Александр БАБИЧ: «Наконец-то мы выиграли у Зари»

Главный тренер «Мариуполя» остался доволен игрой своей командой

2330
1
ФК Шахтер Донецк. Александр Бабич
Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал о матче против луганской «Зари» (1:0).

«Наконец-то мы выиграли у «Зари». Нужно отдать должное сопернику – луганчане играют в футбол и дают в него играть. Считаю, что мы заслужили сегодняшнюю победу. Моменты были как у одних, так и у других ворот. Возможно, было бы зрителям интереснее, если бы счет был 3:2 в нашу пользу или 3:3, но, по моему мнению, наша команда заслуженно победила сегодня.

Во втором тайме у нас были хорошие контратаки. Надо было их реализовывать. Но я ребят поблагодарил. Было видно, что они сами в себя верят.

Пытались настраивать футболистов на игру в комбинационный футбол, контролировать мяч. В первом тайме практически все у нас получалось. Забили красивый гол. Во второй половине игры чуть-чуть не хватило спокойствия в реализации моментов.

Когда «Заря» начала играть длинными передачами, опасности у наших ворот было достаточно. Но здорово отыграл Гальчук и вся команда», – сказал Бабич.