторе.
63’
Белый обыграл нескольких защитников, отпасовал мяч Каменюке, тот переадресовал "сферу" Сергею Шевчуку (Заря), который очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
62’
Габедава фолит в 69-м секторе.
60’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора в ближний верхний угол - рядом со штангой.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Силюк.
59’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел совсем близко от верхнего угла ворот Ильичевца.
57’
Паулаускас и Силюк столкнулись в 50-м секторе.
55’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Витаутас Лукшас, заменён Вадим Мельник.
54’
Предупреждение получает Сергей Силюк (Заря) за фол против Габедавы.
54’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
53’
Яценко подал из 3-го сектора - защитники выбили мяч в аут.
52’
Каменюка подал из 70-го сектора - Романенко ловит мяч.
51’
После подачи со штрафного из 67-го сектора Шуховцев поймал мяч.
49’
Лазарович навесил в штрафную - защитники выбили мяч.
47’
Ковалеву оказывают медицинскую помощь.
46’
45’
45’
Георгий Габедава (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой - Мельник выбил мяч из штрафной.
43’
Белый навесил со штрафного из 48-го сектора - Романенко забрал мяч.
42’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора низом. Несильно и неточно.
40’
Всеволод Романенко (Ильичевец) отбил пенальти ! Шевчук пробил несильно и голкипер Ильичевца на линии поймал мяч.
40’
Сергей Шевчук (Заря) не забил пенальти !
40’
Пенальти! Шевчука сбили в штрафной Ильичевца!
39’
Савину оказывают медицинскую помощь.
38’
37’
Игра переместилась в центр поля и мяч редко доходит до штрафных площадок соперников.
34’
После передачи Мельника Георгий Габедава (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора - над перекладиной.
32’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Савин выбил мяч.
31’
Пуканыч навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники выбили мяч.
29’
Силюк не успел к мячу в 29-м секторе.
26’
Сергей Силюк (Заря), который убежал по правому флангу, пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Романенко поймал мяч.
25’
Константин Ярошенко (Ильичевец) разыграл угловой с Кривошеенко.
24’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Александр Касьян.
24’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за фол против Мельника.
22’
Предупреждение получает Александр Касьян (Ильичевец) за симуляцию после падения в 25-м секторе.
19’
Лазарович фолит в 67-м секторе.
16’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
15’
Кривошеенко из 27-го сектора сделал передачу во вратарскую - защитники выбили мяч.
14’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Чайковский выбил мяч из штрафной.
13’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
13’
Удар Касьяна с линии штрафной блокируют.
12’
Пуканыч навесил со штрафного из 42-го сектора в 27-й, но удар у Савина не получился.
10’
Александр Касьян (Ильичевец) в оффсайде.
9’
Лазарович подал из 10-го сектора - Романенко забрал мяч.
8’
После передачи Лазаровича Шевчук не сумел пробить из 28-го сектора.
5’
Пуканыч навесил из 61-го сектора, но Пауляускас не дотянулся до мяча.
4’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Шуховцев отбил мяч и Ковалев вынес "сферу" на угловой.