Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой.
По всем секундомерам команды сыграли уже 5 из 3 добавленных минут.
Замена в команде Заря. Вышел Колесниченко Сергей, заменён Джихани Парит. Джихани провожают аплодисментами.
Шевчук Сергей (Заря) пробивает по воротам из 27-го сектора. Не точно.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Тренерская скамейка Ильичевца бесится у кромки поля, аппелируя к судье, что у кого-то из защитников Зари была рука в штрафной! Но Орехов не свистит!
45’ +42
Шевчук Сергей (Заря) пробивает головой по воротам из 35-го сектора после навеса Цимакуридзе со штрафного из 70-го сектора! Удар пришелся выше ворот.
45’ +40
Диденко Анатолий (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после подачи углового. Не точно.
45’ +40
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой.
45’ +40
Райчевич Мирко (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч уходит на угловой.
45’ +39
Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой. Комарицкий на выходе забрал мяч.
45’ +37
Цимакуридзе получил повреждение, но быстро встал.
45’ +33
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
45’ +31
Штрафной из 51-го сектора для Зари. Цимакуридзе навешивает в штрафную, Глущенко уверенно забирает мяч в руки.
45’ +30
Замена в команде Ильичевец. Вышел Беганский Павел, заменён Кашевский Николай.
45’ +29
Замена в команде Заря. Вышел Шевчук Сергей, заменён Бага Джулиус.
45’ +28
45’ +28
Диденко Анатолий (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора! Мяч уходит на угловой.
45’ +28
Скоба Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора! Мяч попадает во вратаря!
45’ +25
Замена в команде Ильичевец. Вышел Савин Артем, заменён Воробей Дмитрий.
45’ +23
Гол из 26-го сектора забил Джихани Парит(Заря)!!! Райчевич шикарно навесил в штрафную на Парита, тот остановил мяч и здорово пробил!!!
45’ +22
Замена в команде Заря. Вышел Диденко Анатолий, заменён Гомес Гарсиа Рубен.
45’ +20
Ильичевец начал тянуть время. На поле доктора.
45’ +19
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после ошибки Камдема! Мяч попадает в перекладину!!!
45’ +14
Предупреждение получает Камдем Камдем Эрик (Ильичевец).
45’ +12
Мяч от перекладины ворот отлетел к Джихани, тот пробивает, но защитники блокируют удар. Скоба Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора не сильно, вратарь Ильичевца забирает мяч!!!
45’ +12
Цимакуридзе прорывается по правому флангу, прострелил в штрафную! Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, мяч попадает в перекладину!!!
45’ +10
Замена в команде Ильичевец. Вышел Мельник Вадим, заменён Ярошенко Константин.
45’ +9
Заря прижала Ильичевец к его воротам и вообще не выпускает за центр поля, но опасных ударов пока нет.
45’ +8
Гринченко навешивал из 8 сектора, Каменюка отлично открывался под передачу, но совсем чуть-чуть не допрыгнул по мяча! Опасно!
45’ +2
Цимакуридзе Георгий (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Бага Джулиус (Заря) пробивает головой по воротам из 38-го сектора после подачи с углового! Но немного не точно!
45’
45’
Штрафной для Зари в 30-м секторе. Заря быстро перешла в контратаку, и Ильичевец вынужден был фолить на Баге. После удара Скобы мяч от стенки ушел на угловой.
45’
Олег Орехов добавил 2 минуты.
45’
Воробей Дмитрий (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
43’
Предупреждение получает Гомес Гарсиа Рубен (Заря) за совершенно необязательный фол.
42’
Оберемко Андрей (Ильичевец) пробивает по воротам из 16-го сектора. Мяч проходит выше ворот!
42’
Ильичевец потягивает время.
40’
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора из-под защитника, мяч прошел впритирку со штангой!
39’
Каменюка Никита (Заря) пробивает головой по воротам из 21-го сектора после подачи углового. Не точно.
38’
37’
Джихани ворвался в штрафную и принял решение из 20-го сектора отдать на Гомеса. Но Гомес не ожидал передачи! А так бы быть второму голу!
35’
Предупреждение получает Гринченко Андрей (Заря).
34’
Гол из 29-го сектора забил Бага Джулиус(Заря). После дальнего навеса Райчевича обманул голкипера гостей и перебросил через него мяч! ГОЛ!!!
32’
Бага Джулиус (Заря) принял передачу партнера в 21-м секторе, сместился в 20-й и мощно пробил! Мяч коснулся сетки с наружной стороны, заставив понервничать болельщиков Зари.
28’
Лима Северино(Ильичевец) получает красную карточку! Вероятно за то, что Лима пихнул встающего игрока Зари! Арбитр сходу, очень уверенно показывает Лиме красную карточку!
27’
Стычка в штрафной Зари! Комарицкий разнимает игроков.
27’
Воробей Дмитрий (Ильичевец) подаёт угловой.
23’
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Никто не мешал ведущему атакеру Зари, но мяч свалился с ноги!
23’
Лима Северино (Ильичевец) в оффсайде.
23’
Гомес навесил в 29-й сектор. Но Джихани Парит (Заря) снова в оффсайде.
22’
Штрафной в 3-м секторе для Зари. К мячу подходит Райчевич. Ильичевец отбился.
19’
Джихани Парит (Заря) снова забивает! Но арбитр и журналисты признали, что все-таки Джихани был в оффсайде.
18’
Кривошеенко навесил из 71-го сектора. Гол из 35-го сектора забил Ярошенко Константин(Ильичевец) ударом головой. Ярошенко оказался вообще неприкрытым в штрафной Зари и спокойно забил!
16’
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении ножницами - другими словами через себя. Очень не точно, зато очень красиво!
12’
Кашевский Николай (Ильичевец) мозно пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Но Комарицкий правильно выбрал позицию и спокойно забрал мяч в руки.
11’
Джихани Парит (Заря) забивает гол из 29-го сектора, но арбитр фиксирует оффсайд!
10’
Кашевский Николай (Ильичевец) пробивает по воротам из 24-го сектора. Удар вышел не сильным, мяч прошел рядом с левой стойкой ворот.
10’
В Луганске довольно прохладно! Руки у журналистов явно мерзнут.
9’
Гринченко Андрей (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Скорее всего был удар, а не прострел или пас. Сильнее чем пас, но слабее, чем настоящий удар.
6’
Бага Джулиус (Заря) не сильно пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора после перадачи Каменюки.
6’
Скоба пробивал из 29-го сектора, но защитники заблокировали удар.
5’
Джихани Парит (Заря) подаёт угловой.
4’
Команды пытаются атаковать, но быстро теряют мяч в центре поля. Что Заря, что Ильичевец.